Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#421
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

в телефоне на задней панели будет встроен мини принтер, по запросу будет распечатывать купюры
 

 

Еду бы он еще готовил и вообще можно было бы не жениться вовсе.


  • 0

#422
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

в телефоне на задней панели будет встроен мини принтер, по запросу будет распечатывать купюры
 

 

Еду бы он еще готовил и вообще можно было бы не жениться вовсе.

 

 

Раньше женились не ради обеда :)


  • 0

#423
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Раньше женились не ради обеда

 

Ну а зачем еще. Выше вон выяснили, что ябло-пэй заменяет "вставлять". Пусть теперь еду готовить научится и шикардос  :smoke:


  • 0

#424
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну раз есть халява надо было брать. Привязал карту ок, часы пока ещё до сих пор первой серии и теперь думаю ай была не была попробую привязать и все ок, с первого раза однако. Ну супер, теперь пробую оплатить покупку и снова все с первого раза с Часов. Думаю банки все таки оптимизировали под первые версии часов

Правда подвязал?
  • 0

#425
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Правда подвязал?

НАН урсын! Даже халык готов привязаться никак не могу номер подтверждения поменять.

a71e5bab4864ff9523934c9a5bc62271.jpg
  • 0

#426
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И в правду подвязываетс, а в Халыке говорят что это невозможно
  • 0

#427
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

И в правду подвязываетс, а в Халыке говорят что это невозможно


Тот самый случай когда все ок, а никто в это не верит ))

Была похожая ситуация недавно )))....
  • 0

#428
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я вообще понял что в Халыке в колл центре нет грамотных казкомовских специалистов
  • 0

#429
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Я вообще понял что в Халыке в колл центре нет грамотных казкомовских специалистов


Я представляю себе людей у которых лежит несколько листов А4 с распространёнными вопросами и они по шаблону отвечают всем.... как в сериале компьютерщики: вы воткнули кабель в сеть? А нажали кнопку включения?
Получилось и получилось, думаю где то какой то баг сам излечился и все пошло как надо...
  • 0

#430
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Apple Pay в метро работает даже при отсутствии связи. Сегодня протестировал. В метро связи нет, оплатил через часы все прошло отлично
  • 0

#431
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Apple Pay в метро работает даже при отсутствии связи. Сегодня протестировал. В метро связи нет, оплатил через часы все прошло отлично

Apple Pay не требуется никакая связь


  • 0

#432
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Apple Pay не требуется никакая связь

У нас в ауыле такой темы раньше не было. Пришлось идти методом проверок...
  • 0

#433
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Apple Pay в метро работает даже при отсутствии связи.
 

 

Можно колхозный вопрос (1 раз в жизни всего спускался, чтобы рекламные конструкции посмотреть  :D ): там у турникетов онай или свободная оплата визой/мастером/огрызком?


  • 0

#434
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Apple Pay в метро работает даже при отсутствии связи.



Можно колхозный вопрос (1 раз в жизни всего спускался, чтобы рекламные конструкции посмотреть :D ): там у турникетов онай или свободная оплата визой/мастером/огрызком?

Вот этого я не знаю. Кататься на автобусе как то религия не позволяет. По поводу этого никак не подскажу. Метро, да это мое))

В теории он должен поддерживать...
  • 0

#435
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Apple Pay в метро работает даже при отсутствии связи.



Можно колхозный вопрос (1 раз в жизни всего спускался, чтобы рекламные конструкции посмотреть :D ): там у турникетов онай или свободная оплата визой/мастером/огрызком?
Вот этого я не знаю. Кататься на автобусе как то религия не позволяет. По поводу этого никак не подскажу. Метро, да это мое))

В теории он должен поддерживать...
В нашем метро можно обычной картой платить. Отдельный турникет. Так что думаю, что AP тоже будет работать.
  • 0

#436
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

там у турникетов онай или свободная оплата визой/мастером/огрызком?

1Й турникет для оплаты бесконтактной картой, далее 2 или 3 для оплаты жетонами и картами метрополитена, далее 2 или 3 последних для онаем, есть ли в них возможность оплаты жетонами не помню, но картами метрополитена оплатить возможности в них точно нет.

В обещм если у вас бесконтактная платёжная карта, вам в первый турникет, если жетон или карта метрополитена, второй, если онай, то последний :)



#437
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

В обещм если у вас бесконтактная платёжная карта, вам в первый турникет, если жетон или карта метрополитена, второй, если онай, то последний
 

 

Ох ох ох, прямо цивилизейшн настоящий!  :smoke:


  • 0

#438
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

В обещм если у вас бесконтактная платёжная карта, вам в первый турникет, если жетон или карта метрополитена, второй, если онай, то последний



Ох ох ох, прямо цивилизейшн настоящий! :smoke:
Ну у нас система расчета простая, единый тариф до любой станции. Поэтому и внедрили давно. Например в миланском метро только в этом году внедрили оплату дебеткой или кредиткой. Там как и в любом метро в мире с множеством зон, чем дальше едешь тем дороже. Ну и на выходе надо снова эту же карточку прикладывать, чтобы рассчитать тариф и снять нужную сумму.
  • 0

#439
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

В обещм если у вас бесконтактная платёжная карта, вам в первый турникет, если жетон или карта метрополитена, второй, если онай, то последний



Ох ох ох, прямо цивилизейшн настоящий! :smoke:
Ну у нас система расчета простая, единый тариф до любой станции. Поэтому и внедрили давно. Например в миланском метро только в этом году внедрили оплату дебеткой или кредиткой. Там как и в любом метро в мире с множеством зон, чем дальше едешь тем дороже. Ну и на выходе надо снова эту же карточку прикладывать, чтобы рассчитать тариф и снять нужную сумму.

 

 

 

В Лондонах всяких смешнее. Можно не прикладывать на выходе. Снимут по максимуму. А максимум там одно время был 4 фунта, что ли. Но если я катался на метро, на речном катере (там есть рейсовые), на автобусе, то сколько бы ни катался, выше максимума не заплатил бы в день. Именно потому я и купил их вариант Онайки - Устрицу. 


  • 0

#440
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Apple Pay в метро работает даже при отсутствии связи.

 
 
Можно колхозный вопрос (1 раз в жизни всего спускался, чтобы рекламные конструкции посмотреть  :D ): там у турникетов онай или свободная оплата визой/мастером/огрызком?
и онай и метро и бесконтактные пластиковые карты, для кажой свой турникет, что весьма дебильно
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.