Перейти к содержимому

Фотография

Почему я такая?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#81
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
вообще мне не понятна логика людей , которых преследует мысль о суидице и в этом состоянии они находятся несколько лет.
если вы не можете разобраться в себе, есть врачи. я знаю людей, которые пролечились и после даже мыслей не было о депрессиях. если, конечно, речь идет о депрессии в мед. смысле этого слова, а не о банальном "не знаю чем заняться, скучно".
вообще, как можно ходить несколько лет грузиться и не предпринимать никаких попыток принять помощь со стороны.
жизнь не дерьмо, вы же видите, что окружающие люди находятся в отличном от вас состоянии.
по-молодости, я вообще считаю, что самоубийцы- эгоисты, влюбленные в себя, желающие обратить на себя внимание и на "тонкое" устройство их души.
  • 0

#82
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

зы: постановка проблемы мне нравится - то ли в отпуск пойти, то ли с собой покончить... :super:


:beer:

....то ли ремонт дома сделать, то ли убиться об непокрашенную стену.
  • 0

#83
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Такое ощущение, что нас просто напросто разводят! :beer:


в смысле?

Смысл - мужика тебе надо. Вот и весь смысл.
  • 0

#84
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений

вообще мне не понятна логика людей , которых преследует мысль о суидице и в этом состоянии они находятся несколько лет.
если вы не можете разобраться в себе, есть врачи. я знаю людей, которые пролечились и после даже мыслей не было о депрессиях. если, конечно, речь идет о депрессии в мед. смысле этого слова, а не о банальном "не знаю чем заняться, скучно".
вообще, как можно ходить несколько лет грузиться и не предпринимать никаких попыток принять помощь со стороны.

даа... гусь свинье не товарищ, а брат (с) На Дерибасовской хорошая погода
пока человек не окажется в подобной ситуации, он это не поймёт

жизнь не дерьмо, вы же видите, что окружающие люди находятся в отличном от вас состоянии.

ОФФ
Фильм такой есть, так и называется - "Жизнь - дерьмо", смотрел несколько раз и можно ещё посмотреть.

Не спорю, что жизнь не дерьмо, просто это зависит от внутреннего восприятия на текущий момент

по-молодости, я вообще считаю, что самоубийцы- эгоисты, влюбленные в себя, желающие обратить на себя внимание и на "тонкое" устройство их души.

Повторюсь: пока человек не окажется в подобной ситуации, он это не поймёт
Дай Бог, чтобы у Вас такое не произошло...

2 Самоубийца и Таксист

чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет себя,
чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщину

хоть это и прикол в стиле Фоменко, но доля истины в этом есть

Сообщение отредактировал Ander: 09.03.2006, 23:42:47

  • 0

#85
MayerD

MayerD
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

вот вы все твердите мне одно что жизнь прекрасна! Вот скажите мне, чем она ощущается, вся эта краса?


Девушка прекратите истерику, и займитесь делом!
я не о самоубийстве, нивкоем случае, просто найдите себе занятие чтоб времени на подобные мысли небыло!
  • 0

#86
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...Надо искать не смысл жизни вообще, а приобретать ваш смысл........понять себя, почувствовать то, что вас так сейчас пугает...может вы боитесь оставаться сами с собой!? Но это же так здорово! Каждый человек - это целый мир! Прислушайтесь к себе! Поймите себя - что вы хотите....какой опыт бы вы хотели получить...любой опыт есть лучший опыт для вас....

Ой, Аннамалия, респект тебе за такой умный и красивый постинг... :beer:

Итак! Сама каторая пасибе! Аффтар в смысле! Девушка, значит савет такой!
Значит зафтра, срочно находишь себе парня. Маладова, красивава, умнава! Идешь с ним куда-нить в кино! Патом в кафе-ристаран-бар-паб-кудаугодно! Патом едите в ним на кактюбе сматреть на начной город. Потом едите к ниму или к тебе и занимаетесь всю ночь страстною любовью, да так, штоы соседям спать не давали всю ночь.
А после завтра расскажи нам какава жизнь! На сколько она прекрастна!

М-ммм... Сорри, но не думаю я, что такая жизнь есть венец счастья, то, к чему стремится человек. Наоборот, чувствую я, что после пары месяцев такого прожигания настанет только опустошение и чувство собственной никчемности.
  • 0

#87
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Самоубийца, а ведь все таки вы привлекли внимание. Хоть и не все посты выглядят явно доброжелательными, но так или иначе желание у всех одно-чтобы вы забросили свою идею на чердак.
Не надо говорить, что никому из нас нет дела и все советы пустые, хотя нам, конечно, легче. Научитесь читать не только то, что на поверхности. У вас и в жизни подход такой же. И даже не надо переубеждать. Сила человека не в том, чтобы оборвать жизнь, а найти силы жить дальше, даже если рушатся стены, крошится бетон и съезжает крыша...
В разделе "психология" есть термин, точно определяющий вашу фазу, то есть вы уже за гранью неврастенизма. Это означает, что даже жилетка уже не поможет. Предположу, что друзья махнули рукой, им попросту надоело слушать, жалеть, советовать. Если не хотите идти к хорошему врачу, хоть найдите литературу, назначьте самой себе лечение. А еще лучше, сходите на Толеби, да поговорите с такими как вы, желавшими прервать свою жизнь. Они ох как много интересного могут рассказать из-за решеток!
  • 0

