Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#181
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Скрытый текст

А более ранние часы не помирают от 5,1?

у меня стоит 5.0.1 все нормально пашет на 3


  • 0

#182
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

И айпадов тоже куча. Айпад простой, айпад мини, айпад про большой, айпад про маленький. ВТФ, ябло?
 

Лезет в каждую дыру, где есть их конкуренты...

Это уже не то Яблоко... теперь "Одной дырки хватит". 

 

каждый берет под себя, у меня эйр и ноут и айпад так как это удобно для командировок и передвижений, для дома простые, графика другие и тд


  • 0

#183
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

последний который вышел вообще шедевр, надо брать


  • 0

#184
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

у меня стоит 5.0.1 все нормально пашет на 3
тут речь про 5.1  
  • 0

#185
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

каждый берет под себя
это то безусловно, только теперь границы между ними сильно размыты, между простым макбук, прошкой 13 и эйром
  • 0

#186
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Вышел только что из Алси. По гарантии заменят сказали. Теперь снова ждать.
  • 0

#187
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

По гарантии заменят сказали. Теперь снова ждать.
 

Какой-то Вы нетерпеливый...

НУ превратился в Кирпич... Ну подождали бы обнову новую и установили бы...

А теперь фиг его знает сколько ждать...

По поводу "Других версий"

Вот, пришел на работу и нашел ссылку:\

https://www.iguides....et_smart_chasy/


  • 0

#188
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

И айпадов тоже куча. Айпад простой, айпад мини, айпад про большой, айпад про маленький. ВТФ, ябло?
 

Лезет в каждую дыру, где есть их конкуренты...

Это уже не то Яблоко... теперь "Одной дырки хватит". 

Конкурентов по ноутам и планшетам у эппл нет. 

А так, в принципе, линейка ясна.

 

3 ноутбука: MacBook - MacBook Air - MacBook Pro

3 десктопа: iMac - iMac Pro - Mac Mini

 

С айпадами тоже вроде просто.

iPad Mini - iPad - iPad Pro (старый с кнопкой) - iPad Pro


Сообщение отредактировал user_user: 01.11.2018, 11:42:30

  • 0

#189
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

По гарантии заменят сказали. Теперь снова ждать.
 

Какой-то Вы нетерпеливый...

НУ превратился в Кирпич... Ну подождали бы обнову новую и установили бы...

А теперь фиг его знает сколько ждать...

Каким интересно боком? Девайс убит напрочь. Финито. Капут. Если бы все так было просто, часы бы не меняли молча. Прошивали бы заново и отдавали клиенту. На форуме 9to5mac пишут люди, которые уже пообщались с техподдержкой в Apple Store, где выяснили, что даже в Apple с их оборудованием не могут прошить заново часы. Только замена.

 

По новости, что вы привели в пример отвечу следующее. Я вчера изучил все возможные форумы с отзывами людей. Хоть бы одна собака написала про старую модель. 100% отзывов что я видел - 4 серия. 

 

Ну и вот прувы с новостных сайтов:

 

Скрытый текст

 

А это шедевр:

Исправленное обновление выйдет в ближайшее время. Пострадавшим пользователям рекомендуется обратиться в поддержку Apple для получения рекомендаций по дальнейшим действиям. Представители компании не комментируют ситуацию.

Apple сразу прокомментировали, что обнова изымается с серверов и всем у кого получился кирпич - обращайтесь в Apple Care. У кого все нормально - никуда не обращайтесь. Исправленное обновление уже никак не поможет кирпичам, просто сократит убытки эппл от замены по гарантии.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал user_user: 01.11.2018, 12:22:11

  • 0

#190
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Вышел только что из Алси. По гарантии заменят сказали. Теперь снова ждать.

 

Блин, ну хоть так :(

 
MacBook - MacBook Air

 

Которые друг-друга концептуально полностью повторяют


Сообщение отредактировал White_Phoenix: 01.11.2018, 12:25:53

  • 0

#191
marchell00

marchell00
  • Гость
  • 12 сообщений

Народ ктонидь брал XR на 2 сим? как работает? есть какието нюансы по этим трубкам?


  • 0

#192
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

MacBook - MacBook Air

 

Которые друг-друга концептуально полностью повторяют

 

Ну не совсем. Процессор помощнее будет в Air. MacBook это по сути айпад с клавой ) там даже кулера нет.

https://www.apple.co...k-air-retina-13


  • 0

#193
chupakabrist

chupakabrist
  • Читатель
  • 265 сообщений

Вышел только что из Алси. По гарантии заменят сказали. Теперь снова ждать.

 

Получается часы были куплены здесь, у официального ресселлера (Алси, Технодом и пр.)? 



#194
chupakabrist

chupakabrist
  • Читатель
  • 265 сообщений

Вчера чуть было не превратил свой Телефон в кирпич. Обновился с Айтюнса на 12.1 и вуаля, - вечное яблоко или режим Восстановления на дисплее. Ошибка 53, та самая, из-за которой 6S, 7 и 8 Айфоны приходили в негодность в результате замены кнопки Touch ID, вот только откуда ей взяться у меня на XS?! Были предприняты попытки обновить/восстановить/откатиться на 12.0.1. С рабочего компа, с домашнего. С оригинальным шнуром, с хорошей китайской копией. С Айтюнса с 3uTools. Итого в 4 часа утра проснулся, решил сделать попытку (3 или 4 ую) отката на прежнюю версию прошивки с Тунца. Оставил телефон и ноут в работе а сам пошел спать. Утром просыпаюсь, - аллилуйя! Откатился на 12.0.1, а после накатил по воздуху 12.1. Все стало гладко, без проблем. ХЗ, в чем было дело. 



