Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#201
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

комрады, яблофилы ,всем привет!

 

у кого XS серия - нет ли проблем со связью в наших краях ,описываемых на просторах интернета в частности в США. ? (И мол файфай хуже ловит и связь ЛТЕ плохая интернет пропадает и т.п. и все это из за модемов Интел вместо Qualcomm и плохо расположенных антенн как говорил Муртазин)

сейчас хожу с Х хочу обновиться. Камера очень нравиться в новинках.

а чо про XR пишут? Будет жить? Особенно двухсимочный.


  • 0

#202
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Всем доброго дня! Почитала тему, мало что поняла. Поэтому прошу не кидать тапками.

Есть желание перейти с андройда на ios. Опытные товарищи, посоветуйте что выбрать чтоб переход не был слишком болезнен, на что стоит обращать внимание при выборе? Ну и да, пожалуй пол ляма вряд-ли буду готова выложить для ознакомления с новым для меня фруктом.

 

Заранее спасибо всем не равнодушным. :bow:


  • 0

#203
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Всем доброго дня! Почитала тему, мало что поняла. Поэтому прошу не кидать тапками.

Есть желание перейти с андройда на ios. Опытные товарищи, посоветуйте что выбрать чтоб переход не был слишком болезнен, на что стоит обращать внимание при выборе? Ну и да, пожалуй пол ляма вряд-ли буду готова выложить для ознакомления с новым для меня фруктом.

 

Заранее спасибо всем не равнодушным. :bow:

Добрый день! А сейчас какой у Вас телефон? 


  • 0

#204
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
что выбрать чтоб переход не был слишком болезнен, на что стоит обращать внимание при выборе?

 

Вопрос не понял, если честно.

Определяетесь с бюджетом. Гуглите цены. В зависимости от бюджета подбираете модель. Последние продукты следующие (в порядке роста цены):

- 8. Прошлогодняя модель и последняя с прошлым форм-фактором с кнопкой и тач-айди.

- Xr. Модель этого года. Условно-бюджетная, с актуальным форматом: экран во весь корпус. Без центральной кнопки. Фейс-айди.

- Xs. Модель этого года. Текущий флагман.

- Xs Max. Модель этого года. Текущий флагман со здоровым экраном.

Ну и идете покупаете. Подбор продавцов ничем не отличается от зеленых: либо всякие технодомы-кисели, либо тщательная проверка у барыг.

 

С точки зрения пользовательского опыта, при переходе страдают только сверх продвинутые пользователи, которым обязательно нужно все настраивать до мелочей. 

Для остальных, сомневаюсь, что может возникнуть дискомфорт, чтоб прям зубы сводило.

Иные представления об интерфейсах, передачи и хранении данных. Нормальные материалы корпуса (алюминий и стекло, а не пластик, как у конкурентов). Долгая поддержка устройств (года 3-4 устройство прослужит). Безопасность данных. Плавная и быстрая работа. Относительна строгая модерация магазина приложений. 

Ну и огрызочная экосистема, актуальная, если есть другие устройства от них же.

 

В остальном, топовые флагманы зеленых сейчас мало чем отличаются. И ценой уже почти сравнялись, и камеры такие же (что различают только упоротые фанбои), и работают плюс-минус так же плавно.

 

Короче, скажите сколько денег хотите потратить.


Сообщение отредактировал White_Phoenix: 08.11.2018, 13:05:41

  • 0

#205
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Сейчас юзаю хуавей р8 лайт.
Болезненность в том, что как не крути меню разное, настройки и проги разные. Хочется взять какую-то удачную модель и не особо дорогую в стоимости чтобы понять буду ли я дальше пользоваться яблоком или же вернусь к зелёному.
Почему решила спросить тут, как ни странно по отзывам читаю, что в предпочтении модели не самые "свежие" типа 5,se,6 и далее уже самая последняя модель.
  • 0

#206
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
И я так понимаю ещё принципиальное отличие это память? 32 гига уже не котируется?
  • 0

#207
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Ну купите я не знаю 6s или 7 поддержанную. Тысяч в 150, думаю, можно уложиться. 

