Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#1481
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вот, что меня раздражает, это разные разъёмы. Юсб с, лагтинг, обычный юсб. Сделали бы уже один разъём везде. Заколебали эти кучи проводов. 

 

лицензионные отчисления. Это и тормозит. 


  • 1

#1482
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет. Нужна помощь и советы. Хотела перейти с Самсунга на Айфон 11 про. Вставила симку Кселл, и айфон не видит сеть ((. Установила теле2, айфон все прекрасно увидел. Перешарила весь интернет, перепробывала все, но ничего не помогло. Кселл тоже не знает в чем причина, грешит на симку. Может кто-то сталкивался с подобным? Или знает куда можно обратится? Всем заранее спасибо.
  • 0

#1483
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Кселл тоже не знает в чем причина, грешит на симку
 

Ну дык и сходите к ним в офис – пусть симку поменяют или вообще на есим переведут.

Чот мне фиолетовые вообще разонравились в последнее время. Простой звонок ну просто никакущий.


  • 1

#1484
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

На вкус и цвет товарища нет. 
У нас наоборот, КиСель работает на отлично, а вот Енот с ОльТель/Еле2 вообще хреново пашут.

 

Кстати, заметил: У нас 3Г работает намного качественнее, чем текущий 4Г) А наши ещё на 5Г перейти имеют желание. 


  • 0

#1485
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Кселл тоже не знает в чем причина, грешит на симку
 

Чот мне фиолетовые вообще разонравились в последнее время. Простой звонок ну просто никакущий.

Такая же фигня. Жене вообще никто не может дозвониться на кселл. Прием при этом уверенный. 


  • 1

#1486
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Придется идти, но самое интересное, что после этих переставлений, и на старом самсунге связь еле дышит теперь. Может у них проблемы со связью? У меня этот номер с допотопных времен, на что менять ? Теле 2- мобильный интернет никакой, на билайн тоже жалоб много..
Отпишусь потом, если интересно.
  • 0

#1487
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Такая же фигня. Жене вообще никто не может дозвониться на кселл. Прием при этом уверенный. 
 

Во-во. Я уже всем важным контактам сказал звонить на ватсапп/телеграм. Дожили.

 

на что менять ?

Да хер его уже знает. ВСЁ скупило семейство того-кого-нельзя-называть. Вот и остались только полосатые, которые тоже звёзд с неба не хватают.

Но я чувствую свалю к ним. 


  • 1

#1488
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну чо там чо там? уже почти все известно про айфончики

поспорил вчера с коллегой что не будет в новых айфончигах тайпси, несмотря на то, что сам сильно хочу этот разъемчик, на тортик поспорил, думаю буду кушать торт красный бархат в сентябре 


  • 0

#1489
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Интересная штука с аккумами на ProMax. В один день покупал 2 аппарата, себе и супруге. Один американец, другой европеец ( Финн ) На американце аккум потихоньку деградирует ( с февраля по настоящий момент 96% ) на европейце 100%

Заражаются только родной зарядкой и родным кабелем. Сценарии использования +- одинаковые.

Не то что бы это как то напрягает, но почему так?


  • 0

#1490
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Интересная штука с аккумами на ProMax. В один день покупал 2 аппарата, себе и супруге. Один американец, другой европеец ( Финн ) На американце аккум потихоньку деградирует ( с февраля по настоящий момент 96% ) на европейце 100%

Заражаются только родной зарядкой и родным кабелем. Сценарии использования +- одинаковые.

Не то что бы это как то напрягает, но почему так?

Optimized Battery Charging на обоих аппаратах включен?

У меня аппарат купленный в кселл в октябре прошлого года. 95% сейчас.


  • 0

#1491
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Один американец, другой европеец ( Финн ) На американце аккум потихоньку деградирует ( с февраля по настоящий момент 96% ) на европейце 100%
 

 

Это всё очень приблизительные показатели, которые математически рассчитываются, а не как-то железно определяются. Сейчас показывает 100%, а на след день может шлёпнуться разом до 95. А через неделю подняться. Много чего там может влиять: приложуха затупила и поджирает дневную дозу, поэтому статистика и начала сбоить. Или ещё чего.

Я бы забил до тех пор, пока выше 85. Потом можно с чистой совестью заменить.

 

ну чо там чо там? уже почти все известно про айфончики
 

 

42500 хватит на новый огрызок?  :p


  • 0

#1492
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

Интересная штука с аккумами на ProMax. В один день покупал 2 аппарата, себе и супруге. Один американец, другой европеец ( Финн ) На американце аккум потихоньку деградирует ( с февраля по настоящий момент 96% ) на европейце 100%

Заражаются только родной зарядкой и родным кабелем. Сценарии использования +- одинаковые.

