Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#1421
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Подскажите, как язык AppStore поменять с английского на русский, если выбрана страна КЗ?


  • 0

#1422
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Подскажите, как язык AppStore поменять с английского на русский, если выбрана страна КЗ?

на каком устройстве? в макбуке например ctrl+пробел


  • 0

#1423
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Подскажите, как язык AppStore поменять с английского на русский, если выбрана страна КЗ?

Несколько лет назад тоже задавался этим вопросом, в результате выбрал регион Россия, один минус- привязать карту KZ не получится в этом случае, нужно будет выбирать альтернативные варианты оплаты( остановился на QIWI)


  • 0

#1424
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

3-й день блин Алси ковыряются  :mad:

 

Блин щас отзвонились начали втирать типа оборудование что-то там надо докалибровать бла-бла, мы на связи с Яблом. Ждите.

Начинается блин.

 

Походу очередь там длиннющая и не успевают обслужить всех в срок.


Сообщение отредактировал White_Phoenix: 21.05.2020, 12:15:51

  • 0

#1425
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

3-й день блин Алси ковыряются  :mad:

 

Блин щас отзвонились начали втирать типа оборудование что-то там надо докалибровать бла-бла, мы на связи с Яблом. Ждите.

Начинается блин.

 

Походу очередь там длиннющая и не успевают обслужить всех в срок.

Вредный вы по ходу ) А я думаю, чего вы не отписываетесь. 

Чего там калибровать? Странные. Там работы на час максимум. Может деталь пришла бракованная?


  • 0

#1426
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Чего там калибровать? Странные. Там работы на час максимум. Может деталь пришла бракованная?

 

Да я вот тоже у этих спросил, типа мне чо теперь ещё месяц ждать нового завоза?

Говорит нене, нужно что-то откалибровать, так как два месяца лежало на карантине, ща мы с Яблом по быстрому обсудим и всё будет.

Хз.

 

Впрочем, если искать глубинный смысл, может быть там что-то типа "срока годности", в который деталь должны установить? Типа чтобы не продали её на сторону, а точно заменили заказчику в нужный срок. 

А пока на складе на карантине пылилось, сроки и вышли.


Сообщение отредактировал White_Phoenix: 21.05.2020, 12:29:30

  • 0

#1427
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Впрочем, если искать глубинный смысл, может быть там что-то типа "срока годности", в который деталь должны установить? Типа чтобы не продали её на сторону, а точно заменили заказчику в нужный срок. 

А пока на складе на карантине пылилось, сроки и вышли.

Когда свой сдавал в марте, попросил его забрать на ответхранение до прибытия детали. Мне сказали, чтобы я по первому же звонку принес его на ремонт, потому что есть такие чудаки, которых потом вызванивают неделями и просят принести устройство. Объяснили это тем, что у них есть какие-то сроки, в течение которого они обязаны вернуть старую бракованную деталь Эппл взамен на присланную новую. Видимо это ваш случай.


Сообщение отредактировал user_user: 21.05.2020, 12:35:26

  • 0

#1428
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Блин капец неделю считай без компа торчу. Меня там в колл-центре уже узнавать начали.

Чо там ябло ковыряется так долго.

В Штатах я бы новый комп с них стряс за такие тормоза.


  • 0

#1429
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Ура блин!

Стоило поныть, как топкейс сразу же поставили.

Сижу вот тестю. Пока не могу сказать. Клава реально ощущается по-другому.

Но.

Главный минус – мне доставили клаву с кириллицей, хотя я настоятельно просил привезти мне чистую латиницу. И 20 раз у них спрашивал ТОЧНО ли заказали латиницу.

Не люблю я этот энтер вертикальный.

Теперь заново переучиваться :faceoff:  

Это конечно борзота жаловаться на бесплатный новый комп, ну а фигли :smoke:  


  • 0

#1430
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Ура блин!

Стоило поныть, как топкейс сразу же поставили.

Сижу вот тестю. Пока не могу сказать. Клава реально ощущается по-другому.

Но.

Главный минус – мне доставили клаву с кириллицей, хотя я настоятельно просил привезти мне чистую латиницу. И 20 раз у них спрашивал ТОЧНО ли заказали латиницу.

Не люблю я этот энтер вертикальный.

