Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8581
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Д. Д. такой вопрос: кто нибудь знает номера телефонов по которым можно оставить заявку на отлов бродячих собак в Ауэзовском районе??? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#8582
Pipan86

Pipan86
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день, приобрели щенка Лабрадора! Щенок подрос уже 4 месяца, умная все понимает, но все равно нужно вести к дрессировщику! Подскажите пожалуйста во сколько нужно отдавать на дрессировку? А если совсем не будет сложно кого нибудь порекомендовать!
  • 0

#8583
Pipan86

Pipan86
  • Гость
  • 42 сообщений
И еще один вопрос, оставаться дома одна совсем не может! Сразу начинается истерика, даже 15 мин не выдерживает! Что нужно делать и как приучить?
  • 0

#8584
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Д. Д. такой вопрос: кто нибудь знает номера телефонов по которым можно оставить заявку на отлов бродячих собак в Ауэзовском районе???


Всегда удивляет "доброта" собачников :spy:
К сведению, на этом форуме вам не дадут ответа, на то он и называется "Братья наши меньшие"!
  • 0

#8585
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Pipan86,
На дрессуру, насколько я знаю, рекомендуют отдавать с 6 мес., но думаю в 4 мес. уже надо учить послушанию. Вам нужно в темку Дрессировщики, хэндлеры, там все контакты и отзывы.

Попробуйте постепенно увеличивать время ее прибывания одной: сначала 3 мин, потом 5 и т.д. И оставляйте ей лакомства, любимые игрушки, лежанку. Привыкнет, куда денется! ;)
  • 0

#8586
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Д. Д. такой вопрос: кто нибудь знает номера телефонов по которым можно оставить заявку на отлов бродячих собак в Ауэзовском районе??? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Гм, и при этом вы имеете четвероногого друга? Вы всерьез думаете, что здесь получите нужный Вам ответ :spy: ?
  • 0

#8587
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Добрый день, приобрели щенка Лабрадора! Щенок подрос уже 4 месяца, умная все понимает, но все равно нужно вести к дрессировщику! Подскажите пожалуйста во сколько нужно отдавать на дрессировку? А если совсем не будет сложно кого нибудь порекомендовать!

Самое главное, что бы площадка,где будете заниматься была закрытой. И всегда слушайте своё сердце. У нас позавчера случилась трагедия :weep: Джокер во время занятий на Сайране попал под машину. За что боролись на то и напоролись :-( Мы хотели отучить его убегать за собаками, и вообще за другими животными. Когда я увидела диких собак, я схватила Джокера, но наш дрессировщик настаивала, что бы я отпустила его, что когда то надо начинать. Как я не хотела, у меня тряслись ноги, я говорю, а вдруг он под машину попадёт? Но там нет движения, машины редкость, и если едут, то тихо. Но вот именно под одну единственную он и попал :weep: В итоге серьёзный перелом передней левой лапки,двойной, открытый со смещением. Загипсовали, но что то пошло не так, лапка сильно отекла, сегодня разрезали гипс, будем ждать, когда сойдёт опухоль. Сейчас казню себя и только себя.
  • 0

#8588
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Нина, какой ужас! :weep:
Это такая нелепая случайность, не казните себя! Главное, чтоб Джокер поправился, и лапка правильно зажила! :-)
Как он сейчас себя чувствует? Что говорят врачи? Будете опять гипс накладывать, как только оттек спадет?
Надеюсь, все будет хорошо, держите в курсе! И привет Джокеру, пусть поправляется :kiss:
  • 0

#8589
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

У нас позавчера случилась трагедия :weep: Джокер во время занятий на Сайране попал под машину.


Боже, как страшно когда они болеет, не задумываясь поменялась бы с ними местами, мы люди, мы понимаем - почему больно и что скоро заживет, а они бедняги..... Держитесь. Пусть все будет хорошо. Терпения Вам. Пусть Джокер поправляется, да услышит меня собачий Бог. :cry:
  • 0

#8590
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Нина, какой ужас! :weep:
Это такая нелепая случайность, не казните себя! Главное, чтоб Джокер поправился, и лапка правильно зажила! :-)
Как он сейчас себя чувствует? Что говорят врачи? Будете опять гипс накладывать, как только оттек спадет?
Надеюсь, все будет хорошо, держите в курсе! И привет Джокеру, пусть поправляется :kiss:

Да, действительно это нелепая случайность, но мне надо было слушать себя, ведь у меня такого страха раньше никогда не было.
Гипс обязательно будут накладывать, но только тогда, когда спадёт опухоль, а она зараза не спадает, и получается что малейшее движение причиняет ему огромную боль. Мы от него не отходим, (дежурим с сестрёнкой по очереди) на попис выносим на руках, я уж согласна, что бы он дома писал, но он терпит пока его не вынесут.
А Геранька, чего раньше никогда не замечалось, вылизывает ему пасть, тот откроет и лежит тащится. Для меня это что то новое. И вообще она чувствует, что она теперь за старшего, если кто то подходит к воротам, она так грозно лает. Охрана наша!
  • 0

#8591
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Borniona: 14.12.2011, 23:15:32

  • 0

#8592
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


У нас позавчера случилась трагедия :weep: Джокер во время занятий на Сайране попал под машину.


