Перейти к содержимому

Фотография

Почему я такая?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#61
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Обычный малодушный манипулятор. Ничего нового. Ни-че-го странного.
  • 0

#62
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Милая Самоубийца :beer:
весна ж на улице :D
вам наверное нужно перестать слушать депресняковую музыку и носить черное :)
купите себе подарочек, о котором давно мечтали и яркую помаду :super:
удачи ;)
  • 0

#63
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


!

Зря вы так...
Я тоже в такой же ситуатци, тоже пару раз останавливалса, доставал голову из петли.. Да и к томуже тут нет ни одног поста который был бы по настоящему полезен..
Уйти, это слишком просто!!! Я бы давно со всем покончил, терять всё равно нечего! Но, например меня тут держит только желание разобратса, почему??? Почему всё так???
А потом будь что будет....

Почему? да потому что это жизнь которая не всегда и к сожалению не ко всем бывает благосклонна!!!
но жизнь свою мы строим сами и в итоге всегда получает то чего хотим..........
разбираться всю жизнь можно да так ничего и не понять...........
а нужно не разбираться а просто жить и радоваться каждой секундочке.........
как радоваться?........... а вот это для каждого индивидуально
  • 0

#64
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений
конечно всем спасибо за советы! Но taxist5 прав, этого невозможно почуствовать и понять не оказавшись в такой же ситуации как оказались там мы с ним.
  • 0

#65
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Зря вы так...
Я тоже в такой же ситуатци, тоже пару раз останавливалса, доставал голову из петли.. Да и к томуже тут нет ни одног поста который был бы по настоящему полезен..
Уйти, это слишком просто!!! Я бы давно со всем покончил, терять всё равно нечего! Но, например меня тут держит только желание разобратса, почему??? Почему всё так???
А потом будь что будет....

Милый таксист, вы зря думаете, что уходом отсюда легко и можно разом решить все проблемы. Ничего подобного, будете все равно разбираться, пока не поймете. Так что уж лучше поскорей поверить в себя, в то что все ваши проблемы решаемы, т.к. сами их себе создали. Никто их за вас не решит. Голова на плечах, руки, ноги целы, все вокруг живы, здоровы. Ну что еще надобно.
Бросила любимая, да хрен с ней - это всего лишь означает, что освободилось место для другого человека. Нужно в это только поверить. Жизнь прекрасна!
  • 0

#66
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
даааааа
чтото почитала посты и ужаснулась :beer:
зачем же провоцировать на /Поступок/ :super:
в жизни всякое бывает, тут нужно поддержать, или хотябы посочувствовать
советы давать нереально - Самоубийце (и Таксисту) нужно просто переждать когда все успокоится и зарубцуется..
я была в такой ситуации (ну в подобной) - здесь высказаться или выплакаться надо и не один раз..
такшта... ищите жилетки :)
  • 0

#67
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

конечно всем спасибо за советы! Но taxist5 прав, этого невозможно почуствовать и понять не оказавшись в такой же ситуации как оказались там мы с ним.

Все мы тут побывали в разных ситуациях, и чувствовали разное. Из любой ситуации всегда есть выход, причем на выбор, как говорится "ПАН или ПРОПАЛ". А вы что выбираете?
  • 0

#68
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
А можно все таки получить ответ на свой вопрос?
Я не шутила, не упирала!

Я спросила серьезно:

ЦЕЛЬ ТВОЕГО САМОУБИЙСТВА?
ПОЧЕМУ ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ?
  • 0

#69
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений


Зря вы так...
Я тоже в такой же ситуатци, тоже пару раз останавливалса, доставал голову из петли.. Да и к томуже тут нет ни одног поста который был бы по настоящему полезен..
Уйти, это слишком просто!!! Я бы давно со всем покончил, терять всё равно нечего! Но, например меня тут держит только желание разобратса, почему??? Почему всё так???
А потом будь что будет....

Милый таксист, вы зря думаете, что уходом отсюда легко и можно разом решить все проблемы. Ничего подобного, будете все равно разбираться, пока не поймете. Так что уж лучше поскорей поверить в себя, в то что все ваши проблемы решаемы, т.к. сами их себе создали. Никто их за вас не решит. Голова на плечах, руки, ноги целы, все вокруг живы, здоровы. Ну что еще надобно.
Бросила любимая, да хрен с ней - это всего лишь означает, что освободилось место для другого человека. Нужно в это только поверить. Жизнь прекрасна!