Теперь заново переучиваться :faceoff:  

Это конечно борзота жаловаться на бесплатный новый комп, ну а фигли :smoke:  

У вас мак американец? У меня изначально с кириллицей был. В технодоме брал.  Вы вообще без кириллицы обходились или гравировка была?  


  • 0

#1431
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Вы вообще без кириллицы обходились или гравировка была
 

Не, у меня чистый американец. Без гравировки и прочего.


  • 0

#1432
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Вы вообще без кириллицы обходились или гравировка была
 

Не, у меня чистый американец. Без гравировки и прочего.

Какие параметры показывает новая батарея?


  • 0

#1433
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Какие параметры показывает новая батарея?

±7.500.

Кстати, у меня такое ощущение, что они в обновленном топкейсе добавили усиленный кабелегон для шлейфа экрана – вторая по значимости болячка после клавы.

Фиг его знает, может конечно не обращал внимания, но реально кажется, что его не было (фиговина прямо слева под надписью макбук про). 

Не могу привыкнуть к клавиатуре. Кнопки какие-то слишком уж болтающиеся.


  • 0

#1434
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Какие параметры показывает новая батарея?

±7.500.

Кстати, у меня такое ощущение, что они в обновленном топкейсе добавили усиленный кабелегон для шлейфа экрана – вторая по значимости болячка после клавы.

Фиг его знает, может конечно не обращал внимания, но реально кажется, что его не было (фиговина прямо слева под надписью макбук про). 

Не могу привыкнуть к клавиатуре. Кнопки какие-то слишком уж болтающиеся.

Нифига себе 7500. у меня 6900 ) амперов не доложили )

Флексгейт же вроже у тринашек был только?

Если это для вас болтающиеся, то 16 дюймов вам брать не стоит ) Я до сих пор работаю на тринашке 2014 года. Мне больше нравится длинноходные клавиши чем эти щелчки на бабочке.


  • 0

#1435
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Нифига себе 7500. у меня 6900 ) амперов не доложили )
 

хз как они распределяют. Коллега с маком 2016 тоже говорил, что у него батарея после замены явно фиговее стала. Правда не замеряли плацебо это или объективно.

 

Флексгейт же вроже у тринашек был только?
 

Ну якобы. Но я просто тогда не знаю нафига там дополнительная скоба. Я точно такой не помню в старом топкейсе.

 

Если это для вас болтающиеся, то 16 дюймов вам брать не стоит ) Я до сих пор работаю на тринашке 2014 года. Мне больше нравится длинноходные клавиши чем эти щелчки на бабочке.

Мне бабочка именно на моём оригинальном 2018 нравилась больше всего. У меня сейчас под рукой аймак 2013 с оригинальной клавой. Так там болтание клавиш и то меньше.

16 дюймов – это опять чтоль почти как в старых макбуках ход кнопок?


  • 0

#1436
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

16 дюймов – это опять чтоль почти как в старых макбуках ход кнопок?

По ощущениям такой же. Можно пощупать в любом магазине. Я пока подожду с приобретением до следующего апгрейда железа.


  • 0

#1437
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Можно пощупать в любом магазине

На карантине надо сидеть! А то до следующего апгрейда не доживём :smoke: 

 

Хз, я ещё лет 5 подожду, если внезапно ситуация с баблом лучше не станет.  


  • 0

#1438
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

На карантине надо сидеть! А то до следующего апгрейда не доживём :smoke:

Хз, я ещё лет 5 подожду, если внезапно ситуация с баблом лучше не станет.  

Согласен. Так и делаю. Я имел в виду вообще. В будущем. Я просто пощупал сразу как он вышел )

У меня на пятнашке супруга "дизайнерит" и рендерит 3d. Отбила его стоимость с одного проекта. Сейчас этот мак уже в плюс работает. Ей пока хватает, но процессорной мощности и ОЗУ для этих дел никогда не бывает мало. А я пока на старой тринашке сижу. Мне ее за глаза. 


  • 0

#1439
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Обновил сегодня мак на 10.15.5 и по моим ощущениям батареи стало хватать на больше, чем раньше. И это на старой тринашке. На пятнашке еще не смотрел. 


  • 0

#1440
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Обновил сегодня мак на 10.15.5 и по моим ощущениям батареи стало хватать на больше, чем раньше. И это на старой тринашке. На пятнашке еще не смотрел. 

вчера обновился, зарядил бату на 100% сегодня буду смотреть - сугубо по ощущениям хватит ли на дольше аль не


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.