Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#221
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

В общем вы уже третий кто склоняет к 8-ке, пойду подержу в руках и осмыслю трату в 300 тысяч))


  • 0

#222
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

нутро у них как я понимаю одинаковое? отличие только в размере

 

 

не совсем. Батарею 8+ лучше держит. Мне так сын сказал, он его пользует уже почти год


  • 0

#223
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

нутро у них как я понимаю одинаковое? отличие только в размере

 

 

не совсем. Батарею 8+ лучше держит. Мне так сын сказал, он его пользует уже почти год

 

хотя по логике должно быть иначе. чем меньше размер экрана,тем соответственно меньше идет расход. Конечно и другие факторы конечно тоже влияют,но экран же много съедает. Или нет?


  • 0

#224
chupakabrist

chupakabrist
  • Читатель
  • 265 сообщений

 

 

нутро у них как я понимаю одинаковое? отличие только в размере

 

 

не совсем. Батарею 8+ лучше держит. Мне так сын сказал, он его пользует уже почти год

 

хотя по логике должно быть иначе. чем меньше размер экрана,тем соответственно меньше идет расход. Конечно и другие факторы конечно тоже влияют,но экран же много съедает. Или нет?

 

В большой корпус можно засунуть большой аккумулятор ) 



#225
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

В общем вы уже третий кто склоняет к 8-ке, пойду подержу в руках и осмыслю трату в 300 тысяч))

275000 можно найти (8+)


Сообщение отредактировал lider71: 09.11.2018, 14:16:55

  • 0

#226
hellodolly

hellodolly
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Нужна помощь: iPhone 7.
1. Куда сохранить видео на 15Гб так, чтоб в любое время можно было просматривать, в то же время не забивая память айфона?
2. Пытаюсь сделать резервную копию, пишет нет памяти ни на компе/ ни в iCloud.
3. Не получается убрать эти ненавистные «другое» в памяти, т.к. не могу сделать резервную копию и полностью обновить телефон. Помогите пожалуйста кто может!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#227
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Всем привет! Нужна помощь: iPhone 7.
1. Куда сохранить видео на 15Гб так, чтоб в любое время можно было просматривать, в то же время не забивая память айфона?
2. Пытаюсь сделать резервную копию, пишет нет памяти ни на компе/ ни в iCloud.
3. Не получается убрать эти ненавистные «другое» в памяти, т.к. не могу сделать резервную копию и полностью обновить телефон. Помогите пожалуйста кто может!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

гугл фото


  • 0

#228
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Всем привет! Нужна помощь: iPhone 7.
1. Куда сохранить видео на 15Гб так, чтоб в любое время можно было просматривать, в то же время не забивая память айфона?
2. Пытаюсь сделать резервную копию, пишет нет памяти ни на компе/ ни в iCloud.
3. Не получается убрать эти ненавистные «другое» в памяти, т.к. не могу сделать резервную копию и полностью обновить телефон. Помогите пожалуйста кто может!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

платить 1 доллар в месяц за доп гиги и все


  • 0

#229
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Всем привет! Нужна помощь: iPhone 7.
1. Куда сохранить видео на 15Гб так, чтоб в любое время можно было просматривать, в то же время не забивая память айфона?
2. Пытаюсь сделать резервную копию, пишет нет памяти ни на компе/ ни в iCloud.
3. Не получается убрать эти ненавистные «другое» в памяти, т.к. не могу сделать резервную копию и полностью обновить телефон. Помогите пожалуйста кто может!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В любое облачное хранилище, но чтобы просматривать в любой момент нужен высокоскоростной интернет...


  • 0

#230
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

В общем вы уже третий кто склоняет к 8-ке, пойду подержу в руках и осмыслю трату в 300 тысяч))

275000 можно найти (8+)

 

Зачем 8+ устаревший дизайн... лучше XR взять за те же 300 тыс


  • 0

#231
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений



В общем вы уже третий кто склоняет к 8-ке, пойду подержу в руках и осмыслю трату в 300 тысяч))

275000 можно найти (8+)
Зачем 8+ устаревший дизайн... лучше XR взять за те же 300 тыс
Я не знаю где есть такие чудо места, но сколько мне попадались, ценник был не менее 400 тысяч. А то и больше гораздо
  • 0

#232
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
если не боитесь мелких фирм можете альфу открыть и сортировку сделать по возрастанию. Например версию на 64 Гб я находил за 308 тыс

Сообщение отредактировал Lester: 18.11.2018, 22:11:49

  • 0

#233
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

если не боитесь мелких фирм можете альфу открыть и сортировку сделать по возрастанию. Например версию на 64 Гб я находил за 308 тыс

я даже 306 видел. В ветке каспи банка один товарищ только усомнился в оригинальности. Ему надо подороже.


  • 0

#234
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

если не боитесь мелких фирм можете альфу открыть и сортировку сделать по возрастанию. Например версию на 64 Гб я находил за 308 тыс

Учитывая тот факт, что я в руках никогда не держала сей гаджет, то вряд-ли рискну купить у мелкой компании или с рук.
  • 0

#235
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

если не боитесь мелких фирм можете альфу открыть и сортировку сделать по возрастанию. Например версию на 64 Гб я находил за 308 тыс

Учитывая тот факт, что я в руках никогда не держала сей гаджет, то вряд-ли рискну купить у мелкой компании или с рук.
можно сходить в технодом посмотреть вживую и купить как вариант. но лучше конечно в проверенном магазине с сервис центром, чтобы по гарантии без проблем приняли
  • 0

#236
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

 вот проверенное место  https://vse.kz/topic...-drugoe/page-88  316


  • 0

#237
ColnagoAce

ColnagoAce
  • Гость
  • 40 сообщений

Еще нужно учитывать, что телефон может быть залочен на оператора и потом придется колхозить с разблокировкой.


  • 0

#238
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Еще нужно учитывать, что телефон может быть залочен на оператора и потом придется колхозить с разблокировкой.

я таких аппаратов уже 5 лет как не видел, они еще остались?


  • 0

#239
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Еще нужно учитывать, что телефон может быть залочен на оператора и потом придется колхозить с разблокировкой.

я таких аппаратов уже 5 лет как не видел, они еще остались?

 

в других странах да. У нас я такого не видел, но думаю, что контрактные от киселя или пчел залочены на опсоса


  • 0

#240
ColnagoAce

ColnagoAce
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Еще нужно учитывать, что телефон может быть залочен на оператора и потом придется колхозить с разблокировкой.

я таких аппаратов уже 5 лет как не видел, они еще остались?

 

 

Я вот недавно покупал себе с рук телефон и встретил эту тему с блокировкой =) Ну хорошо, что есть решение, но все же это костыль.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.