Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 12]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Опрос: Недельный опрос (71 пользователей проголосовало)

Худший маршрут АЭТ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2821
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

А скажите пожалуйста почему на 38 гармошки не ставят? Очень интересна причина (ну может быть кроме того что ПС для него не хватит)

В АЭТ говорят что из за большого перепада высот между Рыскулова и Аль Фараби гармошка с полной загрузкой не тянет.Все таки прицеп у Лиаза очень тяжелый и он толкающий наверное силёнок не хватает
  • 0

#2822
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

У вас на всё есть ответы - все тупые, а вы один "умный". Причём здесь Орбита и закрытие маршрутов, я её даже это не упоминал, учитесь читать! Вы уже додумываете того чего не было, сходите к доктору. По-вашему пассажиры на короткие расстояния должны ехать на подножках без удобств? Какая разница сколько едет пассажир 1 остановку или 10, он платит фиксированную сумму, и за этого пассажира парк получает дотации, без учёта проеханных пассажиром остановок. Если бы 63 и 34, справлялись, то 103 давно бы закрыли. Теперь ещё раз повторю для упёртых - 98 и 123 разные маршруты, даже во время отсутствия 98, выше выставки 123 не пользовался большим спросом (уезжал с выставки и неоднократно был свидетелем этого). Основная загрузка 123 маршрута начиналась с 12 горбольницы! П.С. Вы здесь распинались, что на 37 нужны гармошки, сегодня пришлось им воспользоваться в час пик (около 6 вечера) от Толе би-Гайдара до Правды-Абая, и сказать правда, я был удивлён, что он в час ходит пустой (по сидячим местам) при интервале в 5 минут. Нормальный интервал, нормальная загрузка. Фото сделано в районе Мате Залка - Маречика.
Ну а кто тут втирал что мне, якобы не терпится закрыть ряд маршрутов? Я сам себе? На короткие расстояния 34, 63 вполне способны всех увезти, и не на подножках, а вполне в нормальном свободном салоне, чем чуть больше года назад и занимались, всех все устраивало, нет, надо было безмозглый 103 запустить, почти полный дубль 63, который себя никак не оправдал, что и требовалось доказать, причем это ясно было и до его запуска, но запускали 103 для того, чтобы обеспечить транспортом ул. Утемисова, где кроме него никого нет, это надо было сделать, но маршрут используется в большем случае для вывоза именно жителей этой улицы для дальнейшей пересадки, и если бы там был другой транспорт, не было бы никакого 103, и по этому дальше станции метро Москва, или конечной 72 маршрута 103 делать нечего, и максимум на Лиазе 4292, и вы это прекрасно знаете, но все равно изворачивайтесь уже как не знаю кто, лижбы доказать непонятно что, жаба просто душит согласится с моими фактами, и признать что не правы. Ну а как же, 98, 123 совершенно разные маршруты, что аж на 85% дублируются, и я уверен что пусти на 123 машин 16-18, 98 тут же опустеет, но вы как истинный патриот Орбитовских маршрутов будете с пеной у рта доказывать, что 98 пассажиров не капли не потерял, и будете очевидное выдавать за очередное "вам показалось" и все в этом роде, и казатся это будет всем подряд, только не вам. То что фото вы скинули, вы случаем цифрой маршрута не ошиблись? Нет? или 37 в Орбиту продлили? Хотя ехали вы явно на 103, а выдаете эту заполненность за 37, хотя ладно может 37 за пару остановок до конечной, я прав? Хотя и так ясно что да :D
  • -1

