Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#1961
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Говорят с кошельком MagSafe хват удобнее.

Я еще не определился про взять или макс версию... придется в технодом ехать и трогать, хотя их там в наличии нет, или витринные образцы стоят?


Сообщение отредактировал Lester: 05.11.2021, 15:44:45

  • 0

#1962
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Говорят с кошельком MagSafe хват удобнее.

Я еще не определился про взять или макс версию... придется в технодом ехать и трогать, хотя их там в наличии нет, или витринные образцы стоят?

C кошельком магсейф, подтверждаю, удобнее держать. Год уже пользуюсь им и к обычному лопатнику возвращаться не собираюсь.

Во всех магазинах есть витринный образец, который можно потрогать. 


  • 0

#1963
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Только что из Технодома, забрал заказанную вчера Прошку 16 дюймовую на терабайт. Такое ощущение что завезли каждой модели и цвета по одной штуке на город/страну. Как только оформил вчера заказ, так у всех официалов именно этой модели и не стало доступно к заказу. Сегодня вообще одни 14 дюймовые остались.

 

С часами и айфонами они делают так же. В начале на официальный запуск, чтобы не отстать от всего мира, привозят по несколько штук, продают на предзаказе, а основная партия уже подходит к декабрю. 


  • 0

#1964
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Только что из Технодома, забрал заказанную вчера Прошку 16 дюймовую на терабайт. Такое ощущение что завезли каждой модели и цвета по одной штуке на город/страну. Как только оформил вчера заказ, так у всех официалов именно этой модели и не стало доступно к заказу. Сегодня вообще одни 14 дюймовые остались.

 

С часами и айфонами они делают так же. В начале на официальный запуск, чтобы не отстать от всего мира, привозят по несколько штук, продают на предзаказе, а основная партия уже подходит к декабрю. 

Поздравляю, только единственное не понял что такое 16 и 14 дюймов. там же 6,7 и 6,1 экраны.


  • 0

#1965
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Только что из Технодома, забрал заказанную вчера Прошку 16 дюймовую на терабайт. Такое ощущение что завезли каждой модели и цвета по одной штуке на город/страну. Как только оформил вчера заказ, так у всех официалов именно этой модели и не стало доступно к заказу. Сегодня вообще одни 14 дюймовые остались.

 

С часами и айфонами они делают так же. В начале на официальный запуск, чтобы не отстать от всего мира, привозят по несколько штук, продают на предзаказе, а основная партия уже подходит к декабрю. 

Поздравляю, только единственное не понял что такое 16 и 14 дюймов. там же 6,7 и 6,1 экраны.

Да это я про новые макбуки 2021 пишу ) Так повелось, что мы в этой теме про всю технику эппл пишем. 


Сообщение отредактировал user_user: 05.11.2021, 17:54:13

  • 1

#1966
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

 

Только что из Технодома, забрал заказанную вчера Прошку 16 дюймовую на терабайт. Такое ощущение что завезли каждой модели и цвета по одной штуке на город/страну. Как только оформил вчера заказ, так у всех официалов именно этой модели и не стало доступно к заказу. Сегодня вообще одни 14 дюймовые остались.

 

С часами и айфонами они делают так же. В начале на официальный запуск, чтобы не отстать от всего мира, привозят по несколько штук, продают на предзаказе, а основная партия уже подходит к декабрю. 

Поздравляю, только единственное не понял что такое 16 и 14 дюймов. там же 6,7 и 6,1 экраны.

Да это я про новые макбуки 2021 пишу ) Так повелось, что мы в этой теме про всю технику эппл пишем. 

 

понятно. в технодоме, сулпаке, кселл/активе ничего нет в наличии по телефонам, что печально.


Сообщение отредактировал Lester: 05.11.2021, 18:03:15

  • 0

#1967
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Купил спокойно 13, валом лежит яблочных продуктов на полках. В ЦУМ/Мобилу/Атакент сходите.
Сеть вроде ловит нормально, хотя на Западе жалуются. Иногда лучше чем 11.

Там с Дубая везут продают. Лучше брать у официалов

 

 

там продают штатовские, гонгконгские, эмиратские и бог знает еще какие. Даже российские есть. Но вотв чем соглашусь, так это с тем, что расово верно брать у официалов. Но это дороже. У нас. 


  • 0

#1968
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


Купил спокойно 13, валом лежит яблочных продуктов на полках. В ЦУМ/Мобилу/Атакент сходите.
Сеть вроде ловит нормально, хотя на Западе жалуются. Иногда лучше чем 11.

