Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#301
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

что то неправильно сделали, зайдите в любой сервис попросите подсказать что не так

сервис могут заменить головастые держатели айфонов? или все же лучше в сервис?


  • 0

#302
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

что то неправильно сделали, зайдите в любой сервис попросите подсказать что не так

сервис могут заменить головастые держатели айфонов? или все же лучше в сервис?

дело не в этом, а в том, что вариантов "почему" куча, нужно шерстить настройки и смотреть причину 


Сообщение отредактировал lider71: 28.11.2018, 16:31:45

  • 0

#303
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

настройки-контакты - уч.зап.по умолчанию - Gmail

у меня нет "уч записи.."

идет настройки-контакт-сортировка, поиск и сири,импорт сим


Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 28.11.2018, 16:32:44

  • 0

#304
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

В пароли и учетные записи вы должны добавить свой акккаунт Gmail (она же учетная запись)


  • 0

#305
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
у меня нет "уч записи.."

как нет если ваш Gmail это и есть учетная запись, куда с андроида вы дублировали все с андроида, теперь вы его должны добавить (учетную запись) в айфон в раздел пароли и уч записи, ввести свой электронный адрес от Gmail и пароли, потом в контактах выставить его по умолчанию


Сообщение отредактировал lider71: 28.11.2018, 16:38:45

  • 0

#306
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

В пароли и учетные записи вы должны добавить свой акккаунт Gmail (она же учетная запись)

тоже только часть показывает с именами.


  • 0

#307
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

значить они у вас с андроида так скачались, не корректно, как вариант, поэтому чтобы не гадать лучше к спецам и возьмите свой андроид для проверки


  • 0

#308
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

значить они у вас с андроида так скачались, не корректно, как вариант, поэтому чтобы не гадать лучше к спецам и возьмите свой андроид для проверки

спасибо за помощь!


  • 0

#309
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Хз, какие-то танцы с бубнами.

Я бы синхронизировал контакты зеленого на contacts.google.com, экспортировал оттуда все в vCard, а полученный файл отправил на огрызок по почте. Открыть его с почты – и все контакты загружены.


  • 1

#310
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Для часиков нужна 5 версия я так понимаю, чтобы подвязать карту?
  • 0

#311
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

До банков второго уровня не скоро наверное дойдет. ((



Вроде бы как раз так и все и второго уровня, или я что то путаю
  • 0

#312
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Для часиков нужна 5 версия я так понимаю, чтобы подвязать карту?

 

А теперь палка о двух концах, у меня часики в данны момент первого поколения самые самые первые, так вышло и других брать пока не собираюсь

вот они эпл пэй поддерживают, а вот последняя версия вотчиос на них нет, как быть, ))))))


  • 0

#313
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

До банков второго уровня не скоро наверное дойдет. ((
 



Вроде бы как раз так и все и второго уровня, или я что то путаю

 

но список явно ограничен)). Не знаю каким именно образом они делятся, но в списке только относительно крупные банки.


  • 0

#314
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Хз, какие-то танцы с бубнами.

Я бы синхронизировал контакты зеленого на contacts.google.com, экспортировал оттуда все в vCard, а полученный файл отправил на огрызок по почте. Открыть его с почты – и все контакты загружены.

Изначально печаль была в том,что зеленый обиделся и решил заблокироваться. Сейчас самый простой выход это снести все к чертям и установить новую прошивку,а значит все данные буду удалены.


  • 0

#315
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

Хз, какие-то танцы с бубнами.

Я бы синхронизировал контакты зеленого на contacts.google.com, экспортировал оттуда все в vCard, а полученный файл отправил на огрызок по почте. Открыть его с почты – и все контакты загружены.

Изначально печаль была в том,что зеленый обиделся и решил заблокироваться. Сейчас самый простой выход это снести все к чертям и установить новую прошивку,а значит все данные буду удалены.

 

кривой дорожкой идете, говорил идите к спецам в сервис с двумя телефонами и будет вам счастье


  • 0

#316
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

кривой дорожкой идете, говорил идите к спецам в сервис с двумя телефонами и будет вам счастье

вот в поисках хорошего спеца. Пока все говорят сносить нафиг все. в выходные может к аэровокзалу съездить. Там вроде говорят не плохие мастера. 


  • 0

#317
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Изначально печаль была в том,что зеленый обиделся и решил заблокироваться
 

Чот я понять не могу. А как вы с зеленым жили без учетной записи Гугл? Там же в принципе ничего нельзя сделать без нее.

А если есть учетная запись, то все контакты автоматом у большого брата Гугла сохраняются.


  • 0

#318
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

кривой дорожкой идете, говорил идите к спецам в сервис с двумя телефонами и будет вам счастье

вот в поисках хорошего спеца. Пока все говорят сносить нафиг все. в выходные может к аэровокзалу съездить. Там вроде говорят не плохие мастера.

Лучший вариант синхронизировать все Контакты на Outlook (вроде так называется прога на винде) после снести все на телефоне и снова залить Контакты.
  • 0

#319
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

Изначально печаль была в том,что зеленый обиделся и решил заблокироваться
 

Чот я понять не могу. А как вы с зеленым жили без учетной записи Гугл? Там же в принципе ничего нельзя сделать без нее.

А если есть учетная запись, то все контакты автоматом у большого брата Гугла сохраняются.

 

они сохранились, но перекинув на яблоко некоторые отобразились только номерами(без имен).Хотя по сути проблема уже решена. самые важные контакты удалось перекинуть благодаря хорошим людям тут. 

 

псы, если раньше говорили, что девушка за рулем как обезьяна с гранатой. То в моем случае это про яблоко  :D


  • 0

#320
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нифига часы не хотят Урллет принимать
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.