Я сказал что это слишком просто!!!!
Поэтому я хочу понять и разобратса, в себе, во всех!!!
  • 0

#70
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Поэтому я хочу понять и разобратса, в себе, во всех!!!

Утопия
автор: перестаньте себя жалеть и ждать от других - внимания, поддержки.
  • 0

#71
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Ничего не утопия, только достаточно разобраться в себе
  • 0

#72
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений


Поэтому я хочу понять и разобратса, в себе, во всех!!!

Утопия
автор: перестаньте себя жалеть и ждать от других - внимания, поддержки.

А кто то ищет сочуствия и поддержки?
  • 0

#73
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[quote name='Ann@maliA' post='2128150' date='09.03.2006, 17:32']
А можно все таки получить ответ на свой вопрос?
Я не шутила, не упирала!

Я спросила серьезно:

ЦЕЛЬ ТВОЕГО САМОУБИЙСТВА?
ПОЧЕМУ ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ?
[/quote]

Меня только одно держит в этой жизни, поэтому я ещё живу...Но если так присмотреться, то я уже не человек, а лишь его тень. Не вижу я смысла в своей сущности, в своей значимости, в своей жизни. Я никогда не задамся вопросом почему я хочу этого сделать, потому что ответа все равно не поступит. Я жила и живу без цели, так и смерть моя будет без цели...

[quote name='Челюсть' post='2128264' date='09.03.2006, 17:49']
Ничего не утопия, только достаточно разобраться в себе
[/quote]


вот-вот!

[quote name='Esperanza' date='09.03.2006, 17:41' post='2128206']
[quote name='taxist5' post='2128180' date='09.03.2006, 17:38']
Поэтому я хочу понять и разобратса, в себе, во всех!!!
[/quote]
Утопия
автор: перестаньте себя жалеть и ждать от других - внимания, поддержки.
[/quote

у самоубийц не бывает к себе жалости
  • 0

#74
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений
вот вы все твердите мне одно что жизнь прекрасна! Вот скажите мне, чем она ощущается, вся эта краса?

Сообщение отредактировал Самоубийца: 09.03.2006, 18:02:46

  • 0

#75
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 автор

Заканчивайте страдать фигней. Смешно искать помощи и сочувствия у чужаков в инете. Вам уже реальные советы давали раньше, только вы слушать не хотите.
Чего вы хотите по-настоящему, то и получите.
Захотите бабла, значит, сами заработаете или захомутаете папика.
Захотите любви, значит, влюбитесь.
Захотите сдохнуть - полезете в петлю или порежете вены.

Взрослый человек, а такую ерунду порет, тьфу. Руки, ноги на месте, мозги работают, неизлечимых болезней нет? Нет. Хватит ныть.
  • 0

#76
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Автор, посмотрите Пилу, может дойдет. Только как раз первую часть, в них также люди которые не ценят свою жизнь, когда их ставят перед выбором жить или умереть, начинают все-таки искать пути остаться в живых. Жестоко, но правда. Жизнь - бесценный дар, подаренный и Вы не вправе его отнимать, даже у самой себя. А потом поставьте себя на место героя, ну как захотелось жить дальше?

#77
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
2 автор: могу за ради такого дела, пожертвовать литровую бутылку тосола :super: . главное никого не слуша и двигайся к задуманному :)

вот вы все твердите мне одно что жизнь прекрасна! Вот скажите мне, чем она ощущается, вся эта краса?

оспади!! как надоели эти сопли, какого грузить людей? :beer: хочешь делай ё-моё!!
  • 0

#78
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Меня только одно держит в этой жизни, поэтому я ещё живу...Но если так присмотреться, то я уже не человек, а лишь его тень. Не вижу я смысла в своей сущности, в своей значимости, в своей жизни. Я никогда не задамся вопросом почему я хочу этого сделать, потому что ответа все равно не поступит. Я жила и живу без цели, так и смерть моя будет без цели...


в принципе то, что мы все себе цели ставим достаточно одинаковы:
поставили цель семью завести, детей нарожать, вот ради них некоторые живут, теперь их вырастить обеспечить надо - это цепочка целей бесконена...
поставили цель прокормить себя... чтото крупное купить - купили, следующая цель...тут тоже чем дальше тем больше, ставят цели добиться в бизнесе чего то ... потом путешествия, роскошь...и т.д. и т.п.
в принципе цели ставят, чтобы жизнь была насыщенной, чтобы были интересы...так ты больше и ярче чувствуешь, ощущаешь...Иногда мне кажется, что мы сами себе нагружаем жизнь, чтобы было все ярче...как только появляется застой, человеку надо чтото предпринять, развеяться...Есть такие, которые живут себе и живут...ничем не интересуются, ни к чему не стремятся....их обеспечили, накормили, одели и всё.... больше ничего не надо...но и у них есть свои маленькие радости, свои переживания...просто некоторые не такие глобальные со стороны...