#88
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ander, я повторюсь...не надо считать себя какими-то удивительными, и что никто , кроме вас не сталкивался с подобным.
я знакома лично с человеком, который прочувствовал то, что здесь описывают. так вот, после неудачной попытки суицида, он прошел курс лечения у профессиональных специалистов, суть работы которых и заключается в изменении ваших мыслей, помимо психотропных и т.п. лекарств.
я не говорю о психологах, которые сидят в кабинетиках детсадов или бывших строительных институтов. надо идти в Центры Психического здоровья. для чего по вашему они созданы?....или может причина в том, что вы и не хотите "выныривать" из подобного состояния?

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 10.03.2006, 09:23:06

  • 0

#89
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Все ваши советы я читаю внимательно, не сомневайтесь. Я тут, потому что виртуал это не дурачество, я уверена что могу найти тут не только единомышленников, но также людей, которые помогут мне изменить моё мнение.

Ander, я повторюсь...не надо считать себя какими-то удивительными, и что никто , кроме вас не сталкивался с подобным.
я знакома лично с человеком, который прочувствовал то, что здесь описывают. так вот, после неудачной попытки суицида, он прошел курс лечения у профессиональных специалистов, суть работы которых и заключается в изменении ваших мыслей, помимо психотропных и т.п. лекарств.
я не говорю о психологах, которые сидят в кабинетиках детсадов или бывших строительных институтов. надо идти в Центры Психического здоровья. для чего по вашему они созданы?....или может причина в том, что вы и не хотите "выныривать" из подобного состояния?


Расскажите мне подробно об этом человеке.
  • 0

#90
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Сдается Мне, Что Нас Тут Разводят Не По-Детски. Это либо Студент-Психолог Чего-То Пишет Типа Курсовой, Либо Журналист Статью Хочет Написать, Либо Просто Кто-то Прикалывается. Слишком Уж Автор Холоден и Неэмоционален.
  • 0

#91
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Расскажите мне подробно об этом человеке.


1. это займет много времени;
2. я не вижу в этом смысла.
  • 0

#92
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Сдается Мне, Что Нас Тут Разводят Не По-Детски. Это либо Студент-Психолог Чего-То Пишет Типа Курсовой, Либо Журналист Статью Хочет Написать, Либо Просто Кто-то Прикалывается. Слишком Уж Автор Холоден и Неэмоционален.


:beer:
похоже..
  • 0

#93
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Не понимаю таких людей... Хотят чтобы их жалели, что жизнь г@вно. Зачем жить? Если захотите, то найдете тысячу причин почему жизнь прекрасна и жить на свете - это клево!!! Без обид, но уже однажды вашу тему закрывали, я бы еще + влепил вдогонку.
  • 0

#94
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Почему я такая? Почему у меня все время депрессняки? И почему закрыли мою тему о суициде, разве такая тема на сегодняшний день не актуальна?

суицидников - в сад!

эгоисты-лаботрясы
  • 0

#95
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Расскажите мне подробно об этом человеке.


1. это займет много времени;
2. я не вижу в этом смысла.



Как хотите. Думала можно было бы с вами поговорить.
  • 0

#96
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Знаете, дай бог Вам счастья и здоровья, и многих лет жизни! Но это уже действительно похоже на курсовую.

Сообщение отредактировал Ask_me: 10.03.2006, 12:17:42

  • 0

#97
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Сдается Мне, Что Нас Тут Разводят Не По-Детски. Это либо Студент-Психолог Чего-То Пишет Типа Курсовой, Либо Журналист Статью Хочет Написать, Либо Просто Кто-то Прикалывается. Слишком Уж Автор Холоден и Неэмоционален.


Хм, напридумают же...
  • 0

#98
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 Самоубийца

Когда у меня были такие настроения, я никого не извещал об этом и сам справлялся.
И если будут и не справлюсь (кудай сактасын), просто вставлю газовый пистолет или Осу в рот и спущу курок и без всякого фарса и рыданий.

А вы тут спектакль устраиваете и отчаяния в ваших постах не видно не капли.
  • 0

#99
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
я счетаю так:

если тибе не нужна свая жизнь, отдай иё другим.

Сделай полезное дело, а патом и памирай как хотишь.

Патаму что другого шанса ни будит.
  • 0

#100
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Вот вы какие тетки!! Нет чтобы помочь и совместно распить пару бутылок пива вы еще ее и гнобите :D



вот вот тоже самое подумала, она совета просит а все что то поднаехали на нее.
не спорю снчет, но у кого не бывает? довели видимо на работе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.