Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#461
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

офигеть, забыл как на вв ссыль под слово прятать ((( 

гиперссылка значок цепи с плюсиком

 

спасибо нашел )) 


  • 0

#462
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

но компания сейчас раскрутилась и все стало ощутимо дорого...

там всегда так было. а не потому что раскрутилась

А забыл про то что тенге упал )) я то брал портман и Холдер в общем за 25000тг тогда по курсу это было 140$ где то. А сейчас это 50000. Вот и дорого

 

а, ну в этом плане да


  • 0

#463
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Фирменную док станцию на когда обещали? Кто нить помнит?
  • 0

#464
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Фирменную док станцию на когда обещали? Кто нить помнит?

в 2015 вроде не?  :D


  • 0

#465
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

AirPower? Ее же вроде вообще отменили втихаря, нет?


  • 0

#466
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

AirPower? Ее же вроде вообще отменили втихаря, нет?

скорее забыли втихаря


  • 0

#467
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дядя Нортон, фото Холдеров в студию тогда )) я люблю такие вещи, особенно если они очень тонкие и вместительные. У Бучи дерзкий кардхолдер но компания сейчас раскрутилась и все стало ощутимо дорого...

 

ок, чуть позже, сейчас немного не до того. Сантехники атаковали. 


  • 0

#468
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

AirPower? Ее же вроде вообще отменили втихаря, нет?

скорее забыли втихаря

Вроде была инфа то что скорее его представят мол после яблофонов и может быть сразу после нового года. Но вот откуда в голове такой инсайд не помню ;(
  • 0

#469
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Вроде была инфа то что скорее его представят мол после яблофонов и может быть сразу после нового года. Но вот откуда в голове такой инсайд не помню ;(

 

Блин, ну вот честно, если таки выйдет. Сколько бы я не оправдывал ябло, но зарядник за 200 баксов (если он реально будет столько стоить) – это клиника.

Ладно там этот гребаный блок для мака – еще как-то натянуто можно оправдать. Но эта фиговина – дичь.


  • 0

#470
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Вроде была инфа то что скорее его представят мол после яблофонов и может быть сразу после нового года. Но вот откуда в голове такой инсайд не помню ;(


Блин, ну вот честно, если таки выйдет. Сколько бы я не оправдывал ябло, но зарядник за 200 баксов (если он реально будет столько стоить) – это клиника.
Ладно там этот гребаный блок для мака – еще как-то натянуто можно оправдать. Но эта фиговина – дичь.

Да тут палка двух концов. С одной стороны то что можно взять альтернатив на баксов 50 и на каждое устройство по отдельности. А с другой стороны инфраструктура. По идее сама идея шикарная. Обычно пред сном все гаджеты заряжаются возле шкафчика максимально близко к кровати а тут брил все в одно место и как бы все ок.
Так же говорили про новые Apple TV. Нафиг он нужен за такие бабки и 3 поколение вообще все может. Ну взял его случайно (жертва рекламы), в итого сейчас это основной медия гаджет и на 100$ заменяет телевизор и учитывая что можно управлять пультом от Apple TV тем же телеком (громкость и On/OFF), я уже не знаю где родной пульт от Телика. Гаджет в общем залетел. И вспомните так же про AirPods, все до последнего «очкавали» его покупать мол тогда это было почти 200$ и зачем за уши столько отдавать. Буча этому хороший пример LoL. Я его можно сказать заставил их купить хахаха . Друг был в дубае и звонит что привести. Я ему: тут знакомы уши хочет надо их брать, нашёл он это дело то ли 150 или 160$ не помню но в общем дешевле чем в Apple store это точно. Я звоню Буче говорю бабло высылай срочно человек будет во вторник в городе привезёт тебе уши. Сомнение брать не брать было невероятное. В конце концов привезли, человек до сих пор не нарадуется)) так что может быть такое что просто надо будет пощупать в живую и понять, а вдруг залетит?
  • 0

#471
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
На самом деле, слухи об Air Power вновь ожили потому, что появились слухи о новых AirPods с новым чехлом с беспроводной зарядкой. Примерный срок выпуска - первый квартал 2019. Само собой, заряжаться от беспроводной дешевки за "двацарик" этот кейс не будет, и потребует более солидного решения, которым и будет новый Air Power. Так что ждем февраля-марта. 
 