Боже, как страшно когда они болеет, не задумываясь поменялась бы с ними местами, мы люди, мы понимаем - почему больно и что скоро заживет, а они бедняги..... Держитесь. Пусть все будет хорошо. Терпения Вам. Пусть Джокер поправляется, да услышит меня собачий Бог. :cry:

Спасибо большое. Как можем держимся. Я только на успокоительных, без них бы уже сошла с ума. Хотя и с ними потихоньку схожу :(

Сообщение отредактировал Borniona: 14.12.2011, 23:18:42

  • 0

#8593
Pipan86

Pipan86
  • Гость
  • 42 сообщений

Pipan86,
На дрессуру, насколько я знаю, рекомендуют отдавать с 6 мес., но думаю в 4 мес. уже надо учить послушанию. Вам нужно в темку Дрессировщики, хэндлеры, там все контакты и отзывы.

Попробуйте постепенно увеличивать время ее прибывания одной: сначала 3 мин, потом 5 и т.д. И оставляйте ей лакомства, любимые игрушки, лежанку. Привыкнет, куда денется! ;)


Спасибо! За совет!
Пробовали оставлять, ложили еду, оставляли мослы! Но все не почем! Как только видит что кто собирается уходить сразу истерика! Причем ей все равно, есть ли дома кто то или нет! Будет сидеть и до победного и скулить! ;( надеюсь что со временем пройдет!
  • 0

#8594
Pipan86

Pipan86
  • Гость
  • 42 сообщений


Добрый день, приобрели щенка Лабрадора! Щенок подрос уже 4 месяца, умная все понимает, но все равно нужно вести к дрессировщику! Подскажите пожалуйста во сколько нужно отдавать на дрессировку? А если совсем не будет сложно кого нибудь порекомендовать!

Самое главное, что бы площадка,где будете заниматься была закрытой. И всегда слушайте своё сердце. У нас позавчера случилась трагедия :weep: Джокер во время занятий на Сайране попал под машину. За что боролись на то и напоролись :-( Мы хотели отучить его убегать за собаками, и вообще за другими животными. Когда я увидела диких собак, я схватила Джокера, но наш дрессировщик настаивала, что бы я отпустила его, что когда то надо начинать. Как я не хотела, у меня тряслись ноги, я говорю, а вдруг он под машину попадёт? Но там нет движения, машины редкость, и если едут, то тихо. Но вот именно под одну единственную он и попал :weep: В итоге серьёзный перелом передней левой лапки,двойной, открытый со смещением. Загипсовали, но что то пошло не так, лапка сильно отекла, сегодня разрезали гипс, будем ждать, когда сойдёт опухоль. Сейчас казню себя и только себя.


Интуиции нужно доверять!
Скорейшего выздоровления вашей собаке!
  • 0

#8595
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Добрый день, приобрели щенка Лабрадора! Щенок подрос уже 4 месяца, умная все понимает, но все равно нужно вести к дрессировщику! Подскажите пожалуйста во сколько нужно отдавать на дрессировку? А если совсем не будет сложно кого нибудь порекомендовать!

Самое главное, что бы площадка,где будете заниматься была закрытой. И всегда слушайте своё сердце. У нас позавчера случилась трагедия :weep: Джокер во время занятий на Сайране попал под машину. За что боролись на то и напоролись :-( Мы хотели отучить его убегать за собаками, и вообще за другими животными. Когда я увидела диких собак, я схватила Джокера, но наш дрессировщик настаивала, что бы я отпустила его, что когда то надо начинать. Как я не хотела, у меня тряслись ноги, я говорю, а вдруг он под машину попадёт? Но там нет движения, машины редкость, и если едут, то тихо. Но вот именно под одну единственную он и попал :weep: В итоге серьёзный перелом передней левой лапки,двойной, открытый со смещением. Загипсовали, но что то пошло не так, лапка сильно отекла, сегодня разрезали гипс, будем ждать, когда сойдёт опухоль. Сейчас казню себя и только себя.

Бедный, несчастный ... это же адская боль и для него и для Вас!!!! Дай Бог, что бы Джокер выздоровел, что бы не было осложнений. Когда они болеют это так страшно, так тяжело, а наши любимые собачки и пожаловаться то не могут.... Выздоравливайте!!!!
  • 0

#8596
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

У нас позавчера случилась трагедия :weep: Джокер во время занятий на Сайране попал под машину.
В итоге серьёзный перелом передней левой лапки,двойной, открытый со смещением. Загипсовали, но что то пошло не так, лапка сильно отекла, сегодня разрезали гипс, будем ждать, когда сойдёт опухоль. Сейчас казню себя и только себя.


