Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#1041
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Уважаемые счастлмвые обладатели Лабрадоров, выручайте!!!
У меня лабрадор, черного окраса, красавец просто.
Проблема в следущем:
Ему 6,5 месяцев, воду на сегодняшний день если получает в большем количестве, чем из еды, просто не держит в себе.
Если дать стакан воды дополнительно, он его выпьет, но через час этот стакан в утроенном колличестве будет на полу.
К улице собака приучена безприкословно, режим отработан.
Просто не может вытерпеть, если дать дополнительно воду.
Скажите пожалуйста, это с возрастом пройдет или надо лечиться.
Собака до этого ничем не болела (даже не простывала), и все прививки были сделаны вовремя.
Собака жизнерадостная и активная, признаков какого либо недомогания не наблюдаю.

Сообщение отредактировал kos_shem: 02.05.2008, 00:03:53

  • 0

#1042
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
поздравляю наших казахстанцев с отличными результатами!!!! вы - молодцы!!!! рада за вас и ваших питомцев! :D

хорошие фотографии, собы просто супер выглядят!!!
  • 0

#1043
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а может, не надо дополнительно воду?
и еще, я бы подумала про почки, может, на холодном полу лежит?
но вообще, раз проблема с какой-то дополнительной водой, может, ее не давать? :)
  • 0

#1044
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Мокко, как я поняла из поста kos_shem, собака получает стакан воды в день, остальную воду из еды (наверно суп и тп). Если я правильно поняла (сорри если нет) то думаю не давать воду нельзя, стакан в день это немного. У Тэффи вода стоит в свободном доступе и она пьет ее когда хочет.
6,5 месяцев - это еще щенок, я думаю он просто не в состоянии еще терпеть долго, если пьет много воды и для того, чтобы не было луж дома, надо очень часто выводить, иначе казусы будут случаться. Тем более сейчас на улице жарко и собака часто хочет пить, особенно после активных прогулок. Так что лишить его воды - на мой взгляд не выход.
kos_shem, может вам его выводить через часок после того, как он попил? :)
  • 0

#1045
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
тогда стакан это мало, согласна
у нас пьет ОЧЕНЬ много

вывод - выводить на улицу српзу это раз
и два - проверить на предмет простуды мочеиспукательной системы (или как там правильно)
  • 0

#1046
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет!
С наступающими и происшедшими праздниками всех, с победами на выставках!
Продолжаем выкладывать фото нашего Джимма.
нам уже 3 месяца (8 мая), вышли в первые разы на прогулку.

Первые прогулки и знакомства с "местными":

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1047
yukon25

yukon25
  • Гость
  • 18 сообщений


если с едой проблемы, может и по этой причине сильно сыпаться, все зависит от питания. С глазами надо врачу показаться, может там, какая ресничка раздражает глаз...


Нет мы едим корм, но только месяца 2 назад вдруг перестала есть. И стала есть только с добавкой чего-нибудь вкусного. А когда можно переводить на 2-х разовое питание.

Добрый день, а мы уже на двух разовом питании, без каких либо капризов едим сушняк и нахваливаем....
каких либо проблем не замечается, настроение отличное, вес и рост в норме. Также начали линять со страшной силой. Уже начинается подростковый период, вопросы с послушанием...
  • 0

#1048
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Кара вообще такая покладистая девочка, тьфу-тьфу.

Джимми-лабр, с почином Вас :smoke: красавец растет все-таки :lol:

а мы вчера в школе играли в футбол с ребятами, заправски так лапами мяч вели, нас попросили приходить еще :-/)
  • 0

#1049
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

нам уже 3 месяца (8 мая), вышли в первые разы на прогулку.

Первые прогулки и знакомства с "местными":

Изображение



Прикольно как у него крылышки ангела!!!! :smoke:
  • 0

#1050
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Вот решила представить своего нового мальчишку!!!

Знакомьтесь, его зовут Чойс!!!

Изображение

Ему 2 месяца его все обожают в нашей большой семье!
  • 0

#1051
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!

Супер choice, ваш Чойс!! Здоровья ему, и долгих счастливых лет!!
  • 0

#1052
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Ольга, замечательный малыш! Такой бархатный и газа такие умные :smoke: пусть растет здоровым и победителем во всем
  • 0

#1053
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Ольга, с радостью поздравляю вас и всю вашу большую семью с прибавлением!!!! :) красавец такой!!! :-/
всего вам хорошего, больших побед!!!
  • 0

#1054
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Jimmy_Labr Поздравляю с первой пргулкой!!! Какой большой вырос :) красавец!!!

