Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#1021
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
я тут еще не отметилась!!!

поздравляю ARDNUT и Европу и Азию с блестящими победами в Ташкенте!!! уря!!!

Бруме, Найсу и Тундре по большому пацУлую в большой нос!!! :spy:
  • 0

#1022
Европа и Азия

Европа и Азия
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я тут еще не отметилась!!!

поздравляю ARDNUT и Европу и Азию с блестящими победами в Ташкенте!!! уря!!!

Бруме, Найсу и Тундре по большому пацУлую в большой нос!!! :spy:


Спасибо!
  • 0

#1023
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Мы тоже присоеденяемся к поздравлениям. :)
Мокко мы тоже начали линять, это просто ужас. :D Решили вычасать, :) ага линять стала ещё больше такое впечатление как будто дома не лабр, а меховое чудище. :D
  • 0

#1024
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
о! Мы тоже поздравляем с победами в Ташкенте Европу и Азию и ARDNUT!!!!!!!! ураааааааа!

Сарбона, ну линять пора, примерно в полгода же вторая линька?
зато потом шерсть будет красота! :D
  • 0

#1025
Европа и Азия

Европа и Азия
  • Частый гость
  • 77 сообщений

о! Мы тоже поздравляем с победами в Ташкенте Европу и Азию и ARDNUT!!!!!!!! ураааааааа!

Сарбона, ну линять пора, примерно в полгода же вторая линька?
зато потом шерсть будет красота! :D


Спасибо!
У Сарбоны все вовремя, а вот у вашего парня линька началась совсем по другому поводу :D
  • 0

#1026
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Европа и Азия
мы это... наверстываем, честно! :D
тьфу-тьфу
  • 0

#1027
Европа и Азия

Европа и Азия
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Европа и Азия
мы это... наверстываем, честно! :D
тьфу-тьфу

я на это очень надеюсь, правда! :D
  • 0

#1028
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

У Сарбоны все вовремя,


А это нормально что так шерсть сыплется. Как почешется так вокруг неё кучка шерсти :D
А еще у нас газа текут. Все хуже и хуже, особенно на улице. :D Как будто слёзы, капала левомецетин.капли не помогает. Сладкого не едим. Стараемся есть только корм, но с едой у нас тоже боооооольшая проблема.

Сообщение отредактировал сарбона: 29.04.2008, 19:55:28

  • 0

#1029
Европа и Азия

Европа и Азия
  • Частый гость
  • 77 сообщений


У Сарбоны все вовремя,


А это нормально что так шерсть сыплется. Как почешется так вокруг неё кучка шерсти :D
А еще у нас газа текут. Все хуже и хуже, особенно на улице. :D Как будто слёзы, капала левомецетин.капли не помогает. Сладкого не едим. Стараемся есть только корм, но с едой у нас тоже боооооольшая проблема.

если с едой проблемы, может и по этой причине сильно сыпаться, все зависит от питания. С глазами надо врачу показаться, может там, какая ресничка раздражает глаз...
  • 0

#1030
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

я тут еще не отметилась!!!

поздравляю ARDNUT и Европу и Азию с блестящими победами в Ташкенте!!! уря!!!

Бруме, Найсу и Тундре по большому пацУлую в большой нос!!! :D


Cпасибо за поздравления!!! Мы классно съездили! Не смотря ни на что! Лабрадоров на выствке было 15 по каталогу и еще несколько собак выводили без каталога, но они на титулы и не претендовали у них как то смешно те собы что в структурах, они могут быть даже без документов, но почему то должны быть на выставке.

итааааак!

Я счастлива поздравить Чибиреву Аллу, с победами Брумеля и Найса на выставке "Восточна Сказка -2008"

Прауд Шадоу Брумель стал ЛК, получил САС!В, и сертификат Чемпион Узбекистана!!!!

Изображение

Прауд Шадоу Гровер (Найс) из 5 кобелей в классе, выиграл и получил САС, в сравнении на ЛК проиграл старшему брату!!! Ну ничего, у Найса все впереди, как только мы закроем Чемпиона Казахстана, он тут же станет Чемпионом Узбекистана!!!!

Изображение

Алла, спасибо Вам большое, за такую беззаветную любовь к нашим мальчишкам!!! Я очень, рада что Вы у меня есть!

ну Тундра это просто моя мечта! Она так же стала Чемпионом Узбекистана!! став оба дня ЛПП и BIG-III

Изображение

Тина всегда будет моей гордостью, а Тундра это моя надежда!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 30.04.2008, 08:02:41

  • 0

#1031
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
От всего сердца поздравляю Любу Чернопольскую, ее голоден ретривер Трамин Виз Лав Ту Барселона, мною горячо любимая БАСЯ!!!!! Получив Чемпиона Узбекистана, стала Мультичемпионом!!!!!!!!!!! Лубочка, поздравляю!!!! Ты молодец, ты столько сил прикладываешь к тому , что бы голдены в казахстане становились красивее, и звезднее!

Изображение

Огромные поздравления Максимовой Наталье, из дружественного нам Бишкека! Европа и Азия Обрайн золотистый ретривер оба дня стал ЛПП, Чемпион Узбекистана!!!!

Изображение

Молодцы! Благодаря усилиям заводчика и настойчивости владельцев, всегда получаются стабильные результаты!!! Браво девченки!!!!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 30.04.2008, 08:46:31

  • 0

#1032
Европа и Азия

Европа и Азия
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Оль, спасибо тебе большое!
  • 0

#1033
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
еще раз ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какие все красивые! а я в сети искала , искала результаты и фотографии с выставки, не нашла! Спасибо за фото!

а как вообще сейчас в Ташкенте, культура собак растет?
  • 0

#1034
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
растет количество, но уже очень многие начали понимать что не бывает хорошее дешево! и привозят себе из хороших питомников , опять же на вязки ездят...
Голден например 1 был Ташкентский, родился там сам по себе ничего но не ухоженый вовсе,

Изображение

люди даже представления не имеют что голдена перед выставкой стрич надо, но зато очень напрашивались к Басе на вязку :dandy:

Сообщение отредактировал ARDNUT: 30.04.2008, 16:25:54

  • 0

#1035
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
мы смотрели объявления о продаже в Ташкенте голденов, по 200 уе, обалдели слегка. С кем вяжут...
ну, мы будем значит первые :dandy:))
  • 0

#1036
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Поздравляю наш Казахстанский десант, молодцы как всегда достойно выступили.
А я вот не понял Обрайн выиграл ЛПП у родной мамы в смысле у Баси или он не от неё. Если так то вобще супер, отличный кобель удачи ему в дальнейшей карьере.
  • 0

#1037
Европа и Азия

Европа и Азия
  • Частый гость
  • 77 сообщений
это не Басины сын, а Данин, у Баси пока нет щенков! Спасибо за внимание!
  • 0

#1038
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ещё раз поздравляю. А фотки супер!!!!!!!!!!!
  • 0

#1039
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

если с едой проблемы, может и по этой причине сильно сыпаться, все зависит от питания. С глазами надо врачу показаться, может там, какая ресничка раздражает глаз...


Нет мы едим корм, но только месяца 2 назад вдруг перестала есть. И стала есть только с добавкой чего-нибудь вкусного. А когда можно переводить на 2-х разовое питание.

Сообщение отредактировал сарбона: 30.04.2008, 23:21:17

  • 0

#1040
Европа и Азия

Европа и Азия
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ну я обычно рекомендую это делать с года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.