Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#1001
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

В прошедшие выходные был первый выезд на охоту.....Все довольны... :-)


Хорошая у вас добыча :D Как всё прошло. Утку сама нашла или так потакскать дали :D
  • 0

#1002
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

так мы что только не пробовали: и заваливать на спину, и оттаскивать за шкирку, и слегка по морде хлопать, и постоянно говоришь ему "нельзя", "фу", и игрушками отвлекаем. А ему хоть бы что, немного отстанет, а потом опять! И ведь видно, понимает, что его ругают за это, что нельзя, а все равно продолжает. Многие говорят, что он просто еще маленький, чтоб слушаться, даже если и все понимает. Все спираем на возраст! :D
Надеюсь, в скором времени станет лучше, ведь он должен когда-то подчиниться! :D


А может он так старается привлечь ваше внимание :) . А ещё я слышала что если собаку часто наказывать и ругать она может назло,в знак протеста пакастить и хулиганить.
А лабры оооочень умные и хитрые :-) . Так-что вам терпения.
  • 0

#1003
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


так мы что только не пробовали: и заваливать на спину, и оттаскивать за шкирку, и слегка по морде хлопать, и постоянно говоришь ему "нельзя", "фу", и игрушками отвлекаем. А ему хоть бы что, немного отстанет, а потом опять! И ведь видно, понимает, что его ругают за это, что нельзя, а все равно продолжает. Многие говорят, что он просто еще маленький, чтоб слушаться, даже если и все понимает. Все спираем на возраст! ;)
Надеюсь, в скором времени станет лучше, ведь он должен когда-то подчиниться! :)


А может он так старается привлечь ваше внимание :) . А ещё я слышала что если собаку часто наказывать и ругать она может назло,в знак протеста пакастить и хулиганить.
А лабры оооочень умные и хитрые :-) . Так-что вам терпения.




Да, возможно ему просто хочется, чтоб с ним поиграли. :(
просто он не дает себя погладить, сразу начинает прыгать, кусаться, мимо него пройти сложно, хватает за ноги, за штанину. а отучить не можем. ругать как-то бесполезно, да и страшновато, вдруг он обозлится или просто будет нас бояться :D
кстати да, иногда кажется, что он назло пакостит, потому что видно, что понимает, но продолжает хулиганить! :)
ой, даже и не знаю как его воспитывать дальше! скоро еще и на улице будем приучать жить, а там огород, сад, опять же многое ему будет недозволено. в общем, еще многое предстоит сделать и набраться терпения! :D
  • 0

#1004
Европа и Азия

Европа и Азия
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вчера Ваш братик, уехал жить в Чимкент!
  • 0

#1005
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Вчера Ваш братик, уехал жить в Чимкент!



ой, здорово! :dandy:
а я почему-то думала, что там уже все разъехались! а девочки еще остались?
спасибо вам за ссылочку, почитали, попробуем применить на деле! :laugh:
из прочитанного поняла, что мальчиков надо пресекать более жестко, чем девочек? типа дать понять, кто в доме хозяин! :rolleyes:
  • 0

#1006
yukon25

yukon25
  • Гость
  • 18 сообщений


В прошедшие выходные был первый выезд на охоту.....Все довольны... :rolleyes:


Хорошая у вас добыча :dandy: Как всё прошло. Утку сама нашла или так потакскать дали :smoke:

Все прошло в принципе не плохо, как я уже говорил все довольны. Кара узнала много нового: например- что при движении в машине лучше лежать спокойно, иначе может вырвть, а это неприятно, что не на всех кошек можно кидать и трепать их за шиворот, некоторые могут не слабо по морде вмазать.
Утку дали поносить, к активному поиску пока интереса нет ( и без уток масса всего интересного) к утке бросались только когда ее видели, на открытой площадке я бросал утку, приносила как поноску. К выстрелу отношение очень спокойное, а вот плавать пока опасаемся в воду заходим только по брюхо дальше страшно, но ничего в скором времени мы с этим справимся. в общем двое суток вне города и квартиры впечатлений масса :laugh:
  • 0

#1007
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Лабродороводы и лабрадоролюбы!!!!!
18 июня у нас моно!!! Не забыли записаться?????

до первого мая если успеете то сэкономите 500 тенге!

