Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#401
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Да-да. Самое классное было у Форте банка.

Кешбэк ажно в 99% при оплате ябло-пейем. Правда мелким шрифтом приписано, что действует только в один день, только 6 часов, только в бургер Кинг, только 1 раз и только на сумму не выше 5.000  :rotate:


  • 0

#402
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ну раз есть халява надо было брать. Привязал карту ок, часы пока ещё до сих пор первой серии и теперь думаю ай была не была попробую привязать и все ок, с первого раза однако. Ну супер, теперь пробую оплатить покупку и снова все с первого раза с Часов. Думаю банки все таки оптимизировали под первые версии часов
  • 0

#403
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

вчера буклет дали в Costa, что кто пользуется эпл пэй теперь каждую неделю методом случайного тыка розыгрыш 100000 тенге


  • 0

#404
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

вчера буклет дали в Costa, что кто пользуется эпл пэй теперь каждую неделю методом случайного тыка розыгрыш 100000 тенге

 

Ндэ? Пойду тогда давиться кофеином.  


  • 0

#405
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

вчера буклет дали в Costa, что кто пользуется эпл пэй теперь каждую неделю методом случайного тыка розыгрыш 100000 тенге

 

Ндэ? Пойду тогда давиться кофеином.  

 

розыгрыш халыка не кафейни, просто платить эпл пеем, и чем чаще тем больше вероятность выигрыша


  • 0

#406
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

розыгрыш халыка не кафейни, просто платить эпл пеем, и чем чаще тем больше вероятность выигрыша
 

Ндэ? Нафига я тогда с утра кофеином давился?  :lol:


  • 0

#407
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

В двух местах столкнулся с тем, что бесконтактный способ оплаты якобы не работает. Оба раза - терминалы казкома с поддержкой бесконтактных платежей. Приходится вставлять.


  • 0

#408
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Приходится вставлять.
хорошее действие 
  • 0

#409
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Приходится вставлять.

хорошее действие

Очень. Причем оба раза это были девушки, которые говорили, что надо бы вставить. А мне уже стремно вставлять, это не секьюрно. Вон мою карту евраза как-то заскимили, хотя из поля моего зрения она не исчезала никогда, и в банкоматы я всегда ее вставлял внимательно ощупав и исследовав щель.


Сообщение отредактировал user_user: 13.12.2018, 16:26:02

  • 0

#410
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

 

Приходится вставлять.

хорошее действие
Очень. Причем оба раза это были девушки, котырые говорили, что надо бы вставить. А мне уже стремно вставлять, это не секьюрно. Вон мою карту евраза как-то заскимили, хотя из поля моего зрения она не исчезала никогда, и в банкоматы я всегда ее вставлял внимательно ощупав и исследовав щель.

 

можно конечно дополнить ответ, но думаю забанят


  • 1

#411
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Приходится вставлять.

хорошее действие
Очень. Причем оба раза это были девушки, котырые говорили, что надо бы вставить. А мне уже стремно вставлять, это не секьюрно. Вон мою карту евраза как-то заскимили, хотя из поля моего зрения она не исчезала никогда, и в банкоматы я всегда ее вставлял внимательно ощупав и исследовав щель.

 

 

Надо было спросить: А непрозрачные презервативы есть?


  • 0

#412
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Надо было спросить: А непрозрачные презервативы есть?

Так Apple Pay по сути и является им. Данные карты не выдаются терминалу, а подменяются динамическим кодом безопасности.
Интересно когда теперь у нас появится Apple Pay Cash? Или вряд ли вообще будет?
  • 0

#413
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Надо было спросить: А непрозрачные презервативы есть?

Интересно когда теперь у нас появится Apple Pay Cash? Или вряд ли вообще будет?

Это легко. В 1991 году в Москве открылся первый Макдональдс и через почти 20 лет в Алматы. По Apple Pay такая же ситуация, в Москве он запустился со времён первых Apple Watch. Почти 5 лет спустя у нас. А теперь смотрите есть ли в Москве Apple Pay Cash и если есть значит через лет 5 у нас будет если нет то с момента появления в Москве у нас появиться через лет 5 )))
  • 0

#414
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Интересно когда теперь у нас появится Apple Pay Cash? Или вряд ли вообще будет?

Дык он же нигде, кроме США и не существует пока. Нет?


  • 0

#415
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Интересно когда теперь у нас появится Apple Pay Cash? Или вряд ли вообще будет?

Дык он же нигде, кроме США и не существует пока. Нет?

 

Ну слухи ползут, что скоро в Европе запустят. Процессы видимо допиливают. Apple Pay Cash на номер соцстраховки же завязан. Если у вас есть SSN, то хоть сейчас можете настроить, только надо выставить страну США в настройках региона. Меня дальше SSN не пустил например  :)

У нас скорее всего будет на ИИН подвязан. 


Сообщение отредактировал user_user: 13.12.2018, 17:36:08

  • 0

#416
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Слухи слухами, но нашему фин надзору ещё надо всё подготовить, чтобы они дали добро на всё это... А это ещё тот гемор. Вы же сами видели как долго на ранок КЗ вводили ЯблоПей. Он как бы был, и только в КазКоме, и только для ребят С других стран. А местным сосать лапу...

 

Каспи ещё что-то там морозит... 

 

Ещё один обзор про КукоПад Про 2018


  • -1

#417
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Скрытый текст


Это, по сути, тот же PayPal или, прости господи, киви кошелек. Виртуальная дебетка или электронный кошелек, который пополняется вашей дебеткой или кредиткой. А там уже деньги бегают по таким же кошелькам. Вывод денег с APC на вашу карточку занимает 1-3 рабочих дня, совсем как у PP. Ну и с комиссией. Но эта виртуальная карта подвязывается к Apple Pay и можно так же платить в пос терминалах, как обычной картой. Тут наверное вся тонкость в этом. Это же по сути другая платежная система типа Visa или MC.


Сообщение отредактировал user_user: 13.12.2018, 17:55:34

  • 0

#418
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Надо было спросить: А непрозрачные презервативы есть?

Так Apple Pay по сути и является им. Данные карты не выдаются терминалу, а подменяются динамическим кодом безопасности.
Интересно когда теперь у нас появится Apple Pay Cash? Или вряд ли вообще будет?

 

 

прям из телефона купюры сыпаться начнут?


  • 0

#419
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

прям из телефона купюры сыпаться начнут?


Практически.
  • 0

#420
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

 

Надо было спросить: А непрозрачные презервативы есть?

Так Apple Pay по сути и является им. Данные карты не выдаются терминалу, а подменяются динамическим кодом безопасности.
Интересно когда теперь у нас появится Apple Pay Cash? Или вряд ли вообще будет?

 

 

прям из телефона купюры сыпаться начнут?

 

 

 

 

Надо было спросить: А непрозрачные презервативы есть?

Так Apple Pay по сути и является им. Данные карты не выдаются терминалу, а подменяются динамическим кодом безопасности.
Интересно когда теперь у нас появится Apple Pay Cash? Или вряд ли вообще будет?

 

 

прям из телефона купюры сыпаться начнут?

 

в телефоне на задней панели будет встроен мини принтер, по запросу будет распечатывать купюры


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.