ARDNUT Вас с прибавлением ;) Такой лапочка, как игрушечный :-/ Растите большими!!!!!!

Подскажите сколько лабр должен весить в 7 месяцев. А то наша всё капризничеет, ест плохо.
  • 0

#1055
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
ПРИМЕРНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРОМЕРОВ ЩЕНКА ЛАБРАДОРА РЕТРИВЕРА

Изображение

Высота в холке у голден ретриверов: для кобелей - 56-61 см., для сук - 51-56 см.



Спасибо всем за поздравления! я очень рада что Чойч вас очаровал!
  • 0

#1056
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
всем привет!!!
нам недавно поставили вторую прививку!!! теперь выходим пока во двор, приучаемся ходить на поводке! не нравится! ;-)

скажите, пожалуйста, кто как отучал своих питомцев пылесосить землю??? наш ест все подряд, как пылесос, не пройдет мимо даже маленькой травинки! :laugh: я с ним вымоталась, постоянно запрещаю, хлопаю по морде, он все не реагирует! :) и на игрушки ноль внимания!
поделитесь опытом, а то нам скоро его на улицу переселять, а он там всего объестся! ;)

Сообщение отредактировал im_loved: 08.05.2008, 00:44:13

  • 0

#1057
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Еще раз добрый день!
Сегодня у нас Элвис впервые поносил! Ничего кроме корма мы не даем. Может ли это быть оттого, что он съел на улице что-нибудь не то? Я итак делаю все возможное, чтоб ничего не подбирал, но за всем не уследишь, что-нибудь да утащит в рот!

Сообщение отредактировал im_loved: 08.05.2008, 14:00:28

  • 0

#1058
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Всем добрый день!
Позвольте представить вам нашего подросшего Элвиса! Нам 25 мая будет 3 месяца! ;)

Уважаемые, лабродороводы! Скажите, пожалуйста, не кажется ли он вам мелким и худеньким? И хвостик какой-то тоненький… :idea:
Вес у нас примерно 6,5 кг, высота в холке приблизительно 34-35см. Кормим мы его Роял Канином макси бэби дог, по норме, из расчета на 40 кг 250 гр суточная норма. Как и полагается – 50 грамм 5 раз.
Кстати, это нормально, что он не жует, а просто глотает и уже через пол минуты ничего нет? Все щены так делают? :rotate: Еще он постоянно рыщет, вынюхивает, будто еду ищет, ощущение, что он не доедает. И смотрит так жалобно, выпрашивает.
Сегодня 2 раза поносил. ;) Может ли это быть оттого, что съел на улице что-нибудь не то? Я итак делаю все возможное, чтоб ничего не подбирал, но за всем не уследишь, что-нибудь да утащит в рот! А так, ничего кроме корма не даем.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, мнениями и советами!
Заранее благодарю! :D


Добрый день! :D
Думаю для 2,5 месяцев вес у вас маловат. Если вам кажется, что он не наедается, давайте больше, ничего страшного.
Конечно от того, что съел на улице какую-нибудь бяку, может пропоносить. Когда у моей расстройство, я сокращаю количество еды. У нас за пол дня все проходило.
Фоток не вижу. :)
  • 0

#1059
Европа и Азия

Европа и Азия
  • Частый гость
  • 77 сообщений
у вашего щенка не может быть вес 6,5 кг.!!!!
у вашей самой маленькой сестры вес 8 кг.
  • 0

#1060
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Всем добрый день!
Позвольте представить вам нашего подросшего Элвиса! Нам 25 мая будет 3 месяца!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скажите, пожалуйста, не кажется ли он вам мелким и худеньким? И хвостик какой-то тоненький…
Вес у нас примерно 6,5 кг, высота в холке приблизительно 34-35см. Кормим мы его Роял Канином макси бэби дог, по норме, из расчета на 40 кг 250 гр суточная норма. Как и полагается – 50 грамм 5 раз.
Кстати, это нормально, что он не жует, а просто глотает и уже через пол минуты ничего нет? Все щены так делают? Еще он постоянно рыщет, вынюхивает, будто еду ищет, ощущение, что он не доедает. И смотрит так жалобно, выпрашивает.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, мнениями и советами!
Заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.