Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#1001
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Друзья, кто-где меняет аккумуляторы на своих iPhone? Чтобы и батарейка была не откровенным китаем и мастера с прямыми руками.
Сам руко#опый, потому и спрашиваю.
iPhone SE.


На SE всего надо открутить 5 балтов и все, там делать нефиг. Если хотите более норм, купите батарейку крафтман и поставьте сами.


Всем Мир
  • 3

#1002
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Ябло там чот прям психануло с мак про  :rotate:


  • 0

#1003
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ябло там чот прям психануло с мак про :rotate:


Мне жаль это говорить..... жители, обитатели форума убиты злым модератором. Остались единицы и случайно зашедшие... Это место больше не обретёт былую славу и смешные споры.

З.Ы за 35000$ можно купить хорошую машину и на сдачу купить топовый iMac Pro на 5К и играть на нем CS 1,6


Всем Мир
  • 0

#1004
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Мне жаль это говорить..... жители, обитатели форума убиты злым модератором
название темы нужно писать правильное и более обширное, чтобы он не цеплялся к словам и предложениям
  • 0

#1005
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

хочу уже обновок 13 поскорее. кстати народ удивляется насколько эпл самоуверенная и назвала новую ось 13 - типа даже этажей 13х нет


  • 0

#1006
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Предлагаю назвать уже тему "Фанклуб огрызков и часов Бучи". 

 

хочу уже обновок 13 поскорее. кстати народ удивляется насколько эпл самоуверенная и назвала новую ось 13 - типа даже этажей 13х нет
 

 

Эппл только что выпустила монитор за 5 штук баксов, подставку для него за штуку баксов и сырную терку в максимальной комплектации до 35 штук баксов.

Уж назвать последнюю ось 13 – яиц хватит))


  • 0

#1007
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

подставку для него за штуку баксов
198 usd ))) 
  • 0

#1008
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

на границе (год назад) отдавал разблокированный айфон погранцам (не нашей страны), могли установить скрытое приложение? и как узнать на последнем Айос есть такое на айфоне или нет, в инете есть как искать, но все устаревшее, меню сильно изменилось.


  • 0

#1009
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем трямс.

Кто-нибудь замечал на экране "старых" аппаратов Гоустинг? 
У меня порой на главном экране видны следы предыдущего приложения (чаще всего это кнопки Сафари).

Яблофон 6ЭС+


  • 0

#1010
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

У меня порой на главном экране видны следы предыдущего приложения (чаще всего это кнопки Сафари).
У меня такое на первом минике бывает. Но это не матрица виновата, а глюк софта. 
  • 0

#1011
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

на границе (год назад) отдавал разблокированный айфон погранцам (не нашей страны), могли установить скрытое приложение? и как узнать на последнем Айос есть такое на айфоне или нет, в инете есть как искать, но все устаревшее, меню сильно изменилось.
 

"Дал погранцам айфон – установили программу-шпион". Что-то из разряда городских легенд  :smoke:

Не было джейлбрейка – ничего не поставят. Если это, конечно, были не простые погранцы, а сотрудники ЦРУ/АНБ и прочих Массадов  :lol:


  • 0

#1012
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

на границе (год назад) отдавал разблокированный айфон погранцам (не нашей страны), могли установить скрытое приложение? и как узнать на последнем Айос есть такое на айфоне или нет, в инете есть как искать, но все устаревшее, меню сильно изменилось.
 

"Дал погранцам айфон – установили программу-шпион". Что-то из разряда городских легенд  :smoke:

Не было джейлбрейка – ничего не поставят. Если это, конечно, были не простые погранцы, а сотрудники ЦРУ/АНБ и прочих Массадов  :lol:

 

напомните мне в понедельник я вам статью скину с новостей для понимания что сей вопрос возник не от моей бурной фантазии


  • 0

#1013
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Скиньте сюда. Интересно почитать. А какая страна?
  • 0

#1014
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Скиньте сюда. Интересно почитать. А какая страна?

читайте тут


  • 0

#1015
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Статья – треш.

В оригинале The Guardian:

 

Apple devices were not spared scrutiny. Visitors’ iPhones were unlocked and connected via a USB cable to a hand-held device, the journalist said. What the device did could not be determined.

 

С тем же успехом огрызок могли к тостеру шнуром подключить. 

А то что андроид дырявый – ну тут и Вангой быть не надо.

 

Я это не к тому, что сумрачный китайский гений сумел или не сумел разработать там какую-то шайтан коробку, которая одним подключением взламывает и на месте же сканирует огрызок. А к тому, что Китай, имея безраздельный доступ к сборочным мощностям ябла и при всей своей задушевной дружбе с Куком, так и не удосужился создать железный бэкдор на моменте производства. И вместо этого устраивает какое-то шоу с неизвестной коробкой.

Просто думайте что проще и менее трудозатратно ¯\_(ツ)_/¯ 

 

Ну и напоминаю:

538_v1.png


  • 0

#1016
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

памагити плиз

имел несчастие вытащить симку из телефона (би)

и получил невозможность активации сервисов аймессаге и фасетайм

выключал imessage и фейстайм, перегружал кнопкой громкости вниз и питанием (7 plus)

включал снова, сбрасывал сетевые настройки

не активируются эти сервисы

и icloud тоже просит активацию - говорит что оператор снимет за это бабло

на симке бабла куча, часовой пояс - автоматический

уже дня 3-4 не активируются сервисы

айнидхэлп

я бы подумал что это проблема одного моего аппарата, но на телефоне жены (х) - такая же херня после вытащить\вставить сим

что вобще происходит?

вариант с полным сбросом не предлагать


  • 0

#1017
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а ну и да, гуглил, все стандартные способы делал - выключал сервисы - перегружался - включал - все одно


  • 0

#1018
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
50 тенге есть на балансе?
  • 0

#1019
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

50 тенге есть на балансе?

да, много тенге есть на балансе, я же пишу что баланс слизывается нормально так, и в детализации видно что отправляет он эти смски в британию или куда там

но активации все равно не происходит


  • 0

#1020
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
У меня как то было такое. Поддержка эппла ответила так - ваш оператор гонит смс через какие то шлюзы, в результате чего происходит какая то подмена Номера. В результате чего активация невозможна. Долбите оператора - если вкратце рассказать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.