Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#341
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Банки наши должны или кто там откат на 4.3.2
Доя старых моделей

Язык и регион какие установлены на телефоне и часах?

Казакистон

У Олжика вон такая же проблема, и не только у него, дело кажись точно в несостыковке версии часов и его версии приложения


  • 0

#342
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений



Банки наши должны или кто там откат на 4.3.2
Доя старых моделей

Язык и регион какие установлены на телефоне и часах?
Казакистон
У Олжика вон такая же проблема, и не только у него, дело кажись точно в несостыковке версии часов и его версии приложения
Просто гуглил по вашей проблеме, пишут что порой помогает перестановка региона. Попробуйте Россию установить. Чем черт не шутит.
  • 0

#343
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Попробую, на обоих гаджетах это сделать?
  • 0

#344
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Попробую, на обоих гаджетах это сделать?

Да
  • 0

#345
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Лучше всего исполнить все танцы с бубном https://support.appl.../en-us/HT205630
  • 0

#346
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не, танцы с бубном и бубенуами не получились, та же ошибка
  • 0

#347
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Короче на днях поеду попробую слить часы по нормальной цене или бортануться на 4ку с доплатой
  • 0

#348
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Не, танцы с бубном и бубенуами не получились, та же ошибка

Ещё вычитал, на телефоне, в приложении часы, в меню Эппл пей выключить тумблер - разрешить платежи на маке.
  • 0

#349
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Не, танцы с бубном и бубенуами не получились, та же ошибка

Ещё вычитал, на телефоне, в приложении часы, в меню Эппл пей выключить тумблер - разрешить платежи на маке.
Нетути такого тумблера

Нвписал во все аакаунты, всем банкам, никто из белочек и трутней не сожет понять что я пытаюсь им сказать, пебебрасывают заготовленные шаблоны
  • 0

#350
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Не, танцы с бубном и бубенуами не получились, та же ошибка

Ещё вычитал, на телефоне, в приложении часы, в меню Эппл пей выключить тумблер - разрешить платежи на маке.

Там вообще нет никакого тумблера

7c74295131f99414a81bfb3a44274d46.jpg
  • 0

#351
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
У меня есть

Прикреплённые изображения:

  • 295DF757-D875-42BD-96CF-31A533F8B913.jpeg

  • 0

#352
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так у вас часики по новее же, у меня часы самого первого поколения, неть желания нет, куплены в первый день поступления в продажу в Милане, не мной конечно, но подарок знатный
  • 0

#353
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Так у вас часики по новее же, у меня часы самого первого поколения, неть желания нет, куплены в первый день поступления в продажу в Милане, не мной конечно, но подарок знатный

Скорее всего часы тут ни причем. Сейчас только понял, что этот тумблер появляется если у вас есть мак с тач айди. Айклауд это видит и предлагает врубить платежи и на маке.
А пин-код на часах установлен? Простой или сложный?

Сообщение отредактировал user_user: 03.12.2018, 01:42:13

  • 0

#354
7212

7212
  • Гость
  • 26 сообщений

Так у вас часики по новее же, у меня часы самого первого поколения, неть желания нет, куплены в первый день поступления в продажу в Милане, не мной конечно, но подарок знатный

Скорее всего часы тут ни причем. Сейчас только понял, что этот тумблер появляется если у вас есть мак с тач айди. Айклауд это видит и предлагает врубить платежи и на маке.
А пин-код на часах установлен? Простой или сложный?
также есть этот пункт оплата с мак, но у меня нет и не было мака

Сообщение отредактировал 7212: 03.12.2018, 11:09:25

  • 0

#355
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

также есть этот пункт оплата с мак, но у меня нет и не было мака


А часы какие?
  • 0

#356
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Так у вас часики по новее же, у меня часы самого первого поколения, неть желания нет, куплены в первый день поступления в продажу в Милане, не мной конечно, но подарок знатный

Скорее всего часы тут ни причем. Сейчас только понял, что этот тумблер появляется если у вас есть мак с тач айди. Айклауд это видит и предлагает врубить платежи и на маке.
А пин-код на часах установлен? Простой или сложный?
Простой 4х значеый
  • 0

#357
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Что-то у меня не проходит нигде оплата через Apple Pay. Привязал 2 карты. Евразийский и народный. Обе мастеркард. Обе привязались без вопросов. Но вот оплата не проходит нигде. Пробовал в двух местах, телефон явно связывается с терминалом, телефон издает восторженный "бздынь" сообщая, что всё ок. Только вот терминал выкидывает ошибку и всё. POS терминалы были сбера и форте банка. Также пробовал в банкомате ВТБ. Банкомат видит NFC, просит ввести пин, выбрать операцию. Только вот что не выбери, невозможно выполнить с данной картой. Даже баланс не показывает зараза. Далее пробовал в приложении МТС оплатить услуги собственно МТС. Лежит у меня дома телефон с их симкой, работает без роуминга, прямой питерский номер МТС. Но история не об этом. Тоже самое, выбираю карту, восторженный "бздынь", а далее МТС сообщает, что платеж отклонен. И вот кто виноват - хрен его знает. Ранее всегда платил за услуги МТС таким способом, при этом использовал карту Яндекса. Попробовал сменить регион на Казахстан. Раньше всегда был Россия, но это не помогло.

P.S. Только что удалось пополнить Яндекс карту через Apple pay с карты Евразийского. Далее оплатить МТС картой Яндекса через Apple pay. Короче надеяться на эту штуку я бы не стал.


Сообщение отредактировал Z@voolon: 03.12.2018, 19:46:09

  • 0

#358
7212

7212
  • Гость
  • 26 сообщений

также есть этот пункт оплата с мак, но у меня нет и не было мака

А часы какие?
часов тоже нет, только телефон
  • 0

#359
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Короче надеяться на эту штуку я бы не стал.

Я вот когда-то давно перестал надеяться на Евразийский банк. Потом спустя годы решил снова поверить, убедился, что был прав и снова перестал надеяться. Уебанковская стабильность. Я уже молчу про то, что на фрод вообще никак не отреагировали. Просто выпустили новую карту. За дней 20. 

 

Привязал две карты казком и одну форте. Казкомом уже без проблем платил в Смоле. Форте завтра хочу проверить где-нибудь. 

Да и потом сценарии оплаты вы написали какие-то странные. МТС, банкомат ВТБ. А POS какую ошибку выдавал? Может там стандартные для наших палестин ошибки - отсутствие связи или еще что.


  • 0

#360
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Спустя почти месяц выдали мне в Алси новые часы. Ремешок мой. Серийник соответственно теперь другой и если захочу продать, то с коробкой он биться не будет. Надо теперь всегда хранить акт из сервис центра :faceoff:  Зажали в эппл новый полный комплект. Мои часы были с кодом LL - США, Канада. Теперь код LZ - Чили, Уругвай, Парагвай. Самое интересное произошло позавчера. На имейл пришло письмо с просьбой пройти сюрвей об удовлетворенности уровнем сервиса на ... чешском языке. 

 

Rádi bychom znali váš názor.
Nedávno jste kontaktovali autorizovaného poskytovatele servisních služeb společnosti Apple s žádostí o servis zařízení Watch. 
 
Rádi bychom věděli, jakou jste měli zkušenost se servisem zařízení Apple Watch.

 

Без всяких проблем обновился до 5.1.1. На часах стояла версия 5.0. На форумах читал, что многим меняли часы и там уже стояла 5.1.1.

 

Вынес урок, никогда не обновляться сразу. Хипстеры проникли везде и они погубят планету. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.