Выздоравливайте поскорее!
Всё будет хорошо, с такой заботой и вниманием (и с Вашей стороны, и со стороны его дамы сердца Гераньки) Джокер скоро поправится. и не вспомнит даже, что с ним такое вот произошло.
Терпения Вам и здоровья!
  • 0

#8597
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Самое главное, что бы площадка,где будете заниматься была закрытой. И всегда слушайте своё сердце. У нас позавчера случилась трагедия :weep: Джокер во время занятий на Сайране попал под машину. За что боролись на то и напоролись :-( Мы хотели отучить его убегать за собаками, и вообще за другими животными. Когда я увидела диких собак, я схватила Джокера, но наш дрессировщик настаивала, что бы я отпустила его, что когда то надо начинать. Как я не хотела, у меня тряслись ноги, я говорю, а вдруг он под машину попадёт? Но там нет движения, машины редкость, и если едут, то тихо. Но вот именно под одну единственную он и попал :weep: В итоге серьёзный перелом передней левой лапки,двойной, открытый со смещением. Загипсовали, но что то пошло не так, лапка сильно отекла, сегодня разрезали гипс, будем ждать, когда сойдёт опухоль. Сейчас казню себя и только себя.

Выздоравливайте поскорее, мы держим за Вас кулачки!!
Я маюсь от усталости иль лени
И просто оттого. Что мало сплю.
Но пёс мой утыкается в колени
И говорит: А я тебя люблю!
Я бьюсь над вечным бытовым вопросом,
Когда ресурсы подошли к нулю,
Но пёс мой прикоснется мокрым носом
И говорит: А я тебя люблю...
Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или к рублю.
А у меня моё простое счастье.
Хвостатый мой, как я тебя люблю!

  • 0

#8598
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Добрый день, приобрели щенка Лабрадора! Щенок подрос уже 4 месяца, умная все понимает, но все равно нужно вести к дрессировщику! Подскажите пожалуйста во сколько нужно отдавать на дрессировку? А если совсем не будет сложно кого нибудь порекомендовать!

Самое главное, что бы площадка,где будете заниматься была закрытой. И всегда слушайте своё сердце. У нас позавчера случилась трагедия :weep: Джокер во время занятий на Сайране попал под машину. За что боролись на то и напоролись :-( Мы хотели отучить его убегать за собаками, и вообще за другими животными. Когда я увидела диких собак, я схватила Джокера, но наш дрессировщик настаивала, что бы я отпустила его, что когда то надо начинать. Как я не хотела, у меня тряслись ноги, я говорю, а вдруг он под машину попадёт? Но там нет движения, машины редкость, и если едут, то тихо. Но вот именно под одну единственную он и попал :weep: В итоге серьёзный перелом передней левой лапки,двойной, открытый со смещением. Загипсовали, но что то пошло не так, лапка сильно отекла, сегодня разрезали гипс, будем ждать, когда сойдёт опухоль. Сейчас казню себя и только себя.


От всей души сочувствую Вам и Джокеру. Пусть выздоравливает поскорей оправдывая поговорку "Все заживает как на собаке". Терпения ему и Вам.
  • 0

#8599
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Да, действительно это нелепая случайность, но мне надо было слушать себя, ведь у меня такого страха раньше никогда не было.
Гипс обязательно будут накладывать, но только тогда, когда спадёт опухоль, а она зараза не спадает, и получается что малейшее движение причиняет ему огромную боль. Мы от него не отходим, (дежурим с сестрёнкой по очереди) на попис выносим на руках, я уж согласна, что бы он дома писал, но он терпит пока его не вынесут.
А Геранька, чего раньше никогда не замечалось, вылизывает ему пасть, тот откроет и лежит тащится. Для меня это что то новое. И вообще она чувствует, что она теперь за старшего, если кто то подходит к воротам, она так грозно лает. Охрана наша!

Джокер молодец, держится!
В Гераньке проснулась сестринская забота, думаю, с ее и вашей поддержкой он быстро пойдет на поправку! :)
Выздоравливайте, мы за вас болеем!

Сообщение отредактировал im_loved: 15.12.2011, 13:43:23

  • 0

#8600
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Я маюсь от усталости иль лени
И просто оттого. Что мало сплю.
Но пёс мой утыкается в колени
И говорит: А я тебя люблю!
Я бьюсь над вечным бытовым вопросом,
Когда ресурсы подошли к нулю,
Но пёс мой прикоснется мокрым носом
И говорит: А я тебя люблю...
Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или к рублю.
А у меня моё простое счастье.
Хвостатый мой, как я тебя люблю!

Истинная правда! Они способны любить нас ни смотря ни на что! А мы для них - целый мир :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.