Перейти к содержимому

Фотография

Почему я такая?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#41
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Алкоголь и курение я не употребляю, наверное к сожалению...А ведь мне хочется умереть...

Найти друга или подругу? А что делать с недоверием? Я всегда общаясь с людьми ожидаю от них очень сильного удара в спину сзади.


Уйди в работу! Не позволяй себе расслабляться и чтобы тебя одолевали мрачные мысли. найди себе цель и делай все , чтобы осуществить ее. Я понимаю тебя т. к. тоже была в таком состоянии и не хотела жить по определенным обстоятельствам. Я не скажу, что проблемы от которых я хотела уйти в мир иной ушли, но просто пересмотрела их и свою жизнь. Надо попытаться на все смотеть по другому с юмором. :beer: Потому что иначе невозможно. Нет ничего невозможного, чтоит только захотеть. Очень надеюсь в ближайшем времени увидеть вместо ника "самоубийца" ник "Влюбленная в жизнь" .


по моему мне нужен отпуск.........
  • 0

#42
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Кроме нытья я ничего разумного не услышала "А ведь мне хочется умереть..." ПОЧЕМУ? хоть это можешь объяснить?

Потому что ее наверное бросили недавно или наверное никто замуж ни берет :beer:
  • 0

#43
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Кроме нытья я ничего разумного не услышала "А ведь мне хочется умереть..." ПОЧЕМУ? хоть это можешь объяснить?

Потому что ее наверное бросили недавно или наверное никто замуж ни берет :beer:


ты знаешь про меня? ОТКУДА?
  • 0

#44
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Такое ощущение, что нас просто напросто разводят! :beer:
  • 0

#45
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Такое ощущение, что нас просто напросто разводят! :beer:

похоже на это, в очередной раз
сопли, слезы и ничего конкретного.............
  • 0

#46
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Такое ощущение, что нас просто напросто разводят! :beer:


в смысле?
  • 0

#47
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я всегда общаясь с людьми ожидаю от них очень сильного удара в спину сзади.

Да уж... удара в спину спереди от них не дождешься - негибкий народец пошел, спортом никто не занимается...
  • 0

#48
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Мдя...бред какой-то...Такое ощущение, что автор страдает какой-нить там манией...фобией или еще каким-то нервным отклонением......
  • 0

#49
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Почему я такая? Почему у меня все время депрессняки? И почему закрыли мою тему о суициде, разве такая тема на сегодняшний день не актуальна?

Ты не одна такая, я тоже такой:beer:
  • 0

#50
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Почему я такая? Почему у меня все время депрессняки? И почему закрыли мою тему о суициде, разве такая тема на сегодняшний день не актуальна?


А что ты получишь, когд аубьешь саму себя!?
Цель!?
  • 0

#51
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я не понял, а че говорить об этом вообще?
Убивай себя давай или уже живи в конце концов.
Как грица, доктор, вы уж определитесь, а то аж бесит))).
  • 0

#52
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Я не понял, а че говорить об этом вообще?
Убивай себя давай или уже живи в конце концов.
Как грица, доктор, вы уж определитесь, а то аж бесит))).


славные такие ребята :beer:
  • 0

#53
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Почему я такая? Почему у меня все время депрессняки? И почему закрыли мою тему о суициде, разве такая тема на сегодняшний день не актуальна?

Ты не одна такая, я тоже такой:beer:


Да? Поговорим?
  • 0

#54
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Самоубийца, что ты получишь от того, что убьешь саму себя!?



P.S. Да работа, любовь и все такое "забивает" время и мозг - а нужно ли забивать!? Смысл!? Нужно решить затянувшуюся проблему....Была знакомая, которая пыталась все свое время занять и бежала бежала вперед - это уже больше на невроз было похоже! А потом остановилась и что!? Да, время было потрачено, дел много переделано, а в душе пустота!!!!!!!

Не знаю, как я описывала в другой теме, у меня были ситуации, когда было такое настроение:всё! надоело! не хочу! не буду! достало всё и вся! всё нафиг не получается! всё паршиво! зачем жить? НАФИГА?
И тут судьба такой пин дает под зад - ты стоишь на грани, как на краю скалы...один шаг и все могло бы быть по другому....вот ТУТ ты понимаешь!!!!......чето жить та как хотется.........ощущение АБАЛДЕННОЕ! Больеш похоже на инстинкт самосохранения....но есть острое чувство того, что просто хочется жить, чтобы просто чувствовать...
  • 0

#55
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений



Почему я такая? Почему у меня все время депрессняки? И почему закрыли мою тему о суициде, разве такая тема на сегодняшний день не актуальна?

Ты не одна такая, я тоже такой:beer:


Да? Поговорим?

Давай, поговарим...Стучись в ЛС или Асю....
  • 0

#56
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений




Почему я такая? Почему у меня все время депрессняки? И почему закрыли мою тему о суициде, разве такая тема на сегодняшний день не актуальна?

Ты не одна такая, я тоже такой:beer:


Да? Поговорим?

Давай, поговарим...Стучись в ЛС или Асю....


Напишу в ЛС позже.
  • 0

#57
Abbygail

Abbygail
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Хех, интересно, а почему ты даже не пытаешься прислушаться к советам которых мы тебе позапостили на целых 3 страницы??? :beer:
Если все так плохо, почему сидишь тут и разлаголсьтвуешь о том, что жизнь - де*ьмо? почему не уйдешь из этой жизни, как ты уже давно нам тут угрожаешь?
Как говорится, единственное положительное качество этой жизни в том, чо она никого насильно не держит!

  • 0

#58
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
а слабо патому что :beer:
  • 0

#59
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Алкоголь и курение я не употребляю, наверное к сожалению...А ведь мне хочется умереть...

Найти друга или подругу? А что делать с недоверием? Я всегда общаясь с людьми ожидаю от них очень сильного удара в спину сзади.


Уйди в работу! Не позволяй себе расслабляться и чтобы тебя одолевали мрачные мысли. найди себе цель и делай все , чтобы осуществить ее. Я понимаю тебя т. к. тоже была в таком состоянии и не хотела жить по определенным обстоятельствам. Я не скажу, что проблемы от которых я хотела уйти в мир иной ушли, но просто пересмотрела их и свою жизнь. Надо попытаться на все смотеть по другому с юмором. :beer: Потому что иначе невозможно. Нет ничего невозможного, чтоит только захотеть. Очень надеюсь в ближайшем времени увидеть вместо ника "самоубийца" ник "Влюбленная в жизнь" .


по моему мне нужен отпуск.........

нужен отпуск ..................
так в чем же дело.............
бросай все и вперед!!!!!
  • 0

#60
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Хех, интересно, а почему ты даже не пытаешься прислушаться к советам которых мы тебе позапостили на целых 3 страницы??? :beer:
Если все так плохо, почему сидишь тут и разлаголсьтвуешь о том, что жизнь - де*ьмо? почему не уйдешь из этой жизни, как ты уже давно нам тут угрожаешь?
Как говорится, единственное положительное качество этой жизни в том, чо она никого насильно не держит!

Зря вы так...
Я тоже в такой же ситуатци, тоже пару раз останавливалса, доставал голову из петли.. Да и к томуже тут нет ни одног поста который был бы по настоящему полезен..
Уйти, это слишком просто!!! Я бы давно со всем покончил, терять всё равно нечего! Но, например меня тут держит только желание разобратса, почему??? Почему всё так???
А потом будь что будет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.