Походите с ней до следующей осени и возьмите флагман, если понравится iOS. 


  • 0

#208
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

подержанную конечно не возьму, как-то не привыкла. Да и свои обычно не продаю, а по наследству передаю подрастающему поколению. Спасибо большое за помощь!

Отпишусь потом об ощущениях  :)


  • 0

#209
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

На всех iPhone стоит одинаковая операционная система, так что меню, настройки и т.д. во всех моделях практически идентичны.

Я в свое время переходил на SE - понравилось всё. Со временем только стал маловат дисплей ))

Насчет 32 Гигов - тут кому как )) мне хватает )) но у меня нет в телефоне песен и фильмов


  • 0

#210
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Насчет 32 Гигов - тут кому как )) мне хватает )) но у меня нет в телефоне песен и фильмов

а как на счет фото, приложения различные? 


  • 0

#211
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Насчет 32 Гигов - тут кому как )) мне хватает )) но у меня нет в телефоне песен и фильмов

а как на счет фото, приложения различные? 

 

 

мне хватает 64. Жене не хватает 128. 32 все-таки мало. Тем более, что добавить в процессе не получится, нет для флешки гнезда. 


  • 1

#212
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

самая ценная пожалуй для меня информация.


  • 0

#213
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

И я так понимаю ещё принципиальное отличие это память? 32 гига уже не котируется?

зависит от сценария использования, у меня на 6s - 32 Гб и около 13 свободных... фотографирую немного, есть музыка, фильмы не храню.


  • 0

#214
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

самая ценная пожалуй для меня информация.

Это как в оперу первый раз, либо ты ее любишь всегда потом, либо тупо ненавидишь, так же и с айфоном после андроид. Для понимания это самый совершенный телефон в мире. И его зеркальная сторона, это его операционная система, после андроида она очень своеобразная, ее нужно понять, но она обеспечит безопасность ваших данных.


  • 0

#215
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

самая ценная пожалуй для меня информация.

Это как в оперу первый раз, либо ты ее любишь всегда потом, либо тупо ненавидишь, так же и с айфоном после андроид. Для понимания это самый совершенный телефон в мире. И его зеркальная сторона, это его операционная система, после андроида она очень своеобразная, ее нужно понять, но она обеспечит безопасность ваших данных.

 

а что вы посоветуете для первого похода?


  • 0

#216
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

 

самая ценная пожалуй для меня информация.

Это как в оперу первый раз, либо ты ее любишь всегда потом, либо тупо ненавидишь, так же и с айфоном после андроид. Для понимания это самый совершенный телефон в мире. И его зеркальная сторона, это его операционная система, после андроида она очень своеобразная, ее нужно понять, но она обеспечит безопасность ваших данных.

 

а что вы посоветуете для первого похода?

 

я незнаю ваш бюджет, скромно 8, если большой любите 8+, а совсем не скромно сразу 10 (не менее 64гб, любой)


Сообщение отредактировал lider71: 09.11.2018, 13:21:57

  • 0

#217
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Вот визуально смотрю и 8 кажется большим для меня.


  • 0

#218
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Вот визуально смотрю и 8 кажется большим для меня.

8 и 8+ сильно отличаются размером, нужно идти в магазин и там мерить, так ничего не поймете


  • 0

#219
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

Вот визуально смотрю и 8 кажется большим для меня.

8 и 8+ сильно отличаются размером, нужно идти в магазин и там мерить, так ничего не поймете

 

нутро у них как я понимаю одинаковое? отличие только в размере


  • 0

#220
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

 

Вот визуально смотрю и 8 кажется большим для меня.

8 и 8+ сильно отличаются размером, нужно идти в магазин и там мерить, так ничего не поймете

 

нутро у них как я понимаю одинаковое? отличие только в размере

 

все правильно, и по характеристикам еще долго будет в тренде


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.