Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#1921
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

А нафиг тебе эйрподс 3? Те же прошки с шумодавами лучше мне кажется. Хотя я эйрподзами вообще не пользуюсь, потому что они не для музыки, а гарнитура для разговора или подкаст послушать. За 140 тыс взял себе Sony WF-1000XM4 и наслаждаюсь качественным звуком 

оо, это моя любимая история

у дочки сони хм4 - кайфует, а у меня уши нещадно потеют )) а так в них кайaф да. у жены прошки, а у меня уши от них через 15 минут болят, да и дискомфорт от шумодава

а у меня 4 года  обычные айрподсы, самое оно, вот сидел не обновлял, ждал третьих, дождался, но вот управление на ножке не очень нравится, но думаю привыкну, а нет, опять вторые возьму

Ты путаешь, у меня не накладные а внутриканальные. 

От накладных я сам уже отошел. Раньше только их предпочитал. Все-таки компактные наушники удобнее, а качество звука у них отличное. Глубокие сочные басы, то что мне и нужно.

 

 

Sony-WF-1000XM4-920x613.jpg


Сообщение отредактировал user_user: 21.10.2021, 12:19:45

  • 0

#1922
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а да, путаю, не, вот от внутриканальных у меня дискомфорт


  • 0

#1923
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

а да, путаю, не, вот от внутриканальных у меня дискомфорт

А почему тебе шумодавы не нравятся? Чувствуешь дезориентацию? У этих сони самые лучше шумодавы в индустрии. Я прям кайфую. Причем есть функция, когда начинаешь говорить - сразу включается прозрачный режим. Но я ее отключил, потому что нельзя подпевать и даже кашлянуть  :D  

На тех же эйрподз про я его практически не замечаю, шум просачивается как будто и не включены они. 


  • 0

#1924
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

а да, путаю, не, вот от внутриканальных у меня дискомфорт

Такая же беда. Все что втыкается в уши бесит и чешется уже через 10 минут ))) Поэтому эйрподсы лично для меня - это лучшее, что я видел и чем пользовался.
  • 0

#1925
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Меня пока ещё десятка устраивает почти полностью. Камера конечно полный шлак, наверно самая худшая в айфонах, но это мелочи ))
А вот батарея уже капут - 77% и это чувствуется.
Если не найду нормальную замену аккуму - то трубу придётся менять.

Сколько времени(лет) пользовались? 


  • 0

#1926
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Меня пока ещё десятка устраивает почти полностью. Камера конечно полный шлак, наверно самая худшая в айфонах, но это мелочи ))
А вот батарея уже капут - 77% и это чувствуется.
Если не найду нормальную замену аккуму - то трубу придётся менять.

Сколько времени(лет) пользовались?
Блин… хороший вопрос. Не помню ))) Он осенью вышел, в конце зимы я его купил.
  • 0

#1927
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Меня пока ещё десятка устраивает почти полностью. Камера конечно полный шлак, наверно самая худшая в айфонах, но это мелочи ))
А вот батарея уже капут - 77% и это чувствуется.
Если не найду нормальную замену аккуму - то трубу придётся менять.

Сколько времени(лет) пользовались?
А как узнали про -77%? Программа какая-то? Поделитесь, моему смартфону а ноябре будет 3 года, наверно пора аккумулятор менять.
  • 0

#1928
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Меня пока ещё десятка устраивает почти полностью. Камера конечно полный шлак, наверно самая худшая в айфонах, но это мелочи ))
А вот батарея уже капут - 77% и это чувствуется.
Если не найду нормальную замену аккуму - то трубу придётся менять.

Сколько времени(лет) пользовались?
А как узнали про -77%? Программа какая-то? Поделитесь, моему смартфону а ноябре будет 3 года, наверно пора аккумулятор менять.
Странный вопрос для владельца айфона )))) Операционка сама показывает состояние батареи.

2D611A23-CE7D-4343-964A-466866C6FCC9.png

Сообщение отредактировал Alex711: 31.10.2021, 22:54:59

  • 0

#1929
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
У меня не айфон а смартфон Самсунг А520 ,айфон куплю в следующем году, не раньше.

Сообщение отредактировал Иваныч375: 01.11.2021, 00:09:01

  • 0

#1930
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

 

Сколько времени(лет) пользовались?
Блин… хороший вопрос. Не помню ))) Он осенью вышел, в конце зимы я его купил.

