Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#121
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
не дело это, он так когда-нибудь и кастрюлю с плиты перевернет
я вот думаю, если вымочить кусок мяса в жутко горьком растворе и типа забыть на столе, он его украдет, ему это не понравится, так пару раз и начнет думать, что со стола можно не только что-то вкусненькое украсть

Сообщение отредактировал Joker_: 15.01.2007, 10:49:23

  • 0

#122
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

не дело это, он так когда-нибудь и кастрюлю с плиты перевернет
я вот думаю, если вымочить кусок мяса в жутко горьком растворе и типа забыть на столе, он его украдет, ему это не понравится, так пару раз и начнет думать, что со стола можно не только что-то вкусненькое украсть


Не уверена что поможет.... но пробуйте...
  • 0

#123
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
попробую, потом отпишусь
  • 0

#124
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Дохлый номер!
Вряд ли Вы сообразите что либо что лабрик откажется съесть ну или Вам при этом придеться покинуть родное жилище :D
Здесь только провокация - искусственно создаете ситуацию и пасете за собаней, вооружаетесь чем нибудь жутко гремучим и трескучим и когда она пытаетсья съесть кидаете в нее и говорите ФУ и так постоянно и систематически мин. 3 раза в неделю делаете до тех пор пока у собачки не закрепиться такой навык - не брать, а до того все убирайте...Удачи.
  • 0

#125
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Дохлый номер!
Вряд ли Вы сообразите что либо что лабрик откажется съесть ну или Вам при этом придеться покинуть родное жилище :D
Здесь только провокация - искусственно создаете ситуацию и пасете за собаней, вооружаетесь чем нибудь жутко гремучим и трескучим и когда она пытаетсья съесть кидаете в нее и говорите ФУ и так постоянно и систематически мин. 3 раза в неделю делаете до тех пор пока у собачки не закрепиться такой навык - не брать, а до того все убирайте...Удачи.



Joker, я тут на рождественской вечеринке бубен новогодний выиграла, могу одолжить. ;) Вот что бывает, когда человек передумывает брать скотча! Наша Тинуха бы с кайфом на столе выпаслась, да ноги коротки!
  • 0

#126
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
seismic, можно попробовать и танцы с бубном
я уже почти на все согласен, лишь бы он воровать перестал :D

тут еще новый фокус от нашего лабрадора добавился, ему вторую ночь подряд приспичивает в туалет, начинает скулить, приходится выводить.....
кто во сколько дает последнюю кормежку своим питомцам? может его раньше или позже кормить? мы последний раз кормим в 7 вечера

Сообщение отредактировал Joker_: 16.01.2007, 09:30:51

  • 0

#127
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
я пробовала кормить последний раз в 17.00 потом гуляем в 21.00 примерно минут 30-40, утро - лай в 6.00
кормлю после весчерней прогулки примерно в 22.00 или чуть позже, результат тот же ровно в 6.00 лай на весь дом... Типа вставайте пора гулять!
  • 0

#128
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений
тут еще новый фокус от нашего лабрадора добавился, ему вторую ночь подряд приспичивает в туалет, начинает скулить, приходится выводить.....
кто во сколько дает последнюю кормежку своим питомцам? может его раньше или позже кормить? мы последний раз кормим в 7 вечера


Ну я удивляюся, Вы определитесь кто в доме хозяин, собака друг человека - но не человек - воспитывайте!
Во сколько кормите здесь не важно, важно когда гуляете и как долго. Если собаку прогулять примерно в 10 вечера и потом покормить - ночъю она проситься не будет ;) , а будет спать, ну и там нагружайте в меру собаньку что бы усталость была и желание отдохнуть...
Ну и у нас так 8 -10 вечера прогулка, потом кормежка и отбой утром когда поведут тогда и хорошо и пусть только попробует что нибудь вякнуть или разбудить - сон хозяев - дело святое и нарушать его нииизя, ну и естественно утром когда идем гулят то тоже не на 10 минут по быстрому а 1 - 1.5 часа как минимум с играми и занятиями, как говориться делу время - потехе час. :D
  • 0

#129
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

утром когда поведут тогда и хорошо и пусть только попробует что нибудь вякнуть или разбудить - сон хозяев - дело святое и нарушать его нииизя,


Yes! Yes! Yes! Моя может ходить по мне, сколько ей вздумается, а поведу я ее, когда глазки продеру.
  • 0

#130
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ну я удивляюся, Вы определитесь кто в доме хозяин, собака друг человека - но не человек - воспитывайте!

