Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#361
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

хз, всегда сразу обновляюсь как выходит обновление официальное не бэта, не свезло вам просто, не надо боятся, сразу не сразу, все нормально живите и пользуйтесь


  • 0

#362
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

хз, всегда сразу обновляюсь как выходит обновление официальное не бэта, не свезло вам просто, не надо боятся, сразу не сразу, все нормально живите и пользуйтесь

Я тоже так всегда делал. Просто у Эппл это уже не в первый раз, но с Айфоном. Но его то хоть можно самому перепрошить, а с часами такого не сделаешь. При этом часы то убились напрочь, их даже прошить нельзя по новой. Их просто меняют.
  • 0

#363
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 На имейл пришло письмо с просьбой пройти сюрвей об удовлетворенности уровнем сервиса на ... чешском языке. 

 

 

аналогично. Для амеров что kz, что cz зоны - один хрен. Уже ругался. А толку? Все мы для них в середине прямой кишки.


  • 0

#364
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Для амеров что kz, что cz зоны - один хрен
 

Да не. Просто хаб суппорта для стран восточной Европы/России/ну и нас – в Чехии. Соответственно сколхозили и выслали дефолтную форму.


  • 1

#365
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

Короче надеяться на эту штуку я бы не стал.

Я вот когда-то давно перестал надеяться на Евразийский банк. Потом спустя годы решил снова поверить, убедился, что был прав и снова перестал надеяться. Уебанковская стабильность. Я уже молчу про то, что на фрод вообще никак не отреагировали. Просто выпустили новую карту. За дней 20. 

 

Привязал две карты казком и одну форте. Казкомом уже без проблем платил в Смоле. Форте завтра хочу проверить где-нибудь. 

Да и потом сценарии оплаты вы написали какие-то странные. МТС, банкомат ВТБ. А POS какую ошибку выдавал? Может там стандартные для наших палестин ошибки - отсутствие связи или еще что.

 

Евразом я доволен на 100%. Во всяком случае доволен тем, что появлялся там трижды. Когда открывал карту, когда её менял и когда однажды забыл её в банкомате. Но на всякий случай имею карту народного. Ошибки были идентичны по обоим картам. Один из терминалов на обе карты выдавал ошибку "Ошибка. Используйте другую карту". Что за ошибка была на другом терминале я не разглядел. При этом обычным, контактным способом оба терминала оплату по этим же картам провели.

Сценарии оплаты типичные для apple pay. Это собственно 3 основных пути работы с ним.

1. Бесконтактные платежи через NFC

2. Бесконтактная работа с ATM (всего один такой банкомат знаю)

3. Интернет оплата с устройств apple

Исходя из того, что интернет оплата всё же проходила, хоть и не в каждом сервисе, делаю вывод, что виноваты pos терминалы. Живу не в default city. У нас в Уральске с этим всё не так радужно.


  • 0

#366
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Сегодня платил и Айфоном и часами. Все отлично проходит.
  • 0

#367
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Для амеров что kz, что cz зоны - один хрен
 

Да не. Просто хаб суппорта для стран восточной Европы/России/ну и нас – в Чехии. Соответственно сколхозили и выслали дефолтную форму.

 

ЕМЕА у них в Москве. Я видел :-). 


  • 0

#368
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

3. Интернет оплата с устройств apple

 

 

 

 

научите как платить в интернет магазине с устройств эппла? На алиэкспрессе канает?


  • 0

#369
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

ЕМЕА у них в Москве. Я видел :-). 

Стрянно. У меня там (в Чехии) кент работал. Божился, что как будучи гражданином Кз и знающего каз и рус, отвечал суппорт вопросы из Казахстана.

 

научите как платить в интернет магазине с устройств эппла? На алиэкспрессе канает?
 

Там большая кнопень Яблопэй должна быть в методах оплаты. Но это сам сайт должен еще поддерживать. На али пока нет. 

А так, вот тут описание https://www.iphones.ru/iNotes/729529


  • 0

#370
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ЕМЕА у них в Москве. Я видел :-). 

Стрянно. У меня там (в Чехии) кент работал. Божился, что как будучи гражданином Кз и знающего каз и рус, отвечал суппорт вопросы из Казахстана.

 

 

 

научите как платить в интернет магазине с устройств эппла? На алиэкспрессе канает?
 

Там большая кнопень Яблопэй должна быть в методах оплаты. Но это сам сайт должен еще поддерживать. На али пока нет. 

А так, вот тут описание https://www.iphones.ru/iNotes/729529

 

 

очень спасибо.

 

ЕМЕА московская эпловая меня зазывала на работу. Оттедова и знаю. Оффер где-то валялся


  • 0

#371
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

3. Интернет оплата с устройств apple

 

научите как платить в интернет магазине с устройств эппла? На алиэкспрессе канает?

Если вы про Apple Pay, то только через сафари ну и сам магазин должен принимать этот способ платежа.


  • 0

#372
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Если вы про Apple Pay, то только через сафари ну и сам магазин должен принимать этот способ платежа.

 

сафари не пугает (что логично :) ). А вот в алиэкспрессе не видел кнопки эплпея


  • 0

#373
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

 

Если вы про Apple Pay, то только через сафари ну и сам магазин должен принимать этот способ платежа.

 

сафари не пугает (что логично :) ). А вот в алиэкспрессе не видел кнопки эплпея

значит не принимают )


  • 0

#374
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Обновил часы. Выкатили наконец то ЭКГ. Но не судьба этой функцией воспользоваться. Думал, что можно сменить регион на США и приложение появится. В этот раз все сложнее. Часы должны быть для американского рынка (LL). Самое обидное, что у меня такие были, до гарантийного ремонта. Если будете брать четвертую серию, обратите на это внимание.

Сообщение отредактировал user_user: 07.12.2018, 11:47:55

  • 0

#375
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Чуть чуть разбил заднее стекло на айфоне 8. Есть сервис где могут починить? Звонил в некоторые, цены от 20 до 40 тысяч, качество не гарантируют.
  • 0

#376
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

 

Обладатели есть здесь?
есть - ДН 

 

 

я пока виртуальный обладатель. Оплатил, заказал. Жду

 

получили? как впечатления?


  • 0

#377
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

получили? как впечатления?

 

 

 

Нет. Все еще жду. Тормозят ай-сторы


  • 0

#378
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Казком с Халыком дебилы, ничего не могут ответить

Написал в чудой БЦК, ответили сходить в Apple Care, а у нас они есть?
  • 0

#379
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Казком с Халыком дебилы, ничего не могут ответить

Написал в чудой БЦК, ответили сходить в Apple Care, а у нас они есть?

А в бцк тролли сидят  :D  ну или дауны. Apple Care это расширенная допгарантия. Приобретается отдельно. 


Сообщение отредактировал user_user: 07.12.2018, 23:43:53

  • 0

#380
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Казком с Халыком дебилы, ничего не могут ответить

Написал в чудой БЦК, ответили сходить в Apple Care, а у нас они есть?

А в бцк тролли сидят :D ну или дауны. Apple Care это расширенная допгарантия. Приобретается отдельно.
Крч тупари одним словом, в Сбер написать чтоли, может там есть умники
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.