Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 12]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Опрос: Недельный опрос (71 пользователей проголосовало)

Худший маршрут АЭТ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1101
Sigimund

Sigimund
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Эдуард, (3071)039DE02 ЛиАЗ 5293 камера за кабиной водителя выпала и держится на проводе.


Сообщение отредактировал Sigimund: 22.12.2018, 01:32:23

  • 0

#1102
Vlad Suponin

Vlad Suponin
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Скоро с Китая приедут диз автобусы трехдверные, с кондиционером, 12 метровые Golden Dragon, сзади шахта идёт, как у ЛиАЗов 5292 и МАЗ-203.

Вот это поворот, купил парк который сейчас обслуживает 141 маршрут? Или какой-то другой?
  • 0

#1103
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ну что там с 202 в Каскелен, еще не запустили так? Каскеленский автопарк не приветствует конкурентов явно
  • 0

#1104
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Эдуард, (3071)039DE02 ЛиАЗ 5293 камера за кабиной водителя выпала и держится на проводе.

ОК


  • 0

#1105
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Скоро с Китая приедут диз автобусы трехдверные, с кондиционером, 12 метровые Golden Dragon, сзади шахта идёт, как у ЛиАЗов 5292 и МАЗ-203.

Вот это поворот, купил парк который сейчас обслуживает 141 маршрут? Или какой-то другой?

Я знаю кому они прийдут, но это секрет, сейчас не могу пока говорить.
  • 0

#1106
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Может этот?
http://www.goldendra...view/11151.html
Вот драгон с шахтой Golden Dragon XML6125CR
Шымкент покупал 2 дверную такой>>
1.jpg N


Да именно такой, только задняя дверь будет двухстворчатая, окна затемненные, форточки откидные, не сдвижные, переднее лобовое стекло раздельное, и впереди ниже фары идут LEDы, как у Ютонгов 2014 года.
  • 0

#1107
Nerevar

Nerevar
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Конечные 2 и 48, видимо по просьбам жителей района, перенесли дальше на 1 остановку. Теперь все толпятся на одном пятаке 48, 2, 70 и 124.
  • 0

#1108
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Эдуард, (3071)039DE02 ЛиАЗ 5293 камера за кабиной водителя выпала и держится на проводе.

И что удивляет за 9 месяцев простоя данной машины типа не заметили что камера болтается. Сервис на "высоте".


  • 0

#1109
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Говорят , что вводят новый маршрут 116 - мкр.Нурлытау-пр.Райымбека\Розыбакиева

Кто что слышал ?


  • 0

#1110
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

С 25 декабря камеры "Жолак" начнут устанавливать в общественном транспорте Алматы. Пока - на 50 автобусах и троллейбусах.

 


  • 0

#1111
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я знаю кому они прийдут, но это секрет, сейчас не могу пока говорить.
Тут долго гадать не надо, Адылет? Врятли на такое раскошелится, Бату тоже, учитывая что переходит на пипетки, плюс 48 забирают. Автопарк 2, Алма-Транс Ютонг берут. Думан для 11 не думаю что такое приобретут, если даже для 17 этот кошмар взяли, а не что то нормальное и подходящее для данного маршрута, остаются два варианта, либо Талап для 7, либо Олжас для 141, и последний вариант более реалистичен.
  • 0

#1112
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Говорят , что вводят новый маршрут 116 - мкр.Нурлытау-пр.Райымбека\Розыбакиева

Кто что слышал ?

Ну как новый, скорее хорошо забытый старый, всегда ездил по Набережной, после зачем то перекинули его и пустили через Казахфильм, а последний вариант 116 был копией 316 маршрута, ныне 15, с тем лишь различием что в Алатау или в Энергетике ездили по соседним улицам и все. Но как будет теперь ездить не ясно, по Набережной, или опять через Казахфильм пустят.


  • 0

#1113
Zurg

Zurg
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

С 25 декабря камеры "Жолак" начнут устанавливать в общественном транспорте Алматы. Пока - на 50 автобусах и троллейбусах.

 

Вот это прорыв, взяли большие уличные камеры Дахуа, обозвали Жолаком и собираются впендюрить в автобусы...Разработчики  :lol:


  • 1

#1114
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Я знаю кому они прийдут, но это секрет, сейчас не могу пока говорить.

Тут долго гадать не надо, Адылет? Врятли на такое раскошелится, Бату тоже, учитывая что переходит на пипетки, плюс 48 забирают. Автопарк 2, Алма-Транс Ютонг берут. Думан для 11 не думаю что такое приобретут, если даже для 17 этот кошмар взяли, а не что то нормальное и подходящее для данного маршрута, остаются два варианта, либо Талап для 7, либо Олжас для 141, и последний вариант более реалистичен.
Талап сейчас 7 обновлять не будет,наверное к осени ютонги возьмут.
Так что либо олжас либо думан.А может снова какой нибудь новый "частный" парк откроют
  • 0

#1115
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Говорят , что вводят новый маршрут 116 - мкр.Нурлытау-пр.Райымбека\Розыбакиева
Кто что слышал ?

Байбек обещал запуск этого маршрута жителям Алатау, значит он поедет по другим улицам, нежели 15 и 30.
  • 0

#1116
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

С 25 декабря камеры "Жолак" начнут устанавливать в общественном транспорте Алматы. Пока - на 50 автобусах и троллейбусах.  

 

Все это прекрасно, но не начнет ли камера стоящие впереди на автобусной полосе автобусы фиксировать тоже как нарушителей? А то в нашем Зазеркалье имели быть место случаи когда конторы по уборке улиц получали пачками штрафы за работу спецтехники на двойной сплошной естественно выезжая за нее. И эти штрафы благополучно перевешивались на водителей этой техники


  • 0

#1117
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

А 116 маршрут (еще известный под номером 546) ходил вниз по Розыбакиева до Толе би потом до Мате Залки, вверх по ней, до Абая и и опять вверх по Розыбакиева. Понадобился дублер "перегруженному" 77? Который только-только начал "дышать". И то нет-нет смотришь 3-4 человека сидит


  • 0

#1118
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Вроде как Олжас получил 17 новых ПЕ, а маршруты ГБ уходят сами знаете куда.
Кто то в курсе ?
  • 0

#1119
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Новье на 141 с большой долей вероятности. Даже акимат дал официальный ответ что до конца года 141 и 13 обновятся, остальные маршруты на 2019 год.
  • 0

#1120
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А грин бас в жопе, они в прошлом году из за дотаций взяли два пазика на 107 и 108, взяли быстро что на вираже было с акпп. Сегодня на 108 отправили старый пазик с 5б, а на б отправили новый ибо новый в алмаарасан подняться не может, то еле карабкался теперь не может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.