Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 12]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Опрос: Недельный опрос (71 пользователей проголосовало)

Худший маршрут АЭТ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Маршрут 202 в Каскелен как ходит? Я ничего не разобрал на фотке, ни по краткому описанию маршрута, которые тут постили вчера. Меня конкретно интересует можно ли доехать до СДУ на 202.
  • 0

#122
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Маршрут 202 в Каскелен как ходит? Я ничего не разобрал на фотке, ни по краткому описанию маршрута, которые тут постили вчера. Меня конкретно интересует можно ли доехать до СДУ на 202.

пока никак не ходит !  Дезинформация была здесь !  с 1 числа должен пойти


  • 2

#123
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Маршрут 202 в Каскелен как ходит? Я ничего не разобрал на фотке, ни по краткому описанию маршрута, которые тут постили вчера. Меня конкретно интересует можно ли доехать до СДУ на 202.

Из СДУ в город можете добраться.А в СДУ попасть из города не получится,наверное в центре придется делать пересадку на 202 которая стартует в город,как раз мимо СДУ будет проезжать.
Эдуард, где у него конечная в Каскелене?Как у маршруток ЦОН?На фотке не разобрал тоже
  • 0

#124
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Маршрут 202 в Каскелен как ходит? Я ничего не разобрал на фотке, ни по краткому описанию маршрута, которые тут постили вчера. Меня конкретно интересует можно ли доехать до СДУ на 202.

Из СДУ в город можете добраться.А в СДУ попасть из города не получится,наверное в центре придется делать пересадку на 202 которая стартует в город,как раз мимо СДУ будет проезжать.
Эдуард, где у него конечная в Каскелене?Как у маршруток ЦОН?На фотке не разобрал тоже

 

Сам не знаю пока !  Вроде как даже на Ушконыре. Он через Каскелен проедет, а обратно по трассе - как-то так


  • 0

#125
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

По слухам завтра должны открыть движение по эстакаде Назарбаева-Жансугурова или в субботу ! 


Сообщение отредактировал cc1963: 29.11.2018, 21:09:53

  • 2

#126
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

И в связи с открытием движения конечная 98 там никак не нужна. Получится улица с оживленным движением а не нынешний тупик


  • 0

#127
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Кандидат на открытие скорее всего 73 куда гринбас направят более менее свеже не побитые автобусы

 

ибо показывать по хабару ПС 17,20,129 испортит картинку эпохального открытия пробития бывшего Фурманова 

а 72 не успеет запустить свои ютонги

 

 

98 скорее всего закольцуют через Саяхат или отправят на вокзал-2


  • 0

#128
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
98 надо отправлять на Саяхат(да,дополнительная нагрузка на этот пересадочный пункт),много кто пользовался бы маршрутом там.Например вышел человек из 423,416 и он максимум пойдет до остановки на перед Мереем либо сразу пойдет в метро.98 оттуда пустым всегда уезжает.
Ну а у Вокзал-2 не тот пассажиропоток что у 1го,там 5 вполне справляется.
  • 0

#129
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а 8 куда?


  • 0

#130
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Там на Фурманова под эстакадой есть разворот, так что не вижу проблем для 8-ки и 98-го маршрута.
  • 0

#131
Башинский Адверт

Башинский Адверт
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Вот так вот водители гринбаса после сдачи смены на апорте встают на обосину и Водитель или кондуктор зазывают людей по 100 тенге «прямопоташкенски» на фото борт 8004

Прикреплённые изображения:

  • A617A857-8B62-4D5D-8228-F60739E95B43.jpeg

  • 0

#132
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я вот думаю что логичнее всего по новой развязке пустить 127 и пустить далее по Белинского, Сейфулина до Вокзала-1, или с поворотом на Тесленко и по Ленинской смене так же до Вокзала-1, потому что связь Сейфулина с Фурманова безусловно нужна, а ее нет с тех пор как решили 73 пустить по безмозглой схеме на Коперника, где он совершенно не нужен, было куча возмущений по этому поводу, они кстати и сейчас есть, но проблему так и не решили, и было бы логично заполнить этот пробел продлением туда 127, тем более что 61 маршрута не будет, по крайней мере в ближайшее время точно, а если там будет 127, то 61 впринципе вообще не нужен.


  • -1

#133
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

На 73 маршрут вышли Лиазы.


  • 0

#134
Башинский Адверт

Башинский Адверт
  • Постоялец
  • 328 сообщений
В ситибасе у машин 4292 с такими данными20хх(ххх DE 02) потихоньку начали убирать борт номера и остались только ххх DE 02

Сообщение отредактировал Башинский Адверт: 30.11.2018, 07:55:26

  • 0

#135
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

ситибас сегодня сократил выпуск 98 маршрута до 13 машин, а на 19 добавили одну машину и стало 15 там.


  • 0

#136
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вышли 5292 на 73 не пойму зачем? Там нет на них пассажиров с такой идиотской схемой, и в Татарке он актуальности не несет, не нужен там маршрут в нижнюю часть города, везет на Саяхат этот 73 с Татарки 2-3 человека и все, в Татарку нужен маршрут что то вроде бывшего 19, например 112, то есть в центр. А сейчас еще наверняка по новой развязке 73 пустят, и непонятно зачем, тем самым отрезав его от хлебных остановок по Ташкентской и на Ташкенской-Сейфулина, где он хоть что то набирал, в час пик 3-5 человек стоячих, а сейчас и этого не будет, и маршрут сойдет на нет, потом репу будет чесать АЭТ, кому бы маршрут слить. Видимо никогда не оттолкнемся от внегласного правила города, чем больше людей ездят на маршруте, тем меньший подвижной состав на нем задействуется, и наоборот. 


  • 1

#137
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

На 73 маршрут вышли Лиазы.

Вот еду на нем сейчас. Прям радует, чисто, не воняет, не гремит... Надолго ли?
  • 0

#138
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А я вот надеялся, что 73 так и останется у Грин баса, видимо нет. Теперь точно не будет никакого добавления на 123 маршруте, так и будет ездить 10 ед на линии еще один год до пребытия новых автобусов. На 56 пока неизвестно вернуться ли эти 13 или 14 единиц неизвестно, может также 10 единиц и будет, как сейчас. Во всем виноват акимат, вот купил бы 300-350 автобусов, не было бы сейчас для некоторых маршрутов дискомфорт для пассажиров, я имею ввиду, 56, 70, 123

Сообщение отредактировал Mirvadze: 30.11.2018, 08:34:29

  • 1

#139
tuganbaev@me.com

tuganbaev@me.com
  • Постоялец
  • 421 сообщений
73 все еще кому то нужен? Стоять в пробке с вокзала по сейфуллина до саяхата/татарки? Лучше 2 и 71 там до саяхата нет.
  • 1

#140
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

По слухам завтра должны открыть движение по эстакаде Назарбаева-Жансугурова или в субботу ! 

А есть информация, будут ли маршруты изменены, которые в том "пятаке" проезжают? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.