#2823
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений

У вас на всё есть ответы - все тупые, а вы один "умный". Причём здесь Орбита и закрытие маршрутов, я её даже это не упоминал, учитесь читать! Вы уже додумываете того чего не было, сходите к доктору. По-вашему пассажиры на короткие расстояния должны ехать на подножках без удобств? Какая разница сколько едет пассажир 1 остановку или 10, он платит фиксированную сумму, и за этого пассажира парк получает дотации, без учёта проеханных пассажиром остановок. Если бы 63 и 34, справлялись, то 103 давно бы закрыли. Теперь ещё раз повторю для упёртых - 98 и 123 разные маршруты, даже во время отсутствия 98, выше выставки 123 не пользовался большим спросом (уезжал с выставки и неоднократно был свидетелем этого). Основная загрузка 123 маршрута начиналась с 12 горбольницы! П.С. Вы здесь распинались, что на 37 нужны гармошки, сегодня пришлось им воспользоваться в час пик (около 6 вечера) от Толе би-Гайдара до Правды-Абая, и сказать правда, я был удивлён, что он в час ходит пустой (по сидячим местам) при интервале в 5 минут. Нормальный интервал, нормальная загрузка. Фото сделано в районе Мате Залка - Маречика.

Ну а кто тут втирал что мне, якобы не терпится закрыть ряд маршрутов? Я сам себе? На короткие расстояния 34, 63 вполне способны всех увезти, и не на подножках, а вполне в нормальном свободном салоне, чем чуть больше года назад и занимались, всех все устраивало, нет, надо было безмозглый 103 запустить, почти полный дубль 63, который себя никак не оправдал, что и требовалось доказать, причем это ясно было и до его запуска, но запускали 103 для того, чтобы обеспечить транспортом ул. Утемисова, где кроме него никого нет, это надо было сделать, но маршрут используется в большем случае для вывоза именно жителей этой улицы для дальнейшей пересадки, и если бы там был другой транспорт, не было бы никакого 103, и по этому дальше станции метро Москва, или конечной 72 маршрута 103 делать нечего, и максимум на Лиазе 4292, и вы это прекрасно знаете, но все равно изворачивайтесь уже как не знаю кто, лижбы доказать непонятно что, жаба просто душит согласится с моими фактами, и признать что не правы. Ну а как же, 98, 123 совершенно разные маршруты, что аж на 85% дублируются, и я уверен что пусти на 123 машин 16-18, 98 тут же опустеет, но вы как истинный патриот Орбитовских маршрутов будете с пеной у рта доказывать, что 98 пассажиров не капли не потерял, и будете очевидное выдавать за очередное "вам показалось" и все в этом роде, и казатся это будет всем подряд, только не вам. То что фото вы скинули, вы случаем цифрой маршрута не ошиблись? Нет? или 37 в Орбиту продлили? Хотя ехали вы явно на 103, а выдаете эту заполненность за 37, хотя ладно может 37 за пару остановок до конечной, я прав? Хотя и так ясно что да :D
Нет, не ошибся, ехал я именно на 37 и это было в районе Гранпарка, даже билет есть. Я не кому предлагал закрыть маршруты и я не фанат Орбитовских маршрутов. Не надо мне приписывать ваш бред. Вы выдаёте свои идет за мои. 92 и 118 днём ездит заполненый на половину, и только в часы пик перегруженный, но если будут нормальные интервалы они справятся. Маршруты (выше Ташкенской) которые в течении дня перегружены 95, 38. 123 дублируется 30, но не 98. Конечная 98 находится в Орбите, а 123 на Меге! Пассажиры с Гагарина выберут именно 98, а не 123. Насколько я помню изначально 123 заканчивался на 12 горбольнице и его продлили до Кожабекова, чтобы они там не отстаивались. Так, что именно вы не правы.

Сообщение отредактировал An77: 01.02.2019, 11:27:42

  • 0

#2824
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Не помню, чтобы 503 (он же 123) только ехал до 12 горбольницы. Всегда вроде помнил, ездил до Армана.
  • 1

#2825
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Сегодня утром обновил приложения Онай, и все равно мне уведомления присылают в конце 4 цифры левой карточки.
  • 0

#2826
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Насколько я помню изначально 123 заканчивался на 12 горбольнице
не когда такого не было, сочиняете однако.
  • 0

#2827
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений
25204183.jpg

Это что за новости?
  • 0

#2828
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

25204183.jpg

Это что за новости?