с этим мы уж как-нибудь определимся!

утром когда идем гулят то тоже не на 10 минут по быстрому а 1 - 1.5 часа как минимум с играми и занятиями, как говориться делу время - потехе час. :rolleyes:

попробуйте в 20 градусный мороз погулять час или более
  • 0

#131
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Да, да и холодно и поспать хочется и ехать далеко и кино по телеку интересное и работы выше крыши и т.д. и тому подобное....чтож собака Ваша и жить с ней то же Вам.
  • 0

#132
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
А у нас не холоднго а оченьдаже замечательно для дневных прогулок!

Изображение
  • 0

#133
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Очередная встреча родственников! Тундра и ее сестра Геля!

Изображение
  • 0

#134
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

seismic, можно попробовать и танцы с бубном
я уже почти на все согласен, лишь бы он воровать перестал :smoke:


отучили?
мы свою однажды только застукали как она в 4 месяца по столу на пару с кошкой вышагивала.
собака незамедлительно получила по мягкому месту и была отправлена на место.
теперь можно мясо на полу оставить и она его не возьмет. пока не разрешат. кошка кстати такая же воспитанная.
но у знакомых собачников считает своим долгом попросить сухого корма. тычется носом в карман пока не угостят. а дома такое не ест.
  • 0

#135
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Мы ежедневно готовимся к выставочному сезону!!!

Изображение
  • 0

#136
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
13 мая в г. Алматы пройдем монопородная выставка лабралоров ретриверов!!
Эксперт Людмила Мун (Москва), регистрация только предворительная, стоимость участия 4000 тенге.

Участвовать могут собаки имеющие документы признаваемые FCI
по вопросам регистрации обращаться 8 777 224 20 56
  • 0

#137
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
народ, подскажите кто какой шампунь пользует для своих питомцев
понабрали всяких шампуней помоем на пару дней хватает чтобы не вонял псиной и оставался чситым, потом опять как будто его год не мыли
на улице чисто, грязи нет
  • 0

#138
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

народ, подскажите кто какой шампунь пользует для своих питомцев
понабрали всяких шампуней помоем на пару дней хватает чтобы не вонял псиной и оставался чситым, потом опять как будто его год не мыли
на улице чисто, грязи нет



Вообще лабры не особо запахучие в этом плане, мыть их часто не рекомендуеться.
Я рекомендую не какие то там специальные которые стоят кучу денег, а самый нейтральный - лучше детский и без всяких ароматических прибамбасов простой прозрачный шампунь, тогда и можно почаще мыть.
А если сильно пахнет подумайте насчет пищеворения и обмена веществ - может быть из за каких то нарушений.....
  • 0

#139
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Народ предлагает возродить ретривер тусовки!
Место встречи Алматы, Алфараби - весновка где то на плотине!
в понедельниквторник, попробую выложить схему места встречи.
А проходить они будут по субботам, в 16.30
  • 0

#140
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Народ предлагает возродить ретривер тусовки!
Место встречи Алматы, Алфараби - весновка где то на плотине!
в понедельниквторник, попробую выложить схему места встречи.
А проходить они будут по субботам, в 16.30


а парк на Жарокова чем не нравится? места много. людей мало.
или кого то не устраивал?

народ, подскажите кто какой шампунь пользует для своих питомцев
понабрали всяких шампуней помоем на пару дней хватает чтобы не вонял псиной и оставался чситым, потом опять как будто его год не мыли
на улице чисто, грязи нет


у нас моется простыми человеческими. в частности, моими. ;)
собачьи шампуни не пенятся. мыть ими неудобно.
если на улице не очень грязно или она в комбинезоне, то просто душ принимает. без чистящих/моющих средств.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.