Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#2001
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

у официалов про максы 256 подорожали, было 744k стало 769k. Связи с курсом подняли или?

Скорее всего. 

В пятницу заходил в айпоинт - был один аппарат в наличии в золотом цвете и стоил 769. В технодоме тоже был, говорят глухо как в танке. Сроки неизвестны. 


  • 0

#2002
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Взял сегодня и айфон и часы в технодоме. По цветам в наличии все девайсы только черного цвета.


  • 0

#2003
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
У кого оригинальный силиконовый чехол на про макс 13 и магнитный кошелёк? Есть такое, что чехол более гладкий, чем предыдущий для 12 про макс и кошелёк скользит легче? Предыдущий чехол более «резиновый» что ли и кошелёк сидит как влитой за счёт лучшего трения. А на новом легко смещается пальцами при держании

Сообщение отредактировал user_user: 25.11.2021, 19:06:23

  • 0

#2004
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Взял сегодня и айфон и часы в технодоме. По цветам в наличии все девайсы только черного цвета.

Поздравляю с покупкой! Разница большая с 12 ым? 


  • 0

#2005
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

У кого оригинальный силиконовый чехол на про макс 13 и магнитный кошелёк? Есть такое, что чехол более гладкий, чем предыдущий для 12 про макс и кошелёк скользит легче? Предыдущий чехол более «резиновый» что ли и кошелёк сидит как влитой за счёт лучшего трения. А на новом легко смещается пальцами при держании

у меня небыло 12, а кошелек сидит точно по геометрии, ровно, сдвинуть можно, но если специально, в карманах и сумке не двигается, локатор работает четко, текстура кожа, одинаковая с чехлом, только цвет другой. 


  • 0

#2006
AndreyMorozoW

AndreyMorozoW
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Тоже вернулся на IPhone неделю назад (было два 2G  в свое время с разницей в год, 5 и 6 Plus), потом андроиды...но недавно разнимая свою псину с другой собакой (мой ротвейлер чуть не прибил дворнягу которая кинулась на него, ну та в свою очередь решила отблагодарить меня и прокусила мне Samsung S20 Ultra с двух сторон)...

 

Взял 13 Pro Max и 13 (жене, так как Pro Max ей показался лопатой). Пока доволен. Цены кстати да, растут, доллар потихоньку прет. 

 

Неплохую рекламу увидел у вилса, это защитное стекло от x-one, которым он гвозди забивал, конечно до такого точно не дойдет (не особо верю), но по защите думаю будет обычных китайских стекол из ларьков, там же взял чехол противоударный. 


Сообщение отредактировал AndreyMorozoW: 26.11.2021, 14:11:35

  • 0

#2007
AndreyMorozoW

AndreyMorozoW
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Взял сегодня и айфон и часы в технодоме. По цветам в наличии все девайсы только черного цвета.

Поздравляю с покупкой! Разница большая с 12 ым? 

 

Все чуть лучше, чуть быстрее, чуть шустрее - хотя у самого последний айфон был несколько лет назад, и был это 6 Plus, но имел возможность пощупать после покупки своего 13 пм, 12 пм. 


  • 1

#2008
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Взял сегодня и айфон и часы в технодоме. По цветам в наличии все девайсы только черного цвета.

Поздравляю с покупкой! Разница большая с 12 ым? 

Работу экрана 120 герц хорошо заметно. Вся анимация очень плавная. Ну и камера лучше. Нравится режим макро съемки. Можно легко читать мелкий шрифт, которым грешат многие наши и российские производители продуктов питания  :)


Сообщение отредактировал user_user: 26.11.2021, 17:08:13

  • 1

#2009
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

У кого оригинальный силиконовый чехол на про макс 13 и магнитный кошелёк? Есть такое, что чехол более гладкий, чем предыдущий для 12 про макс и кошелёк скользит легче? Предыдущий чехол более «резиновый» что ли и кошелёк сидит как влитой за счёт лучшего трения. А на новом легко смещается пальцами при держании

у меня небыло 12, а кошелек сидит точно по геометрии, ровно, сдвинуть можно, но если специально, в карманах и сумке не двигается, локатор работает четко, текстура кожа, одинаковая с чехлом, только цвет другой. 