С 21 января 2019г абонентам Beeline, желающим оплатить проезд в автобусах и троллейбусах посредством SMS (СМС) необходимо будет отправить сообщение с указанием Оңай-кода на номер 9909. В подтверждение транзакции, пассажир получает SMS (СМС) с электронным билетом на мобильный телефон.
При оплате за проезд посредством SMS (СМС) стоимость проезда составляет 80 (восемьдесят) тенге и будет списана с баланса номера телефона пассажира. Льготный проезд при оплате через SMS (СМС) не действует. Также, данный вид оплаты пока не доступен пользователям корпоративных номеров.
*Оңай-код – цифровой код, размещенный на экране терминала, расположенного в автобусах и троллейбусах. Данный код является уникальным для каждого транспортного средства (автобуса и троллейбуса). 

данный вид оплаты пока не доступен пользователям корпоративных номеров.

*Оңай-код – цифровой код, размещенный на экране терминала, расположенного в автобусах и троллейбусах. Данный код является уникальным для каждого транспортного средства (автобуса и троллейбуса). 

 

 

услуга доступна пока только для абонентов Билайн. С остальными сотовыми операторами ведутся переговоры

 

В  автобусах ТОО "АлматыЭлектроТранс" оплата СМС обычным способом на номер 2505 не предусмотрена !  Можете оплатить проезд картами Онай всех видов, по QR-коду(для этого нужно скачать приложение на сайте Онай), либо оплатить наличными деньгами водителю 150 тенге ( Обязательно требуйте билет установленного образца). Номера маршрутов ТОО "АЭТ" где СМС-оплаты проезда нет : 8, 12, 14, 26, 28, 30, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 46, 51, 52, 56, 59, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 77, 79, 86, 103, 115, 116, 123, 124, 125, 127, 131, 133-ш, 135, 137, 201, 202, 203 и 205

А также с 30 декабря 2018 года СМС оплата стала невозможной на всех троллейбусных маршрутах города и на следующих автобусных : 2, 5, 5-а, 5-б, 18, 32, 38, 38-а, 45, 63, 63-а, 66, 80, 88, 92, 118, 120, 120-а, 121

Для возможности оплаты проезда с мобильного телефона установите приложение Онай


Сообщение отредактировал cc1963: 01.02.2019, 13:09:33

  • 1

#2829
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Насколько я помню изначально 123 заканчивался на 12 горбольнице

не когда такого не было, сочиняете однако.
Я не утверждал, я написал "насколько я помню...". Читайте внимательно. Возможно я позабыл, это было давно. Не ездил и хорошо.

Сообщение отредактировал An77: 01.02.2019, 13:48:00

  • 0

#2830
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Я не утверждал, я написал "насколько я помню...". Читайте внимательно
или привыкли выкладывать фантазию за действительность, как многие форумчане тут Вас заметили.
  • 1

#2831
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я не утверждал, я написал "насколько я помню...". Читайте внимательно

или привыкли выкладывать фантазию за действительность, как многие форумчане тут Вас заметили.
Я хоть реальные "фантазии" выкладываю, вы с негатифом бред несёт, и заставляете в этот бред верить))) Я пишу только, то что вижу.
  • -1

#2832
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Что с онай? Не работает на айфоне , не открывается, не пополняется баланс, дозвониться не смогла, у меня одной или у всех так, в апсторе обновления нет . Что прикажете делать?
  • 0

#2833
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Я хоть реальные "фантазии" выкладываю, вы с негатифом бред несёт, и заставляете в этот бред верить))) Я пишу только, то что вижу.

пример в студию? ваши фотки из салона не имеют доказательств сели в 6-15 утра и бац, час пик вечера для 37))) не сбоку как вышли непри посадки нет фот. типичный блогер лгун.