 

Почему спросил, я тоже XR взял недавно интересно насколько хватит. На прошлых 3,4,5 модели в среднем до 3х лет хватало батареи но тогда и месенджеров и соц сетей меньше было. На три года если хватит то нормально, потом и трубу поменять можно.


Сообщение отредактировал Garik.: 01.11.2021, 13:04:42

  • 0

#1931
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Когда же 13 про максы поступят в продажу у официалов?
  • 0

#1932
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

оО у каких таких "официалов"?
в Сулпаках и Технодомах давно продаются...  вроде и в Барыжном ЯблокСССсс тоже имеются. 


  • 0

#1933
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

оО у каких таких "официалов"?
в Сулпаках и Технодомах давно продаются...  вроде и в Барыжном ЯблокСССсс тоже имеются. 

Технодомы и Сулпаки и есть официалы, если что. Нет у них ничего. Ни часов новых, ни айфонов. Сами не знают когда завезут. Дефицит, однако.

В кселл тоже нет. В iPoint тоже пусто. ASBIS хреново работает. 


Сообщение отредактировал user_user: 04.11.2021, 11:30:27

  • 0

#1934
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ASBIS хреново работает. 

По инсайдерской информации, у них просто часто крадут именно Яблофоны) 

Технодомы и Сулпаки и есть официалы, если что. Нет у них ничего. Ни часов новых, ни айфонов. Сами не знают когда завезут. Дефицит, однако.

Я в ТехноДоме был недавно. Они всё СПРЯТАЛИ в лавки. Приказ начальства  


  • 0

#1935
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

кто хотел уже давно купил..


  • 0

#1936
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

кто хотел уже давно купил..

все остальные просто не хотели )


  • 0

#1937
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Я в ТехноДоме был недавно. Они всё СПРЯТАЛИ в лавки. Приказ начальства  

Не верю. Сейчас повышенный спрос как раз. Если они будут прятать товар и создавать дефицит, то люди удовлетворят спрос другими путями. Закажут где-то, купят с рук и тд. Благо не за железным занавесом живем. 


  • 0

#1938
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

не понимаю людей, звонят по бу телефону, просят скидку и рассрочку, там по 5 тыс в неделю, типа свой сломал, зачем тебе дорогой аппарат, купи андроид и пользуйся пока не заработаешь, просто жесть..


  • 0

#1939
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
iPhone 13 грозит дефицит. Apple снижает производство смартфонов из-за нехватки компонентов Вместо 90 миллионов iPhone 13 до конца года будет произведено 80 миллионов

По данным авторитетного ресурса Bloomberg, у Apple проблемы с нехваткой компонентов для iPhone 13. Из-за этого компания корректирует план выпуска смартфонов на текущий год: вместо 90 миллионов будет произведено 80 миллионов устройств. Учитывая бешеный спрос на новинки, в некоторых регионах может наблюдаться дефицит iPhone 13.

 

https://www.vedomost...oizvodstvo-ipad

Компания Apple резко сократила производство iPad, чтобы компенсировать дефицит комплектующих для смартфонов iPhone 13, пишет японское издание Nikkei со ссылкой на источники.

Объемы выпуска планшетов от Apple упали на 50% за последние два месяца по сравнению с первоначальными планами, сообщает Nikkei. Кроме того, компоненты, которые были предназначены для выпуска старых моделей iPhone, пошли на производство нового iPhone 13, представленного в сентябре.

 

https://appleinsider...rym-iphone.html

Скептики были правы, но только отчасти. Как это чаще всего и бывает, iPhone нового поколения очень хорошо покупают. Сюрприз в том что их покупают даже слишком хорошо, и Apple придется чем-то пожертвовать чтобы справиться с этой напастью. Без жертв не обойтись. В жертву принесут старые модели iPhone, которые все еще продаются.


  • 0

#1940
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

оО у каких таких "официалов"?
в Сулпаках и Технодомах давно продаются...  вроде и в Барыжном ЯблокСССсс тоже имеются. 

Технодомы и Сулпаки и есть официалы, если что. Нет у них ничего. Ни часов новых, ни айфонов. Сами не знают когда завезут. Дефицит, однако.

В кселл тоже нет. В iPoint тоже пусто. ASBIS хреново работает. 

 

Добры


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.