#195
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Народ ктонидь брал XR на 2 сим? как работает? есть какието нюансы по этим трубкам?

 

Страницами ранее Олжик в Китае брал Х макс.

Ну а с ним ситуация, сами видите – не совсем однозначная вышла :(

А так вроде никаких нюансов нет, кроме того, что покупать нужно только модели для китайского рынка.

 

Ну не совсем. Процессор помощнее будет в Air. MacBook это по сути айпад с клавой ) там даже кулера нет.
 

Да дичь полная, я же говорю. Раньше четкая структура по мере роста цены была такая:

Эир – легкий тончайший лаптоп для путешествий.

Макбук – офисная рабочая лошадка.

Про – топовое лаптопное железо.

 

А теперь черти чо. 

Самый дешевый макбук по железу хуже эира и всего на 100 баксов дешевле. Но самый топовый макбук по железу хуже эира (ну кроме большего ссд), но при этом на 200 баксов дороже.

Логика в чем?

 

При этом большой айпад про на 512 гигов стоит на 200 баксов дешевле топового макбука. А учитывая, что в синтетических тестах последний огрызочный ЦПУ уделывал ажно макбук про, реально спрашивается: нафига макбук сдался как таковой? 

Дополнительно купить клаву, карандаш – и идеально.

Я его хочу для рисования кстати. Прям огонь.


  • 0

#196
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

При этом большой айпад про на 512 гигов стоит на 200 баксов дешевле топового макбука. А учитывая, что в синтетических тестах последний огрызочный ЦПУ уделывал ажно макбук про, реально спрашивается: нафига макбук сдался как таковой?


Ну это давняя мечта эппл, уничтожить ПК как класс, переведя всех на планшеты. Все революцию сделать хотят. Только на iOS всегда вы будете в чём-то да и ограничены, чем если бы вы были на маке. На айпад вы не поставите ломанный адоби или кад, только в эпп сторе покупать за конские деньги. Серьёзному дизайнеру или архитектору все равно нужна мышь, как бы эппл не убеждали, что она не нужна. Попробуйте сделать хоть один раздел рабочей проектной документации на айпаде ручкой.
  • 0

#197
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений


Вышел только что из Алси. По гарантии заменят сказали. Теперь снова ждать.


Получается часы были куплены здесь, у официального ресселлера (Алси, Технодом и пр.)?
Часы из штатов
  • 0

#198
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

На айпад вы не поставите ломанный адоби или кад, только в эпп сторе покупать за конские деньги

Какие конские деньги? Подписка на фотошоп стоит 30 баксов в месяц – все равно что один раз побухать сходить. Кад – так вообще всего 5. 

Серьезный дизайнер будет работать на аймаке и макбуке про. Айпад – мобильное решение для промежуточных работ. Все дизайнерское и иллюстраторское сообщество ликовало, когда показали полноценный фотошоп в айоси.

 

И да: где вы вообще в моем посте увидели призыв переходить на айпад? Я как бы жаловался на хаос в продуктовой линейке на 2018 год, который они соорудили.


  • 0

#199
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

На айпад вы не поставите ломанный адоби или кад, только в эпп сторе покупать за конские деньги

Какие конские деньги? Подписка на фотошоп стоит 30 баксов в месяц – все равно что один раз побухать сходить. Кад – так вообще всего 5. 

Серьезный дизайнер будет работать на аймаке и макбуке про. Айпад – мобильное решение для промежуточных работ. Все дизайнерское и иллюстраторское сообщество ликовало, когда показали полноценный фотошоп в айоси.

 

И да: где вы вообще в моем посте увидели призыв переходить на айпад? Я как бы жаловался на хаос в продуктовой линейке на 2018 год, который они соорудили.

Напрасно серчаете. Я просто размышляю. Тем более вы спросили 

 

нафига макбук сдался как таковой? 

Дополнительно купить клаву, карандаш – и идеально.

 

Я почему то подумал, что вы вообще о макбук лаптопах говорите. Теперь понял, что вы о самом слабом макбуке говорите. Я тоже в нем не вижу никакого смысла.

 

У меня супруга архитектор и дизайнер. Я видел ее чертежи, все эти АР, КЖ, ОВ, ВК и тд и спрашивал, сможет ли она сделать такое на айпаде. Она сильно сомневается. Я ей купил 15' прошку с тачбаром для этого. Софт, пардон, ломанный я ей поставил, ибо годовая лицензия на кад стоит около 150 тысяч. И это только кад. Еще есть скетчап, фотошоп лайтрум и тд.

 

Цена на мобильную версию автокада:

Premium monthly $4.99
Premium annual $49.99
Ultimate annual $99.99
 
Вроде не дорого, хотя на маке я вообще ничего не плачу. Но в отзывах к приложению пишут, что ограничена библиотека объектов. 

  • 0

#200
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

комрады, яблофилы ,всем привет!

 

у кого XS серия - нет ли проблем со связью в наших краях ,описываемых на просторах интернета в частности в США. ? (И мол файфай хуже ловит и связь ЛТЕ плохая интернет пропадает и т.п. и все это из за модемов Интел вместо Qualcomm и плохо расположенных антенн как говорил Муртазин)

сейчас хожу с Х хочу обновиться. Камера очень нравиться в новинках.


Сообщение отредактировал ghost29: 03.11.2018, 02:21:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.