Сообщение отредактировал макскравц: 01.02.2019, 14:15:43

  • 1

#2834
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

ладно фиг с ним фото номер билета и борт там же указан и увидете сколько 37 перевозит, или как обычно он был утерен)))скажу сразу 37 не пользовался лет 10, но со стороны вижу как он полон даже днем на сайране


Сообщение отредактировал макскравц: 01.02.2019, 14:21:04

  • 0

#2835
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

фу толя, как низко, ник сменил а ум))?сразу минусим, жаль админы не проверяют.


Сообщение отредактировал макскравц: 01.02.2019, 14:27:23

  • 0

#2836
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

фу толя, как низко, ник сменил а ум))?

Хватит, есть какие-то претензии пишем личные сообщения. Брызжете тут слюнями и больными фантазиями.  

пример в студию? ваши фотки из салона не имеют доказательств сели в 6-15 утра и бац, час пик вечера для 37))) не сбоку как вышли непри посадки нет фот. типичный блогер лгун.
 

Почему же Вы пример не приводите, когда лжете или поднять все Ваши сообщения где Вы изливаете свои бурные фантазии? 

Ах да, у Вас все списывается на то, что там срочно планы поменялись и вообще это мы сами тут все придумали. 


  • -2

#2837
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ладно фиг с ним фото номер билета и борт там же указан и увидете сколько 37 перевозит, или как обычно он был утерен)))скажу сразу 37 не пользовался лет 10, но со стороны вижу как он полон даже днем на сайране

Я вчера воспользовался 37 и увидел, 103 и 98 я тоже регулярно вижу, но это вам это же не доказательство. Вы доверяете только своим, в следующий раз я буду просит Эдуарда предоставить видео из салона.
  • 0

#2838
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Почему же Вы пример не приводите, когда лжете или поднять все Ваши сообщения где Вы изливаете свои бурные фантазии? Ах да, у Вас все списывается на то, что там срочно планы поменялись и вообще это мы сами тут все придумали.
потому как в упт семь пятниц на недели, а вы как ворона типичная, своего мнение нет, лишь бы каркнуть.
  • 0

#2839
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

 

ладно фиг с ним фото номер билета и борт там же указан и увидете сколько 37 перевозит, или как обычно он был утерен)))скажу сразу 37 не пользовался лет 10, но со стороны вижу как он полон даже днем на сайране

Я вчера воспользовался 37 и увидел, 103 и 98 я тоже регулярно вижу, но это вам это же не доказательство. Вы доверяете только своим, в следующий раз я буду просит Эдуарда предоставить видео из салона.

 

так сам писал билет есть, не видим его, а то реально может 37 на газель перевести пора.


  • 0

#2840
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Нет, не ошибся, ехал я именно на 37 и это было в районе Гранпарка, даже билет есть. Я не кому предлагал закрыть маршруты и я не фанат Орбитовских маршрутов. Не надо мне приписывать ваш бред. Вы выдаёте свои идет за мои. 92 и 118 днём ездит заполненый на половину, и только в часы пик перегруженный, но если будут нормальные интервалы они справятся. Маршруты (выше Ташкенской) которые в течении дня перегружены 95, 38. 123 дублируется 30, но не 98. Конечная 98 находится в Орбите, а 123 на Меге! Пассажиры с Гагарина выберут именно 98, а не 123. Насколько я помню изначально 123 заканчивался на 12 горбольнице и его продлили до Кожабекова, чтобы они там не отстаивались. Так, что именно вы не правы.
Ну как же не фанат? За 103, 98, 205 прям вах какие маршруты, лучше некуда, аж иногда по сидячим едут, в час пик, не то что 92, 118, из которых одни жопы торчат, это мелочи, подумаешь влезть люди не могут. 92, 118 ездят на половину заполнены? Это с Орбиты такой обзор на Абая открывается? Круто! 95, 38 перегружены кто спорит. 123, 30 конкуренты? ЧТООООООООООО? Вы серьезно? Тогда судя этой логики 30 и 7 троллейбус вообще не конкуренты, и с 34 тоже, прям не капельки. :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.