Перейти к содержимому

Фотография

Почему я такая?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#21
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Попробуй пожить отдельно от родителей дней 7.
Я серьезно.
  • 0

#22
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Не знаю..................не знаю...........
  • 0

#23
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
автору:
тема твоя смахивает на "развод" :beer:......ты бы хоть написала причины твоих депрессий.
если действительно нужна помощь, напиши мне в личку, встретимся.
  • 0

#24
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Почему я такая? Почему у меня все время депрессняки? И почему закрыли мою тему о суициде, разве такая тема на сегодняшний день не актуальна?


Не думайте только о себе. Есть же люди которым вы очень дороги. Ваше бесконечное деппрессивное состояние и все вытекающие из этого последствия на самом то деле делают больно Вашим радным и близким. Живите не только ради себя но и ради них, мне кажется только тогда то и жизнь наполнится смыслом. Удачи :beer:
  • 0

#25
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Почему я такая? Почему у меня все время депрессняки? И почему закрыли мою тему о суициде, разве такая тема на сегодняшний день не актуальна?


Уважаемая!
сходите в больницу в отдел реанимации. Я сама как там пролежала неделю. и посмотрите как им там плохо, как больные мучаются после операций. иИ вы сделаете соотвествующие выводы, что ВАМ в любом случае живется лучше чем ИМ! :beer: Научмтесь принимать жизнь какая она есть со всеми положительными и отрицательными сторонами.
  • 0

#26
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
мда - самые жизнерадостные люди - это те, кто были на грани жизни и смерти. они понимают, что здесь - хорошо)
  • 0

#27
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Гелариум гиперикум!!! По 1 таблетке 3 раза в день!!! Курс лечения -месяц.
  • 0

#28
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

если действительно нужна помощь, напиши мне в личку, встретимся.

что-то мурашки по спине от такого дуэта побежали :beer:
Самоубийца и ПсихОдиночка
  • 0

#29
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Уважаемая!
сходите в больницу в отдел реанимации. Я сама как там пролежала неделю. и посмотрите как им там плохо, как больные мучаются после операций. иИ вы сделаете соотвествующие выводы, что ВАМ в любом случае живется лучше чем ИМ! Научмтесь принимать жизнь какая она есть со всеми положительными и отрицательными сторонами.

Мне кажется, у автора это может быть от ощущения отсутствия перспективы, "света в конце тоннеля", смысла жить... Думаю, это многим знакомо... :beer:
  • 0

#30
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Почему я такая? Почему у меня все время депрессняки? И почему закрыли мою тему о суициде, разве такая тема на сегодняшний день не актуальна?


Не думайте только о себе. Есть же люди которым вы очень дороги. Ваше бесконечное деппрессивное состояние и все вытекающие из этого последствия на самом то деле делают больно Вашим радным и близким. Живите не только ради себя но и ради них, мне кажется только тогда то и жизнь наполнится смыслом. Удачи ;)



:beer: :super: :) :D
  • 0

#31
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Мне кажеться ты просто хочешь чтобы тебя пожалели а убивать себя не собираешься Или второй вариант заранее позвонишь своим друзьям типа приезжайте спасайте сама повесишься и они конечно в последний момент спасут Есть эпизо в фильме пистоле с глушителем где мужик стоит на унитазе и читает газету а когда герой фильма заходит в туалет то сразу прыгает вниз


Почему все так считают? Почему никто не хочет просто по человечески понять, и не давать никаких анализов относительно моего характера?! Вы уж извините, но свой характер я знаю сама на все 200%! Да, я такая, но я такой не рождалась, я такой стала! Думаете моя мама пожелала бы мне зла, или хотела бы она страдать видя моё страдание? Думаете я всё это придумала и мне просто делать нечего? Ну хорошо, давайте жалейте меня, давайте!
  • 0

#32
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

что-то мурашки по спине от такого дуэта побежали :)
Самоубийца и ПсихОдиночка

Дык еще друг другу в ЛыСы писать будут :beer: Ваще тагда скавырнутся.