Сидит тоже хорошо, но сдвигается легче чем на предыдущем. Так у вас кожаный или силиконовый чехол?

У меня еще предыдущий кошелек, без функции Find My. Я видел в обзорах, что эта функция особо не работает. Батарейки то в нем нет. Просто покажет где отстегнулся, если потеряешь и все.


Сообщение отредактировал user_user: 26.11.2021, 17:09:15

  • 0

#2010
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

кожаный
он самый, и силиконовый тоже есть 
  • 0

#2011
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Знали про такую проверку? Оказ на коробке можно посмотреть, перед покупкой где имей все дела написано

Прикреплённые изображения:

  • C284F0DB-4C50-4437-B7BF-A7ED5D2F3DB6.jpeg
  • D5FFC85F-9E74-4A1A-819C-364443231C03.jpeg

  • 2

#2012
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Знали про такую проверку? Оказ на коробке можно посмотреть, перед покупкой где имей все дела написано

Информация не нова  :)

На моих часах код страны GK/A. Нигде не могу найти расшифровку.


  • 0

#2013
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Знали про такую проверку? Оказ на коробке можно посмотреть, перед покупкой где имей все дела написано

Информация не нова :)
На моих часах код страны GK/A. Нигде не могу найти расшифровку.
У них на странице в комментах закреплено код стран. Я только узнала что мой 8+ LL (США) + N(замененный). Вот 13 промакс M(новый) и RK(Казахстан) круто))

Сообщение отредактировал УММУ: 28.11.2021, 00:33:02

  • 0

#2014
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

 

Знали про такую проверку? Оказ на коробке можно посмотреть, перед покупкой где имей все дела написано

Информация не нова :)
На моих часах код страны GK/A. Нигде не могу найти расшифровку.
У них на странице в комментах закреплено код стран. Я только узнала что мой 8+ LL (США) + N(замененный). Вот 13 промакс M(новый) и RK(Казахстан) круто))

 

А нет нигде кода GK/A. Везде искал. 

Насчет RK - у официалов только они. Все остальное - ЦУМ или "друг привез".


  • 0

#2015
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Посмотрел у себя, M(новый), ZP(гонконг и макао). Я не знал об этом.


  • 0

#2016
AndreyMorozoW

AndreyMorozoW
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

На обоих телефонах (13 Pro max и 13) LL - америка, оба были куплены у одного и того же продавца в ЦУМе. 


  • 0

#2017
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Знали про такую проверку? Оказ на коробке можно посмотреть, перед покупкой где имей все дела написано

вы ещё напомните про проверку Чипа "Где сделано и кем") Сасунг или ТЭсМСи.  

 

С другой стороны, мой старый Яблофон 6ЭС+ был куплен в Шанхае... но имеет отметку ZD, а это "ZD – Люксембург, Австрия, Бельгия, Монако, Германия, Франция, Нидерланды, Швейцария"

настоящий Европеец. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 29.11.2021, 10:50:59

  • 0

#2018
AndreyMorozoW

AndreyMorozoW
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ME5CNU1_t.png ME5CNU2_t.jpg 

 

Для тех у кого Яблофоны, крайне интересное защитное стекло и не менее интересный чехол, подробнее про стекло можно посмотреть тут. Себе заказал и чехол, довольно интересная штука, хотя бы чуточку больше защитить айфон от трещин. 


  • -1

#2019
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Хелп ми,
Серийник в airpods на коробке и под крышкой - одинаковый
Когда смотришь в телефоне - разный
На сайте пробиваются

Сообщение отредактировал Алдар Хосе: 14.12.2021, 10:23:43

  • 0

#2020
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Хелп ми,
Серийник в airpods на коробке и под крышкой - одинаковый
Когда смотришь в телефоне - разный
На сайте пробиваются

Происхождение наушников какое? Куплены у официального продавца или ЦУМ (читай с рук)?


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.