Там с Дубая везут продают. Лучше брать у официалов

там продают штатовские, гонгконгские, эмиратские и бог знает еще какие. Даже российские есть. Но вотв чем соглашусь, так это с тем, что расово верно брать у официалов. Но это дороже. У нас.
Кстати в чем прикол требовать только налом, они втемную работают? Налоги недоплачивают?
  • 0

#1969
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Кстати в чем прикол требовать только налом, они втемную работают? Налоги недоплачивают?

 

 

черный нал всегда дороже других вариантов. 

Можно от налога укрыть, можно от гарантий слинять, можно много чего сделать. 


  • 0

#1970
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Кстати в чем прикол требовать только налом, они втемную работают? Налоги недоплачивают?


черный нал всегда дороже других вариантов.
Можно от налога укрыть, можно от гарантий слинять, можно много чего сделать.
Да кто в здравом уме отвалит пол ляма и не возьмёт чек?
  • 0

#1971
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Да кто в здравом уме отвалит пол ляма и не возьмёт чек?

 

 

не знаю. Но если б не отваливали, жили бы такие торговцы припеваючи? Нет. Значит отваливают. 


  • 0

#1972
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


Да кто в здравом уме отвалит пол ляма и не возьмёт чек?


не знаю. Но если б не отваливали, жили бы такие торговцы припеваючи? Нет. Значит отваливают.
Есть альтернатива цуму в каспи магазине, там 10 % бонусов возвращается, выходит в некоторых случаях дешевле, зато с чеком и доставкой бесплатной
  • 0

#1973
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Есть альтернатива цуму в каспи магазине, там 10 % бонусов возвращается, выходит в некоторых случаях дешевле, зато с чеком и доставкой бесплатной

 

 

от тех же самых цумовских продавцов. 


  • 0

#1974
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

 

Есть альтернатива цуму в каспи магазине, там 10 % бонусов возвращается, выходит в некоторых случаях дешевле, зато с чеком и доставкой бесплатной

 

 

от тех же самых цумовских продавцов. 

 

а какие есть варианты, в технодомах, сулпаках, активах нет в наличии... ни машины новой взять, ни айфона ну что за жизнь пошла нынче


  • 0

#1975
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

а какие есть варианты, в технодомах, сулпаках, активах нет в наличии... ни машины новой взять, ни айфона ну что за жизнь пошла нынче

 

 

 

не знаю. Я не против цумовских продавцов. Пусть торгуют. Через каспи хоть налоги платить будут. 

 

Машину взял до идиотского кризиса. Айфон тоже. Да, не 13. Но пока нормально на пару-тройку лет. С машиной так же


  • 0

#1976
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я в технодоме трогал 13 про макс, и экран и камера хороши. Переходить стоит. 

ну вот говорю же есть оно у них. Некоторые вовсе в шкафах лежат. ПОнятия не имею почему там, но менеджеры все разом говорят, что "ТАк руководство требует" 


  • 0

#1977
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

взял таки про и не прогадал, сравнивал с максом по габаритам и весу с учетом чехла для меня удобнее все-таки обычный, перешел с андроида - пока только одни положительные эмоции. Пришлось раскошелиться еще на зарядку 20 Вт, ну и стандартный колхоз набор из чехла и стекла.


Сообщение отредактировал Lester: 08.11.2021, 12:03:50

  • 0

#1978
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Я в технодоме трогал 13 про макс, и экран и камера хороши. Переходить стоит.

ну вот говорю же есть оно у них. Некоторые вовсе в шкафах лежат. ПОнятия не имею почему там, но менеджеры все разом говорят, что "ТАк руководство требует"

Демо образец то всегда есть. Даже если по шкафам лежат, это же не значит, что они доступны для продажи. Когда народ говорит - "у официалов нет", это значит - нельзя купить. А в шкафах они или у начальства дома под кроватью - это уже другой вопрос. 
 

Скрытый текст


  • 0

#1979
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Демо образец то всегда есть.

Да и "Демо" не было. Мне из Шкафа достали запечатанную коробку.  Мы просто пришли, смотрим - пусто. Предыдущие модели стоят, да и дети играют. Ну и вопрос возник по поводу беспроводных наушников. Их на Стенде нету в ТехДоме. Спрашиваем "где?" - "Тама, в ящиках". А Аппараты - Тоже в ящиках... О_О

НАчальство так велело. У меня сразу в голове "ДНС... ДНС Пришёл в Казахстан"


  • 0

#1980
HeimerDonger

HeimerDonger
  • Гость
  • 23 сообщений

Перешел с супругой на 13. У обоих были XR, себе взял 13 промах на 512, супруге 13 про на 256, макс для нее слишком большой.

Переходить однозначно стоит, думаю тем, у кого аппарат ниже 11. Герцовка, скорость работы, автономность - топ. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.