Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#961
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Ну купите разлоченный телефон – и пользуйтесь любой симкой  :)


  • 0

#962
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Подскажите если айфон купить в канаде по контракту а потом привезти сюда.Это что за контракт-что надо обязательно пользоваться симкой оператора на этом айфоне ?Или можно симкой пользоваться а сам айфон привезти ?


Как правило они подвязаны под симки этих операторов. Разблокировать можно, но не всегда это дёшево. Иногда есть смысл сразу купить нормальный телефон.


Всем Мир
  • 0

#963
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Подскажите если айфон купить в канаде по контракту а потом привезти сюда.Это что за контракт-что надо обязательно пользоваться симкой оператора на этом айфоне ?Или можно симкой пользоваться а сам айфон привезти ?


Как правило они подвязаны под симки этих операторов. Разблокировать можно, но не всегда это дёшево. Иногда есть смысл сразу купить нормальный телефон.


Всем Мир

 

 

В Канаде все опсосов обязали разлочить телефон по первому желанию клиента. Мой сын это сделал сразу при покупке телефона прямо в офисе опсоса.


  • 0

#964
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

iOS 12.3 beta 4
Телефон разучился автоматический подключатся к WiFi.
Каждый раз при переходе на 4g и возвращении на зону WiFi его надо вручную подключать к сети..


Всем Мир

 

а мне, чтоб получать смс надо частенько авиарежим включать-выключать. Иначе смс не ходят. Глючит иос. На самсунге сына такого нет.


  • 0

#965
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

вырубает что довольно дохлый gps в айфонах, в самолете к примеру самсунг без проблем спутники ловит, айфон полный дохляк.


  • 0

#966
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

вырубает что довольно дохлый gps в айфонах, в самолете к примеру самсунг без проблем спутники ловит, айфон полный дохляк.

айфон айфону рознь.

Мои айфон нормально ловит спутники в самолете. 


  • 0

#967
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

вырубает что довольно дохлый gps в айфонах, в самолете к примеру самсунг без проблем спутники ловит, айфон полный дохляк.


Зачем спутник в самолете? Что Вы проверяете во время полёта?))


Всем Мир
  • 0

#968
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

вырубает что довольно дохлый gps в айфонах, в самолете к примеру самсунг без проблем спутники ловит, айфон полный дохляк.


Зачем спутник в самолете? Что Вы проверяете во время полёта?))


 

 

прикольно смотреть, как яндекс или другой навигатор орет над Минском, что я превысил скорость на 760 км в час.


  • 0

#969
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

вырубает что довольно дохлый gps в айфонах, в самолете к примеру самсунг без проблем спутники ловит, айфон полный дохляк.


Зачем спутник в самолете? Что Вы проверяете во время полёта?))


Всем Мир

 

 

 

место полета, не суть, я лишь про сравнение, не очень он у айфони


  • 0

#970
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
iOS 12.3 beta 5
iPhone снова научился автоматический подключаться к WiFi.

Буча остановись! Ты уже играешь слишком по крупному
c79a039daea35c562bae5a16827556c4.jpg


Всем Мир
  • 0

#971
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

iOS 12.3 beta 5 iPhone снова научился автоматический подключаться к WiFi.
А он что, разучался, что ли? ))))) Всегда на известные сети автоматом цепляется, и учет геолокации роутера работает как надо. 
  • -1

#972
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

iOS 12.3 beta 5 iPhone снова научился автоматический подключаться к WiFi.

А он что, разучался, что ли? ))))) Всегда на известные сети автоматом цепляется, и учет геолокации роутера работает как надо.

Я же хожу с бета версией и именно на 12.3 beta 4 он перестал автоматом цепляться в известные сети. За месяц в первые потратил из 10гб 9 из мобильных данных. После новой беты сразу все вернулось в круги своя. Так что все ок. Прямо супер нового ничего пока не заметил все так же вроде и работает без багов.


Всем Мир
  • 0

#973
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Буча остановись! Ты уже играешь слишком по крупному
лето ж началось, пришло время активности )) 

я в тот день таки 2к сделал. 


  • 0

#974
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по AW 4. Собираюсь заказать с США (родственник полетел) и тут встал вопрос какие брать. С GPS или GPS+Cellular. Нигде не могу найти работает у нас в КЗ этот Cellular или нет. Это мои первые AW будут, до этого опыта владения не было)))
И ещё вопрос: будет ли работать с 6s Plus через два три года? Телефон пока не планирую менять)
  • 0

#975
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

работает у нас в КЗ этот Cellular или нет
не работает, не стоит переплачивать

будет ли работать с 6s Plus через два три года?
работать будет, но на неактуальной прошивке 
  • 1

#976
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

как я понял - часы из США предпочтительнее наших местных девайсов - кардио работает. 


  • 0

#977
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

работать будет, но на неактуальной прошивке

Получается хоть бери AW 4 или 3, телефон через 2-3 года надо менять под часы, чтобы норм было(((
  • 0

#978
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

работать будет, но на неактуальной прошивке

Получается хоть бери AW 4 или 3, телефон через 2-3 года надо менять под часы, чтобы норм было(((

 

 

я бы просто освежил телефон. А часы не брал. Что, собственно, я и сделал. Ну а потом уже не спеша взял часы :). Но тут вопрос еще в финансовой плоскости.


  • 0

#979
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

я бы просто освежил телефон. А часы не брал. Что, собственно, я и сделал. Ну а потом уже не спеша взял часы :). Но тут вопрос еще в финансовой плоскости.

Телефон меня устраивает полностью. Я даже как-то не задумывалась его поменять на модель новее)) Также и с Айпадом. Используется только для фильмов, и обновлять нет смысла. А вот часов не было. Хочу часы
  • 0

#980
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

я бы просто освежил телефон. А часы не брал. Что, собственно, я и сделал. Ну а потом уже не спеша взял часы :). Но тут вопрос еще в финансовой плоскости.

Телефон меня устраивает полностью. Я даже как-то не задумывалась его поменять на модель новее)) Также и с Айпадом. Используется только для фильмов, и обновлять нет смысла. А вот часов не было. Хочу часы

 

 

телефон устаревает. К сожалению, его придется менять рано или поздно. И 6S уже просит замену. Сам с сожалением продал. Аппарат устраивал. Но уже его "устарели". 

Айпад - чуть другое и его можно и на старом ПО гонять нормально (телефон тоже можно, но мне хочется посвежее ПО)


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.