Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#1461
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Хотела свой activ со старого андроида перевести в айфон для eSIM

повисел полчаса на телефоне, в алтел нет этой услуги, технически они еще не готовы, говорят что до конца года возможно все решат 


Сообщение отредактировал lider71: 03.06.2020, 16:52:52

  • 0

#1462
ZloyBambr

ZloyBambr
  • Гость
  • 5 сообщений

День добрый,

есть ли среди вас те, кто пользуется eSIM в айфонах (желательно 11 pro / 11 pro max)? Хотела свой activ со старого андроида перевести в айфон для eSIM (обычный физический SIM - Tele2).

 

Если пользуетесь, нормально работает? Отзывов в КЗ не нашла других, кажись только прикатила такая функция

Недели 3 на eSim от Kcell - всё отлично. ProMax "европеец".


  • 0

#1463
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

День добрый,
есть ли среди вас те, кто пользуется eSIM в айфонах (желательно 11 pro / 11 pro max)? Хотела свой activ со старого андроида перевести в айфон для eSIM (обычный физический SIM - Tele2).

Если пользуетесь, нормально работает? Отзывов в КЗ не нашла других, кажись только прикатила такая функция

Пользуюсь с декабря прошлого года есим от кселл. iPhone 11 Pro Max. Все работает нормально. Соберетесь в абонентский отдел кселл - спросите заранее есть ли они в наличии, прежде чем занимать очередь. Очень часто их не бывает. На балансе должна быть лишняя 1000 тенге.


  • 0

#1464
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Пользуюсь с декабря прошлого года есим от кселл.
в чем разница от обычной сим? только что два номера в одном телефоне? 
  • 0

#1465
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Пользуюсь с декабря прошлого года есим от кселл.
в чем разница от обычной сим? только что два номера в одном телефоне? 

Разница с обычной сим в том, что есим не физический кусочек пластика. А так да, два номера в одном телефоне. 


  • 0

#1466
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Короче левая батарея для Х на более-менее сносном уровне продержалась примерно полгода.

Уже задыхаться начинает.

Даже не знаю стоила ли низкая цена того. Но впрочем бабла на нормальный оригинал зимой (или когда я её там менял) всё равно не было.


  • 0

#1467
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Брал в ТД Есиль в Астане в феврале наушники Айрподс, это где частники продают. Сейчас один из наушников барахлит - уровень звука стал намного тише. От наушников есть гарантийный талон на год. Вопрос - есть ли какая вероятность что продавец обменяет неисправный наушник? Или модет есть другие официальные пути по замене?
  • 0

#1468
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Вопрос - есть ли какая вероятность что продавец обменяет неисправный наушник?
 

От собственной настойчивости и порядочности продавана зависит.

Ну а так – позвонить в Алси и проконсультироваться.


  • 0

#1469
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
В общем как я и ожидал, продаван форварднул в алси. Поехал в алси, там без вопросов приняли на диагностику, в течении недели должны дать ответ.
  • 0

#1470
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

В общем как я и ожидал, продаван форварднул в алси. Поехал в алси, там без вопросов приняли на диагностику, в течении недели должны дать ответ.

не ответили ?


  • 0

#1471
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Никто не обратил внимание: на kcell звонки в 4г идут?

Чот у меня заглючило или как.


  • 0

#1472
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

В общем как я и ожидал, продаван форварднул в алси. Поехал в алси, там без вопросов приняли на диагностику, в течении недели должны дать ответ.

не ответили ?

Извиняюсь, поздно увидел. Пришли в алси с проблемой в правом наушнике - слабый звук. После диагностики дали диагноз что есть проблемы с левым наушником - плохой контакт и наушник не всегда заряжается полностью и его будут менять. Правый в порядке и если будут менять, то только после того как придет новый левый, возможно его неисправность влияет на звук правого. В итоге в понедельник на этой неделе получили наушники с ремонта. Левый заменен, а правый наушник почистили дома сами и звук восстановился.
  • 0

#1473
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Никто не обратил внимание: на kcell звонки в 4г идут?

Чот у меня заглючило или как.

У меня при звонке 3G горит.

Вы мне скажите лучше, как новость об Apple Silicone восприняли? Я так понимаю, больше всех загрустили пользователи Parallels. Ну и предполагают, что линейка маков уменьшится до Air и Pro, а то и вовсе до одно MacBook, так как чип будет один. Так же предполагают, что чип Т2 уйдет в прошлое. Все функции которые он выполнял повесят на основной чип.

Ну и напоследок, как новость об отсутствии зарядки и наушников восприняли? Говорят самсунг стали тоже такую возможность изучать. 


Сообщение отредактировал user_user: 11.07.2020, 23:44:24

  • 0

#1474
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Я у себя принудительно ставлю 3G. Субъективно, так лучше ловит. И батарея живёт дольше.  


  • 0

#1475
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Я у себя принудительно ставлю 3G. Субъективно, так лучше ловит. И батарея живёт дольше.  

А мобильный интернет как? Медленно же работает.


  • 0

#1476
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Я у себя принудительно ставлю 3G. Субъективно, так лучше ловит. И батарея живёт дольше.  

А мобильный интернет как? Медленно же работает.

 

Никаких проблем. Всё работает отлично. Мне хватает.


  • 0

#1477
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

У меня при звонке 3G горит.

Оч странно. У меня прямо чот перед глазами будто было, что при звонке 4г тоже был.

 

Никаких проблем. Всё работает отлично. Мне хватает.

Хз, 3г по сравнению с 4г – конкретный тормоз.  

 

Вы мне скажите лучше, как новость об Apple Silicone восприняли?

Ну и напоследок, как новость об отсутствии зарядки и наушников восприняли? Говорят самсунг стали тоже такую возможность изучать. 

Вот прямо не передать словами насколько похрен именно насчёт этого :smoke:   

Новый мак мне нафиг не сдался ещё года 3. Там уже наверное придумают как винду поднимать, хотя нафиг она сдалась.

А этих шнурков у меня что дома, что в офисе – километры. Хай убирают. Цены бы на огрызки ещё снизили баксов на 50. Но от этих дождёшься.


  • 0

#1478
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

А этих шнурков у меня что дома, что в офисе – километры. Хай убирают. Цены бы на огрызки ещё снизили баксов на 50. Но от этих дождёшься.

Шнурки то оставят, уберут кубики зарядки. Говорят цену как раз и скинут, чтобы добавленный 5G функционал не сильно давил на общую сумму. Сразу после этого слуха у владельцев зеленого робота подорвало. Но не прошло и недели как появился слух, что и самса уберет зарядки и уши из комплекта ) 

Я недавно приобрел зарядку на 100 Вт. Думаю сейчас люди все больше такое покупают и родными зарядками мало кто пользуется. Еще жду банку которая может макбук про 15 зарядить. 


  • 0

#1479
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Шнурки то оставят, уберут кубики зарядки.
 

У меня от айпадов эти кубы тоже валяются.

Хз чо все так бесятся. Сейчас что не купи – будет шнурок и зарядка в комплекте.

Другое дело что огрызки всё настойчиво на усб-с не переходят – вот это бесит. Хотя уже наверно вместе с монобровью этот порт зарядки вообще к херам снесут через пару лет. Заставят покупать эту свою беспроводную зарядку за 100 баксов. 


  • 0

#1480
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вот, что меня раздражает, это разные разъёмы. Юсб с, лагтинг, обычный юсб. Сделали бы уже один разъём везде. Заколебали эти кучи проводов. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.