Не то что бы это как то напрягает, но почему так?

Optimized Battery Charging на обоих аппаратах включен?

У меня аппарат купленный в кселл в октябре прошлого года. 95% сейчас.

 

Да, включен.


  • 0

#1493
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

Один американец, другой европеец ( Финн ) На американце аккум потихоньку деградирует ( с февраля по настоящий момент 96% ) на европейце 100%
 

 

Это всё очень приблизительные показатели, которые математически рассчитываются, а не как-то железно определяются. Сейчас показывает 100%, а на след день может шлёпнуться разом до 95. А через неделю подняться. Много чего там может влиять: приложуха затупила и поджирает дневную дозу, поэтому статистика и начала сбоить. Или ещё чего.

Я бы забил до тех пор, пока выше 85. Потом можно с чистой совестью заменить.

 

 

Да я как то вообще не переживаю по этому поводу, просто стало интересно почему так.

До промаха был XSMax там чуть больше чем за год использования ни 1% не потерялось если верить показаниям.


Сообщение отредактировал Fray: 24.08.2020, 10:36:57

  • 0

#1494
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

До промаха был XSMax там чуть больше чем за год использования ни 1% не потерялось если верить показаниям.

А как вы показания высчитываете?* 


  • 0

#1495
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

До промаха был XSMax там чуть больше чем за год использования ни 1% не потерялось если верить показаниям.

А как вы показания высчитываете?* 

 

Просто смотрю Настройки--Аккумулятор--Состояние аккумулятора. Что там показывает, про то и говорю :)


  • 0

#1496
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Всем привет!
Посоветуйте, где можно заменить аккумулятор на 7+? Надежно и оригинально))
  • 0

#1497
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Посоветуйте, где можно заменить аккумулятор на 7+? Надежно и оригинально))

 

Надежно и оригинально - только самому :hi: . Ну как самому, можно найти оригинальный телефон-донор(заблокированный, треснутый и тд) принести телефон к своему любимому мастеру на пересадку аккума.

Супруге менял так аккум, старый был на 1000 циклов и новый айклауд заблокированный нашелся с менее чем 100 циклов. 

А оригинальные аккумуляторы не продаются и нет в свободном плавании. Только разбор ориг. запчасти с ориг. телефона. Ориг. запчасти есть только в Apple Store.


Сообщение отредактировал Koraqq: 31.08.2020, 23:29:45

  • 0

#1498
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Посоветуйте, где можно заменить аккумулятор на 7+? Надежно и оригинально))

 

Надежно и оригинально - только самому :hi: . Ну как самому, можно найти оригинальный телефон-донор(заблокированный, треснутый и тд) принести телефон к своему любимому мастеру на пересадку аккума.

Супруге менял так аккум, старый был на 1000 циклов и новый айклауд заблокированный нашелся с менее чем 100 циклов. 

А оригинальные аккумуляторы не продаются и нет в свободном плавании. Только разбор ориг. запчасти с ориг. телефона. Ориг. запчасти есть только в Apple Store.

Начнем с того, что эппл не производит аккумуляторы, а закупает у сторонних вендоров. Так же как и сервис провайдеры. Так что, вполне себе есть "оригиналы" в наших палестинах. Это не бином ньютона. Взять хотя бы сервис Алси. Да и у мелких сервис провайдеров есть они.

Тут написано как отличить подделку. 


  • 0

#1499
maxkil80

maxkil80
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день!

 

Собираюсь в Алмату хотел бы купить Айфон 11 (64гб или 128гб), погуглил цены в технодоме, сулпаке 390 000 тенге, есть небольшие магазины которые продают телефоны по 300 000 тенге или даже арабскую версию по 280 000 тенге (не работает FaceTime), есть кто на форуме кто приобретал такие телефоны ? В чем подвох ?

 

Сам рассматриваю к покупке полную версию за 300 тыс. тенге


Сообщение отредактировал maxkil80: 07.09.2020, 09:31:07

  • 0

#1500
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Добрый день!

 

Собираюсь в Алмату хотел бы купить Айфон 11 (64гб или 128гб), погуглил цены в технодоме, сулпаке 390 000 тенге, есть небольшие магазины которые продают телефоны по 300 000 тенге или даже арабскую версию по 280 000 тенге (не работает FaceTime), есть кто на форуме кто приобретал такие телефоны ? В чем подвох ?

 

Сам рассматриваю к покупке полную версию за 300 тыс. тенге

всегда для себя смотрю на альфа кз, с доставкой и никаких проблем


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.