Перейти к содержимому

Фотография

Почему я такая?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Аксиома
Плоскостопием и косолапием не страдаю, спасибо.

Исправимо))).

2 Эльза: Ага. Это и есть счастье. :dandy:
  • 0

#162
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
так есть же раздел благотворительность! туда зайдите сходите на встречу, правда я сама там ни разу не бывала, а там подскажут что да и как.

удачи
  • 0

#163
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Закрывать тему надо, однозначно! А вам, солнышко, надо просто жить, а не размышлять о жизни! И помогать семье! И выходить поскорее на работу! И универ заканчивать! Кто-то говорил, через помощь обществу мы помогаем себе. Возьмите на заметку, а там, глядишь, и свой смысл жизни появится.
  • 0

#164
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

... Можно представить чувства родителей, дети которых больны страшным, часто СМЕРТЕЛЬНЫМ диагнозом. И какое невероятное горе- смерть ребенка. Это такая болезнь... такая жизнь...

Больно всегда читать подобные вещи. Меня до недавнего времени очень сильно волновал вопрос почему умирают маленькие дети (чистейшие ангелочки), подростки, в общем те, кто только начал свой путь, откуда такая жизненная несправедливость по отношению к ним и к их родителям. Почему они страдают и за что, почему они заболевают неожиданными заболеваниями и почему у одних болезнь скоротечна, а у других изматывающая, почему одних удается спасти, других нет... И вот недавно ответ пришел. Оказывается в том, что уходят из жизни самые родные и близкие повинны те, от которых уходят. Причины этого ухода далеко не в болезнях, а намного глубже, болезнь это всего лишь один из способов как покинуть эту землю. Близкие ушедших должны глубоко разобраться в причинах произошедшего, т.е. в себе, в своем отношении ко всему окружающему. как еще донести людям, что они своими добрыми побуждениями порой делают со своими самыми близкими, только видимо так. Никто ни из-за кого не должен страдать.
  • 0

#165
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Закрывать тему надо, однозначно! А вам, солнышко, надо просто жить, а не размышлять о жизни! И помогать семье! И выходить поскорее на работу! И универ заканчивать! Кто-то говорил, через помощь обществу мы помогаем себе. Возьмите на заметку, а там, глядишь, и свой смысл жизни появится.



Семье я всегда помогаю, в смысле в материальном плане, то что я зарабатываю - большую часть отдаю семье, еще одну часть оставляю на счете, и самую малую беру сама. Я же говорю, я работаю, я уже три года как работаю без единого отпуска! Кстати об отпуске, в пятницу говорила с начальством о моем отдыхе, меня решили отпустить в майе, наверное поеду куда нибудь.


... Можно представить чувства родителей, дети которых больны страшным, часто СМЕРТЕЛЬНЫМ диагнозом. И какое невероятное горе- смерть ребенка. Это такая болезнь... такая жизнь...

Больно всегда читать подобные вещи. Меня до недавнего времени очень сильно волновал вопрос почему умирают маленькие дети (чистейшие ангелочки), подростки, в общем те, кто только начал свой путь, откуда такая жизненная несправедливость по отношению к ним и к их родителям. Почему они страдают и за что, почему они заболевают неожиданными заболеваниями и почему у одних болезнь скоротечна, а у других изматывающая, почему одних удается спасти, других нет... И вот недавно ответ пришел. Оказывается в том, что уходят из жизни самые родные и близкие повинны те, от которых уходят. Причины этого ухода далеко не в болезнях, а намного глубже, болезнь это всего лишь один из способов как покинуть эту землю. Близкие ушедших должны глубоко разобраться в причинах произошедшего, т.е. в себе, в своем отношении ко всему окружающему. как еще донести людям, что они своими добрыми побуждениями порой делают со своими самыми близкими, только видимо так. Никто ни из-за кого не должен страдать.


Намек поняла. Буду стараться!!!
  • 0

#166
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
не было намеков :dandy:
  • 0

#167
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

веселья нет!, интереса нет!, смысла нет! Моя цель - разобраться в себе!

как это понять, 3 дня и все будет ок?


:dandy: да что за инфантильность?
уже можно было целую диссертацию написать.. ;-)
  • 0

#168
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений


веселья нет!, интереса нет!, смысла нет! Моя цель - разобраться в себе!

как это понять, 3 дня и все будет ок?


:dandy: да что за инфантильность?
уже можно было целую диссертацию написать.. ;-)



Читайте мои ответы выше - сегодняшние. А это было несколько дней назад. В ПРОШЛОМ.
  • 0

#169
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А! Наташенька!
  • 0

#170
О-ля-ля

О-ля-ля
  • Гость
  • 44 сообщений
Самоубийца, если все настолько хреново, самый простой и банальный совет - пейте антидепрессанты!!!! Обратитесь к толковому пихотерапевту (а еще лучше - психиатру, хотя я понимаю, что это будет трудно). Все мы проходим этапы и ужаса, и боли, и, наверное, нам это необходимо для роста. Но если страдания завели в тупик, из которого нет выхода, нужно искать помощи извне....Главное: будьте последовательны. Если хотите избавиться от этой пустоты и потери смысла в себе, ищите выход. Если другого выхода не видите, покончите с собой (как это жестоко ни звучит!). Только не увязайте в любовании своим несчастьем. Хотя - это тоже вариант. Но в таком случае не просите о помощи....
Но я думаю, у Вас есть шанс спастись, ведь у Вас, по крайней мере, хватило смелости озвучить публично свою проблему. Если это только не дешевая поза и не желание "популярности"...