ЗЫ. я падстулом :super:
  • 0

#33
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Почему я такая? Почему у меня все время депрессняки? И почему закрыли мою тему о суициде, разве такая тема на сегодняшний день не актуальна?

Есть ли что-то, что мешает? Может быть это что-то нематериальное или даже невыразимое в словах? Но ты знаешь, что оно непреодолимо, что-то безысходное? Расскажи... :beer:
Кстати, с Праздником тебя, постарайся забыть хотя бы на один день обо всём обо всём...



да, это так. мое состояние не выразить словами, просто это нужно пережить.


что-то мурашки по спине от такого дуэта побежали :D
Самоубийца и ПсихОдиночка

Дык еще друг другу в ЛыСы писать будут :super: Ваще тагда скавырнутся.


ЗЫ. я падстулом :)


ты гей?
  • 0

#34
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

да, это так. мое состояние не выразить словами, просто это нужно пережить.


а вы выразите словами ситуацию и мы вам ответим почему вы такая.
Да в принципе можно и без ситуации. Во всем, что с вами происходит виновны только вы сами и никто другой. Вот и делайте выводы почему вы такая.
  • 0

#35
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ты гей?

Пока нет :beer: :super:
  • 0

#36
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
[/quote]

Почему все так считают? Почему никто не хочет просто по человечески понять, и не давать никаких анализов относительно моего характера?! Вы уж извините, но свой характер я знаю сама на все 200%! Да, я такая, но я такой не рождалась, я такой стала! Думаете моя мама пожелала бы мне зла, или хотела бы она страдать видя моё страдание? Думаете я всё это придумала и мне просто делать нечего? Ну хорошо, давайте жалейте меня, давайте!
[/quote]



Депрессивное состояние на лицо. Вопрос в другом если это сезонный депрясняк то пройдет рано или поздно.
а если затянувшийся, то дело посерьезне будет и не лучше ли тебе обратиться к опытному психологу.
он тебя и выслушает и поймет и пожалеет и главное поможет разобраться что к чему.

Сообщение отредактировал Fialka: 09.03.2006, 13:59:21

  • 0

#37
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Депрессивное состояние на лицо. Вопрос в другом если это сезонный депрясняк то пройдет рано или поздно.
а если затянувшийся, то дело посерьезне будет и не лучше ли тебе обратиться к опытному психологу.
он тебя и выслушает и поймет и пожалеет и главное поможет разобраться что к чему.

...вот я бы к психологу не советовала обращаться...они могут и мозги засорить...
...тебе нужно не просто писать, тебе надо найти подругу-друга. которые элементарно тебя выслушают и поговорят с тобой...
...главное не падать ниже и не заниматься самоуничтожением (алкоголь и т.д. ОТКАЗАТЬ!)
  • 0

#38
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Алкоголь и курение я не употребляю, наверное к сожалению...А ведь мне хочется умереть...

Найти друга или подругу? А что делать с недоверием? Я всегда общаясь с людьми ожидаю от них очень сильного удара в спину сзади.
  • 0

#39
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Кроме нытья я ничего разумного не услышала "А ведь мне хочется умереть..." ПОЧЕМУ? хоть это можешь объяснить?
  • 0

#40
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Алкоголь и курение я не употребляю, наверное к сожалению...А ведь мне хочется умереть...

Найти друга или подругу? А что делать с недоверием? Я всегда общаясь с людьми ожидаю от них очень сильного удара в спину сзади.


Уйди в работу! Не позволяй себе расслабляться и чтобы тебя одолевали мрачные мысли. найди себе цель и делай все , чтобы осуществить ее. Я понимаю тебя т. к. тоже была в таком состоянии и не хотела жить по определенным обстоятельствам. Я не скажу, что проблемы от которых я хотела уйти в мир иной ушли, но просто пересмотрела их и свою жизнь. Надо попытаться на все смотеть по другому с юмором. :beer: Потому что иначе невозможно. Нет ничего невозможного, чтоит только захотеть. Очень надеюсь в ближайшем времени увидеть вместо ника "самоубийца" ник "Влюбленная в жизнь" .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.