Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#81
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
покупали ему такую кость, взял самую большую, он ее за пару дней сожрал, это учитывая что периодически кость отбирали
несколько раз читал и слышал, что собаки травятся от этих костей
когда покупал смотрел чтобы срок годности был не истекший и упаковка не нарушена
но свежие кости это куда лучше......
  • 0

#82
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
мы костей не даем ваще!!!
очень был печальный опыт, и это не только с лабрадорами. Я знаю заводчиков пуделей которые с раннего возраста дают огромное количество костей, и если щен привык с детства к переработке костей то все будет путем, а если нет , то неизвестно к чему все это приведет! Если песа ест сухой корм то вполне удовлетворяет грызятельный инстинкт! ИХМО
  • 0

#83
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
дамы и господа, столкнулся с такой проблемой....
щенку сейчас 4,5 месяца, пару недель назад этот кобель начал беспощадно писать в квартире, на предметы и даже на гостей.....
думали цистит, так как несколько дней в астане было около -30
посоветовались с ветеринаром, начали давать фурогин и бесептол, писаться продолжает, посоветовались с другим ветеринаром, он говорит, что это переходный возраст собаки (первый ветеринар этого тоже не отрицал) и он сейчас через чур эмоционален и поэтому писается, попытки пописать на людей означают, что он метит своих....
в любом случае планирую сдать его мочу на анализ
но кто сталкивался с таким? как решили эту проблему (для нас это проблема, так как конь уже здоровый и когда надует "приятного" уж очень много)

еще вопрос, в 4,5 с половиной месяца кормить 3 раза в день этого достаточно? зато съедает много
  • 0

#84
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
От избытка эмоций может вполне!!! Может и подпростыл, конечно. А чем вы кормите? Скорее всего натуралкой, тогда еще вопрос, а сколько даете? Щенка лабрадора не стоит раскармливать!
в принципе, можете кормить и 3 раза уже, но нельзя забывать о дозировании порций.
Мои собы на сухаче, нам проще регулировать норму.
  • 0

#85
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
кормим натуралкой, сухой если и даем, то крайне редко (теперь) сколько в граммах даем не знаю, но съедает все и на вид не очень толстый
  • 0

#86
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вобщем сделали анализ мочи нашего маленького беса, здоров как бык, а писать дома продолжает :smoke:
что за фигня то такая?!
  • 0

#87
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Да он еще просто маленький, у нас то же лужи... если здоров,значит со временем вы сами удивитесь, что лужи кончились :smoke:
  • 0

#88
Challa

Challa
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вот такие парни у нас растут :eek:
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#89
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Отличные парни растут! :spy:
Один краше другого!!! :eek:
  • 0

#90
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Вот такие парни у нас растут :spy:
Изображение


Дорогие сердцу брательники!!!!! :eek:

Растите самыми красивыми!
  • 0

#91
Challa

Challa
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Вот такие парни у нас растут :bored:


Дорогие сердцу брательники!!!!! :)

Растите самыми красивыми!



Спасибо!!!! А вы наш брат Глинтвейн?????? Или сестра??
  • 0

#92
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Challa

Очень красивые собаки! Просто очень :() С удовольствием завела бы для сына, но муж собак не любит :laugh: Так что только и остается любоваться чужими. А ретриверы вообще моя слабость :spy:
  • 0

#93
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
:spy: а мой тоже не любит собак!!!
:laugh:
Поэтому у нас их 4 :(
  • 0

#94
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Спасибо!!!! А вы наш брат Глинтвейн?????? Или сестра??

Сестра, сестра, причем черная :spy: :laugh: :spy: :(
  • 0

#95
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а наш чтото в последнее время от корма отказываеца. когда болел мама его разбаловала всякими вкусностями, теперь он демонстративно не ест корм. что делать? :laugh:
  • 0

#96
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
кормите натуралкой
меня больше устраивает что он ест обычную пищу, а не корм
  • 0

#97
Challa

Challa
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Спасибо!!!! А вы наш брат Глинтвейн?????? Или сестра??

Сестра, сестра, причем черная ;) :smoke: :) :)



Тэкссс понятно!!! :) при том терзали смутные сомнения но как прочитала про кол-во собак стало сразу все понятно :) Пошлите как нить вместе погуляем. И вообще как насчет лабротусовки????
  • 0

#98
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений



Спасибо!!!! А вы наш брат Глинтвейн?????? Или сестра??

Сестра, сестра, причем черная :) ;) :) ;)



Тэкссс понятно!!! ;) при том терзали смутные сомнения но как прочитала про кол-во собак стало сразу все понятно :D Пошлите как нить вместе погуляем. И вообще как насчет лабротусовки????



А понятнее становиться когда задом наперед становимся.... :D
  • 0

#99
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Тэкссс понятно!!! :D при том терзали смутные сомнения но как прочитала про кол-во собак стало сразу все понятно :D Пошлите как нить вместе погуляем. И вообще как насчет лабротусовки????


;) А так приятно было быть инкогнито!!! ;) :)

А понятнее становиться когда задом наперед становимся.... :D


И секунды не сомневалась, что именно вы меня рассекретите!!! ;) :) :)



Лабротусовку.... Давайте подумаем!!! Кинем клич!!!
  • 0

#100
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

а наш чтото в последнее время от корма отказываеца. когда болел мама его разбаловала всякими вкусностями, теперь он демонстративно не ест корм. что делать? ;)


Так всегда бывает, после вкусняшек. Главное для себя определиться, чем хотите кормить, если готовы готовить натуралку, то что вас останавливает,ну а если хотите остаться приверженцем сухого корма, то только настойчивость, и все получится...
У меня сейчас то же особого аппетита у собы нет, но я это связываю с прекращением активного роста!
Хотя взрослые метут..... только насыпай! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.