Сообщение отредактировал О-ля-ля: 13.03.2006, 18:15:59

  • 0

#171
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Самоубийца, если все настолько хреново, самый простой и банальный совет - пейте антидепрессанты!!!! Обратитесь к толковому пихотерапевту (а еще лучше - психиатру, хотя я понимаю, что это будет трудно). Все мы проходим этапы и ужаса, и боли, и, наверное, нам это необходимо для роста. Но если страдания завели в тупик, из которого нет выхода, нужно искать помощи извне....Главное: будьте последовательны. Если хотите избавиться от этой пустоты и потери смысла в себе, ищите выход. Если другого выхода не видите, покончите с собой (как это жестоко ни звучит!). Только не увязайте в любовании своим несчастьем. Хотя - это тоже вариант. Но в таком случае не просите о помощи....
Но я думаю, у Вас есть шанс спастись, ведь у Вас, по крайней мере, хватило смелости озвучить публично свою проблему. Если это только не дешевая поза и не желание "популярности"...


Нет, что вы? Зачем мне популярность? Чтобы меня запомнили? Смешно, да и зачем это народу? Я тут в поисках истины и помощи. Я действительно здесь получила то, чего ожидала, наверное от того что я впервые в таком кругу. Спасибо вам!

Тему можно закрывать. Если что, пишите мне в личку, ну, если кому интересно и просто хочет со мной поговорить.
  • 0

#172
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Милая вы моя, помощь бывает не только материальной! Откуда у вас, такой молодой, такая жизненная позиция!? Как же можно просто приносить деньги в семью? Если вам так посчастливилось родиться женщиной, так несите гордо это звание! Как же можно за три года в первый раз постирать? Я зарабатываю с 15 лет, у нас так в нашем клане принято, руки-ноги есть, надо помогать родителям. Но от домашних дел никогда не отлынивала. Разве могут расстроить довольные глаза матери, успехи в учебе младшей сестренки, помогать папе отдохнуть по-человечески после рабочего дня? И кто может быть ближе, чем мама! Как же можно было так с ней?... Вы с мамой совсем ничем не делитесь? Только деньгами? Что же вы хотите теперь от нас, таких родных, и таких незнакомых одновременно?
  • 0

#173
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Милая вы моя, помощь бывает не только материальной! Откуда у вас, такой молодой, такая жизненная позиция!? Как же можно просто приносить деньги в семью? Если вам так посчастливилось родиться женщиной, так несите гордо это звание! Как же можно за три года в первый раз постирать? Я зарабатываю с 15 лет, у нас так в нашем клане принято, руки-ноги есть, надо помогать родителям. Но от домашних дел никогда не отлынивала. Разве могут расстроить довольные глаза матери, успехи в учебе младшей сестренки, помогать папе отдохнуть по-человечески после рабочего дня? И кто может быть ближе, чем мама! Как же можно было так с ней?... Вы с мамой совсем ничем не делитесь? Только деньгами? Что же вы хотите теперь от нас, таких родных, и таких незнакомых одновременно?



Я зарабатываю с 12 лет, если хотите знать! Дело не в этом. Я тоже очень люблю труд, и есть ту еду, которую заработала горьким потом. Вам известны что такое депрессия и состояние когда не хочется жить? Когда н-и-ч-е-г-о не хочется делать?

По поводу материальной помощи, я обязана была хоть как то помогать близким, пусть не делом и не разговором с мамой, но все же. Теперь мне мама говорит чтобы я копила деньги на что нибудь полезное.
  • 0

#174
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Да не интересует меня, со скольки это вы лет зарабатываете. Вот вам и ответ на ваш же вопрос, умейте слушать других. И не вы одни центр вселенной! И кто-то может иметь просто себя в виду.
Обратите внимание, сколько нас на улицах одного города! У каждого свои проблемы, в каждую семью смерть заглядывает. Но когда время придет, а не тогда, когда вам удобно будет!
Все, мое терпение тоже лопнуло.

Зы: кстати, мама советует копить на что-нибудь полезное? Значит, она дальше вас видит. Вашу инфантильность и несамостоятельность.
  • 0

#175
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Наташенька, не нервируйте девочек. : )
Ваши темы про предмет страсти, девственность до свадьбы и глубокую депрессию на почве всего этого, конечно, привлекают внимание, но много адреналина тоже не есть гуд, бо це ж гормон стрессу, а у нас стрессу итак хватает. : )
  • 0

#176
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Искать истину здесь ? Нифига себе мазохизм.
  • 0

#177
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кто такая Наташенька? Я поищу эту Наташеньку и приглашу сюда.
  • 0

#178
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Да и кстати. Обожаю темы об инфантильности и несостоятельности )))))
Например, женщины обвиняют мужчин в инфантильности в случае отказа от брака. Любят же у нас искать недостатки в других :dandy:)))
  • 0

#179
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Да и кстати. Обожаю темы об инфантильности и несостоятельности )))))
Например, женщины обвиняют мужчин в инфантильности в случае отказа от брака. Любят же у нас искать недостатки в других :dandy:)))



К вашему сведению эта тема совсем не об этом.
  • 0

#180
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Кто такая Наташенька? Я поищу эту Наташеньку и приглашу сюда.

Не стоит беспокойства, она уже здесь. Топикстартер. :dandy: Раздвоение личности? Точнее - растроение)).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.