За Apple TV согласен. Я его только и смотрю. Отказался от спутникового. Купил вечную подписку на сервис ТОСАМОЕ и смотрю 400 с лишним каналов и фильмы с сериалами в придачу. Ну и Air Play очень полезная вещь при наличии мака. Правда я наоборот управляю эпплтвшкой пультом от телека. Пульт от эпплтв убрал от детей подальше.
 
Air Pods совсем не очковал брать. Может потому что я в принципе люблю наушники. У меня есть всякие. Наоборот хотел взять сразу как вышли, но везде наблюдался дикий дефицит. Помню был в декабре 2016 в Дубае и нигде их не было. Удалось взять только на след. год там же в Дубае. Правда у меня их сразу отжала супруга, которая морщила нос, когда я их брал и говорила, что я маньяк и беру все что выходит у эппл. Теперь это ее наушники и при этом у нее робот. Меня больше BeatsX мои устраивают, хотя уже ломались и менялись по гарантии там же в эппл сторе. Air Pods больше для разговоров подходят, а я музыку слушаю постоянно. Поэтому выбор очевиден. 

  • 0

#472
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Вчера выезжал по работе в область и столкнулся с тем, что на Apple Watch до сих пор нет хорошего приложения с компасом. В идеале было бы круто иметь возможность выставлять его на циферблате в виде расширения. Компас с направлением ветра есть, а самого компаса нет. Разрабам на заметку.


  • 0

#473
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Разрабам на заметку.

Ну а что разрабам-то. В часах магнитометра нет – физически они магнитное поле измерять не смогут, в отличии от мобилки.

А всякие GPS-ные компасы-приложения вроде гуглятся.

 

Да тут палка двух концов.

Ну просто одно дело реальное устройство: что телек, что даже колонка, что наушники. А другое – зарядка. ЗАРЯДКА блджд!


  • 0

#474
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Ну а что разрабам-то. В часах магнитометра нет – физически они магнитное поле измерять не смогут, в отличии от мобилки.
А всякие GPS-ные компасы-приложения вроде гуглятся.

Не поверите - не нашел ничего вменяемого. На часы ничего нет. Магнитометр есть в Айфоне. Наладить передачу данных на часы видимо архиесложная задача. Думаю все же поле для размышлений тут есть.
  • 0

#475
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
А зарядку как я писал выше, вас просто заставят купить, выпустив Air Pods с беспроводной зарядкой которая будет поддерживать только Air Power )
  • 0

#476
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

А зарядку как я писал выше, вас просто заставят купить, выпустив Air Pods с беспроводной зарядкой которая будет поддерживать только Air Power )


Вангую на новый AirPods будет TypeC
  • 0

#477
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

кто ценит яблоко не будет задавать вопросы, просто купит и все, кто не шарит так и будет задавать вопросы


  • 0

#478
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Во всем мире дефицит на AirPods, те кто хотят купить их на подарки не удивляйтесь о цены сейчас прайс где то 185$. Кипиш ещё начался где то месяц назад оптовые цены в Гонконге стали 163$....
  • 0

#479
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Я уже как год на бете сижу вообще забыл)) каждый раз приплывают обновления

7c2c24bee5e7a2e68ec465c63668899a.jpg
  • 0

#480
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Во всем мире дефицит на AirPods, те кто хотят купить их на подарки не удивляйтесь о цены сейчас прайс где то 185$. Кипиш ещё начался где то месяц назад оптовые цены в Гонконге стали 163$....
 

 

А до этого примерно сколько стоили?


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.