Перейти к содержимому

Фотография

Почему я такая?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#181
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Кто такая Наташенька? Я поищу эту Наташеньку и приглашу сюда.

Не стоит беспокойства, она уже здесь. Топикстартер. :dandy: Раздвоение личности? Точнее - растроение)).


Аксиома, мне нет дела до ваших подозрений, вот честно, нет. Одного не могу понять, почему вы вдруг решили что я это она? Как всегда хотела вас сигнорировать и не давать ответа, но по моему вы нашли способ как привлечь мое внимание к вашему посту, конечно же, вам наверное обидно что я не отвечала на ваши саркастические высказывания, с такими как вы мне часто приходилось общаться в жизни и я выработала в себе иммунитет против таких как вы, мне не хочется с вами общаться...
  • 0

#182
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Аксиома, мне нет дела до ваших подозрений, вот честно, нет. Одного не могу понять, почему вы вдруг решили что я это она? Как всегда хотела вас сигнорировать и не давать ответа, но по моему вы нашли способ как привлечь мое внимание к вашему посту, конечно же, вам наверное обидно что я не отвечала на ваши саркастические высказывания, с такими как вы мне часто приходилось общаться в жизни и я выработала в себе иммунитет против таких как вы, мне не хочется с вами общаться...

Ух ты сильно!!!! Самоубийца - вы похоже отходите от своих дурацких мыслей, так держать :dandy:
  • 0

#183
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Самоубийца, скажи, а тебе нравится дожь?
  • 0

#184
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ну что ж самоубийца!
Если вы все же так хотите уйти из жизни так и вкусив всю прелесть бытия, то что теперь делать то?! выберите подходящий для себя способ, чтобы совершить суицид. Могу порекомендовать снотворное, а еще сладкоая смерть от газа. Вот точно не помню какой именно газ! Но так сладко засыпается и улетаешь в небытие. :dandy:
  • 0

#185
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Аксиома, мне нет дела до ваших подозрений, вот честно, нет. Одного не могу понять, почему вы вдруг решили что я это она? Как всегда хотела вас сигнорировать и не давать ответа, но по моему вы нашли способ как привлечь мое внимание к вашему посту, конечно же, вам наверное обидно что я не отвечала на ваши саркастические высказывания, с такими как вы мне часто приходилось общаться в жизни и я выработала в себе иммунитет против таких как вы, мне не хочется с вами общаться...

Ух ты сильно!!!! Самоубийца - вы похоже отходите от своих дурацких мыслей, так держать :dandy:

Сплюнь! А то сглазишь!
  • 0

#186
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Дядя Изя тогда слево не становись, заплюю... :dandy:
  • 0

#187
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Ванзан,
Не доплюнешь, я далече!
А с другой стороны, на какие жертвы может пойти чилавек лишь бы другому хорошо было :dandy:
  • 0

#188
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Самоубийца, скажи, а тебе нравится дожь?



Вы имеете в виду дождь? Ну, и причем тут он?
  • 0

#189
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

А с другой стороны, на какие жертвы может пойти чилавек лишь бы другому хорошо было :dandy:

Дык!..
  • 0

#190
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

конечно же, вам наверное обидно что я не отвечала на ваши саркастические высказывания

Да я ночами не сплю! :dandy:
  • 0

#191
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Самоубийца, скажи, а тебе нравится дожь?



Вы имеете в виду дождь? Ну, и причем тут он?

я просто спросил, хотелось бы узнать, как вы относитесь к дождю
  • 0

#192
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Дядя Изя, дождь всегда способствовал появлению новой депрессии, сегодня пасмурно как видите, ненавижу такую погоду!
  • 0

#193
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Дядя Изя, дождь всегда способствовал появлению новой депрессии, сегодня пасмурно как видите, ненавижу такую погоду!


Уважаемая не отходите от темы! Как вам мои советы о том как легко и быстро можно покончить со своим тихим существованием. Если вы не хотите ничего менять в жизни, то выход только один. А так я не понимаю... люди которые все время кричат и угрожают, что покончат жизнь самоубийством... как ни старнно не делают этого. :dandy:
  • 0

#194
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Дядя Изя, дождь всегда способствовал появлению новой депрессии, сегодня пасмурно как видите, ненавижу такую погоду!


Уважаемая не отходите от темы! Как вам мои советы о том как легко и быстро можно покончить со своим тихим существованием. Если вы не хотите ничего менять в жизни, то выход только один. А так я не понимаю... люди которые все время кричат и угрожают, что покончат жизнь самоубийством... как ни старнно не делают этого. :dandy:


.........................................

Сообщение отредактировал Самоубийца: 14.03.2006, 11:00:03

  • 0

#195
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя, дождь всегда способствовал появлению новой депрессии, сегодня пасмурно как видите, ненавижу такую погоду!

А что способствует улыпки на лице?
  • 0

#196
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Дядя Изя, дождь всегда способствовал появлению новой депрессии, сегодня пасмурно как видите, ненавижу такую погоду!

А что способствует улыпки на лице?


моя внешность
  • 0

#197
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


А что способствует улыпки на лице?

моя внешность

Она вам нравится и по этому вы улыбаетесь? Или вы улыбаетесь от того, что она смешна?
  • 0

#198
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Наташенька, у Вас такое смешное лицо, да?
  • 0

#199
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений



А что способствует улыпки на лице?

моя внешность

Она вам нравится и по этому вы улыбаетесь? Или вы улыбаетесь от того, что она смешна?


С моими внешним данными проблем нет, я довольно красивая девушка, вот это хоть меня и спасает........Но, иногда пугает

Сообщение отредактировал Самоубийца: 14.03.2006, 11:34:25

  • 0

#200
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений



А что способствует улыпки на лице?

моя внешность

Она вам нравится и по этому вы улыбаетесь? Или вы улыбаетесь от того, что она смешна?

А мож это...кампрочикоссы поработали?:dandy:))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.