КАк всегда, хотелось бы видеть всех, в этом году мы проводим "Чемпионат" а это значит что судейство будет по окрасам!!!

Хочу видеть на выставке вас всех!
  • 0

#1008
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений
Все привет!
А вот и мы уже подросшие немного, очухавшиеся от первой прививки.
Грызем, лаем и играемся.

Вот и фото от 20 апреля 2008г.

"у папы в кабинете греемся на солнышке"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

всем любителям и доброжелателям лабрадоров большой привет!
Скоро выйдем на улицу - после второй прививки.
  • 0

#1009
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Jimmy_Labr Привет!!!! :D
Красавец, как вырос!!!! А мордочка какая миленькая :smoke:
Что дома еще не всё згрызли?
  • 0

#1010
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений

Jimmy_Labr Привет!!!! :D
Красавец, как вырос!!!! А мордочка какая миленькая :smoke:
Что дома еще не всё згрызли?

Привет!
Да сгрыз практически все:D) за что наказываем в плане профилактики. Хотим еще оставить немного вещей для собственного пользования. И маленький ремонт, думаю, нам этим летом предстоит.
  • 0

#1011
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Привет!
Да сгрыз практически все:fie:) за что наказываем в плане профилактики. Хотим еще оставить немного вещей для собственного пользования. И маленький ремонт, думаю, нам этим летом предстоит.


Когда вторая прививка? А то Вам надо побыстрей на улицу, пока ещё дома не всё згрызли :smoke: . Будет энергию тратить на улице, а времени чтоб погрызть будет поменьше.

Сообщение отредактировал сарбона: 25.04.2008, 12:27:50

  • 0

#1012
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений


Привет!
Да сгрыз практически все:fie:) за что наказываем в плане профилактики. Хотим еще оставить немного вещей для собственного пользования. И маленький ремонт, думаю, нам этим летом предстоит.


Когда вторая прививка? А то Вам надо побыстрей на улицу, пока ещё дома не всё згрызли :smoke: . Будет энергию тратить на улице, а времени чтоб погрызть будет поменьше.


Вторая прививка 29 апреля. Не подскажите где лучше сделать?
  • 0

#1013
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вторая прививка 29 апреля. Не подскажите где лучше сделать?


Так вам не долго осталось потерпеть. А насчет прививки то лучше посоветоваться с ARDNUT :smoke:

Сообщение отредактировал сарбона: 25.04.2008, 12:34:17

  • 0

#1014
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Мы приглашали ветеринара на дом. Если интересно, могу дать телефон. :smoke:

Сообщение отредактировал Тэффи: 25.04.2008, 12:55:06

  • 0

#1015
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений
Супер! Можно телефончик ветеринара?
  • 0

#1016
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Мы приглашали ветеринара на дом. Если интересно, могу дать телефон. :D


Тэффи сколко лет,сколько зим. Куда пропали? :type: А вы что уже делали прививку?
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ТЭФФИ И ТЕДДИ С ДНЕМ КОСТОЧКИ !!!!!!!!!!. Растите большими и умными. :mad:

Сообщение отредактировал сарбона: 26.04.2008, 23:18:58

  • 0

#1017
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Тэффи сколко лет,сколько зим. Куда пропали? :) А вы что уже делали прививку?
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ТЭФФИ И ТЕДДИ С ДНЕМ КОСТОЧКИ !!!!!!!!!!. Растите большими и умными. :mad:


Сарбона, спасибо огромное за поздравление!!! :D
Никуда не пропала, просто давно не писала. ;)
Я имела в виду первые прививки, которые еще до прогулок делали. В начале мая третью прививку делать будем, пора уже. :type:
Как там парк, не открыли?
  • 0

#1018
vt81

vt81
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ! Как я Вам завидую! Уже долго мечтаю о Лабрадоре! А все щенки стоят 800 дол? или есть дешевле? Кобеля и только его!
  • 0

#1019
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
нет не все, есть гоооооооораздо дороже!!! :)
  • 0

#1020
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Сарбона, спасибо :spy:

ДЖимми Лабр, как вырос ваш красавчик, все же какие лабрадоры бархатные ;) не то, что мой лохмач, который линяет сейчас просто бешено ;)

vt81
раз хотите, значит когда-то будет :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.