Вот как во многих книжках - опять парапсихология и все такое:
короче гря если исходить из этих теорий - душа приходить на землю, чтобы насладиться посредством тела чувствами... разными от простейших - вкус пищи, запах и т.д. до каких то глубоких переживаний - таких например, как любовь... Даже пустота в душе - это есть чувство! Мне оно очень нравится, потому что оно есть и оно несет с собой какие-то эмоции, переживания... Любовь - это вообще неописуемо и прекрасно...Нужно научиться жить в гармонии со своими чувствами...Я лично не верю, что все вам безразлично! Если вы спрашиваете, интересуетесь - то это уже не безразличие ....прислушайтесь к себе, скорее всего это не безразличие - это скрытая боль и обида на кого-то, кто не смог вас понять, подарить свое тепло, ласку и любовь...
Самое главное научиться пониматьсебя...Никто не сможет ответить на вопрос: почему я такая, ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО - себя то плохо понимаешь, а понять чужую душу, переживания просто нереально!

Утешает то, что самоубийцы - те люди, которые действительно покончили жизнь самоубийством, это уже отсутствие инстинкта самосохранения... это не есть здоровая личность... Слава Богу, вы здоровый нормальный человек и вы живете, насколько я поняла работаете, задумываетесь, а это уже жизнь...

Для чего то вы пришли сюда!? Что-то вы должны найти для себя в этой жизни - опыт, любовь, мудрость...что бы то ни было, это будет ваше преобретение...ваш опыт, ваши чувства...
Надо искать не смысл жизни вообще, а приобретать ваш смысл........понять себя, почувствовать то, что вас так сейчас пугает...может вы боитесь оставаться сами с собой!? Но это же так здорово! Каждый человек - это целый мир! Прислушайтесь к себе! Поймите себя - что вы хотите....какой опыт бы вы хотели получить...любой опыт есть лучший опыт для вас....
  • 0

#79
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Да в этом то весь и кайф... поныть... штобы люди поугаваривали, поубиждали. Штобы встать как тот осел, упереться, а вокруг тебя люди плясали, советы давали. Да жи аффтар?

Итак! Сама каторая пасибе! Аффтар в смысле! Девушка, значит савет такой!
Значит зафтра, срочно находишь себе парня. Маладова, красивава, умнава! Идешь с ним куда-нить в кино! Патом в кафе-ристаран-бар-паб-кудаугодно! Патом едите в ним на кактюбе сматреть на начной город. Потом едите к ниму или к тебе и занимаетесь всю ночь страстною любовью, да так, штоы соседям спать не давали всю ночь.
А после завтра расскажи нам какава жизнь! На сколько она прекрастна!

Таксист, Плейбой ты наш! Тебе точно такое же задание, тока найти себе не парня а девушку... ну ты понял!!!!

И оба, после равтра ка мне с отчетом!!!

И штоб я больше такова как жисть дерьмо или там петля или там всякая фигня я не слышал!!!
читаем по губам - Ш-Т-О-Б-Ы-Н-Е-С-Л-Ы-Ш-А-Л!

Всё, вперед и с песТней!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 09.03.2006, 18:37:29

  • 0

#80
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

у самоубийц не бывает к себе жалости

чушь какая... как раз мысли об этом и есть одна сплошная сопливая жалость к себе, причем зачастую по пустяку... а если вдруг сделать этот шаг, начнете кричать или телефоны обрывать, чтобы спасти успели... и вся красота жизни мгновенно станет ясна и понятна без всяких объяснений и нытья...
по делу:
задание ? 1: отложите любые планы, скажем, на 2 месяца
задание 2: за это время представьте во всех подробностях лица и слезы родных, которые не виноваты в этой глупости и жалости к себе...
задание 3: представьте, какой дурой будете выглядеть, когда спасут, и как будет стыдно...
потом начинаете занимаеться делом и думать о других...

судя по тому, как разводится и размазывается "страдание" уже сейчас, после выполнения всех трех заданий, о глупостях больше мыслей не должно быть.

зы: постановка проблемы мне нравится - то ли в отпуск пойти, то ли с собой покончить... :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.