Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8421
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Мы начинали с 10 метровым поводком и вкусняшками, как только отбегает метров на 8, кличка, вкусняшка. Но если увидела что то интересное, например птичку....... всё, нападает глухота полная :laugh:


Да, с глухотой видно у всех проблемы, особенно при виде собак и кошек

ms.westa


Торик у вас молодец, после такого случая можно смело гулять по ночам))
  • 0

#8422
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

всем добрый день. Мне нужен совет. Мои девочки прекрасные собаки ,с двумя но... На улице линди бежит за прохожими,подбегая начинает на них лаять,вторая лакки не всегда подходит. Даже за вкусняшку. Временами обе глохнут. Я гуляю с ними и с годовалой дочкой. Сейчас это немного проблемотично,из за их поведения. Что можно предпринять?

Походите на дрессуру, на IPO или ОКД. То, что собака без позволения бежит к чужим и облаивает их, еще и не реагирует на ваши призывы, может обернуться пинком или еще чем-то не очень хорошим. У нас так было, когда Элвис еще молодой был, он побежал к прохожему, только не облаивать, а поиграться, так тот то ли с испуга, то ли от возмущения, без предупреждения пнул его в грудь. Элвис орал как резанный и сразу прибежал ко мне. После этого больше так не делал, усвоил урок! Но лучше до такого не доводить, а пойти учиться. :)
  • 0

#8423
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
А я как-то с детства Элвиса отпускаю с поводка, он раньше убегал или тоже прикидывался глухим, а сейчас нет, мы когда гуляем, я его всегда спускаю, и даже если люди идут, просто подзываю, беру за кольцо на ошейнике, и он просто идет рядом, а потом снова спускаю. Если подзываю, он, конечно, не всегда с первого раза бежит ко мне, но со второго точно придет. И даже когда мы за городом гуляем, все собаки бегают, или бегут далеко вперед, а Элвис частенько оглядывается и возвращается, чтоб проверить, на месте я или нет :) Бдит, чтоб не упустить из виду :D
  • 0

#8424
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


А нам 5,5 месяцев!!!

Изображение



Красавец! Хорошо позирует!!

Платок повязали, он и сел как истукан.
  • 0

#8425
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений



Красавец! Хорошо позирует!!

Платок повязали, он и сел как истукан.


надо взять на заметку))) а то у нас как фотоаппарат в руки берем, так Троя сразу как крокозямба ведет себя))
  • 0

#8426
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений
а не подскажите,есть ли дриссура рядом с цумом.
  • 0

#8427
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Мой красавчик тоже любит позировать...
IMGA0006.JPG
IMGA0008.JPG
  • 0

#8428
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Мой красавчик тоже любит позировать...
IMGA0008.JPG


Прикольный, у нас ни в жизни не сядет так, чтобы сфотографироваться.
  • 0

#8429
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Всем привет, мы наконец то вернулись после отпуска.
Прадоню нашего порадовали новым другом ))))

Изображение
Изображение

назвали ТОБИ, не знаем на сколько хватит друга, через 3 минуты знакомства спасали уши Тоби :faceoff:

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 26.11.2011, 20:25:55

  • 0

#8430
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мой красавчик тоже любит позировать...
IMGA0006.JPG

Ой, не могу :laugh: Кот Базилио=)))
  • 0

#8431
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем привет, мы наконец то вернулись после отпуска.
Прадоню нашего порадовали новым другом ))))



назвали ТОБИ, не знаем на сколько хватит друга, через 3 минуты знакомства спасали уши Тоби :faceoff:

Да.... долго Вас не было. Прайдоня наверно сильно скучал? Как прошла встреча?
Хороший конечно друг Тоби, но думается не надолго :lol: Не знаю как Ваш, а нашей бы минут на 15-20 хватило :lol:
  • 0

#8432
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Мой красавчик тоже любит позировать...


мы можем выступить в роли лисы алисы))), может заработаем чего перед нг)))

Наталья Колесникова


замечательный подарок привезли, нашего папу на такое не уломаешь)), поэтому играем маленькой лягушкой украденной у ребенка)), там только шкурка осталась, но она тааакая любимая
  • 0

#8433
sio0707

sio0707
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а не подскажите,есть ли дриссура рядом с цумом.

Есть на территории парка Горького. Если смотреть на центральные ворота, в правую сторону поднимаетесь до следующего входа в парк. Проходтите по мостику и входите в парк, прямо огороженная площадка. Мы там занимаемся в понедельник, среду, пятницу после 16:00, у нас дрессировщик Ирина, но там есть еще Сергей. Хорошие тренера, время можно оговорить, они и по выходным занимаются. Моя собака с удовольствием туда ездит
  • 0

#8434
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А нам ну очень очень понравилось заниматься Аджилити :lol: И самое главное, я вижу, что нравится не только мне=) Геранька то какая довольная! Сегодня были 4-й раз. Немного фоток.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В общем позитива море :-)
  • 0

#8435
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Да.... долго Вас не было. Прайдоня наверно сильно скучал? Как прошла встреча?
Хороший конечно друг Тоби, но думается не надолго :lol: Не знаю как Ваш, а нашей бы минут на 15-20 хватило :lol:


Мы то неделю назад вернулись, встрече радовались, но недолго, через 2 дня на нас на Терренкуре напал алабай :eek: Прайда моего трепал как куклу, он уже хрипел. Слава Богу мужики прохожие отбили, а то бы не знаю были бы мы живы. Сейчас уколы, мази, промывания. После такого даже обидно, когда на улице прохожие требуют намордник на лабрадора, а здесь , пожалуйста без хозяина, без поводка, без намордника, кг 60 живой силы.... ладно собака - вылечим, но с утра сколько детишек в школу по этому маршруту идет.....

Но хватит о грустном... У Тоби уже вся грудина наружу, отняли, завтра зашьем еще раз попробую ))))
  • 0

#8436
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А нам ну очень очень понравилось заниматься Аджилити :lol: И самое главное, я вижу, что нравится не только мне=) Геранька то какая довольная! Сегодня были 4-й раз. Немного фоток.
Изображение
В общем позитива море :-)


Здорово, молодцы!!! И видно что собака в восторге, а это главное.
Наш ленивый такой стал, даже гулять ходит как будто одолжение НАМ делает.
  • 0

#8437
sio0707

sio0707
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Да.... долго Вас не было. Прайдоня наверно сильно скучал? Как прошла встреча?
Хороший конечно друг Тоби, но думается не надолго :lol: Не знаю как Ваш, а нашей бы минут на 15-20 хватило :lol:


Мы то неделю назад вернулись, встрече радовались, но недолго, через 2 дня на нас на Терренкуре напал алабай :eek: Прайда моего трепал как куклу, он уже хрипел. Слава Богу мужики прохожие отбили, а то бы не знаю были бы мы живы. Сейчас уколы, мази, промывания. После такого даже обидно, когда на улице прохожие требуют намордник на лабрадора, а здесь , пожалуйста без хозяина, без поводка, без намордника, кг 60 живой силы.... ладно собака - вылечим, но с утра сколько детишек в школу по этому маршруту идет.....

Но хватит о грустном... У Тоби уже вся грудина наружу, отняли, завтра зашьем еще раз попробую ))))

Мы там тоже иногда гуляем. Теперь не будем туда ездить, правда у нас сука, но от греха лучше не рисковать... Сейчас хоть покупай что-то защитной от других собак(электрошок или пневматический пистолет, может что-то еще есть новое), чтобы отбиваться при нападении на собственную собаку. И стаффортов сейчас много без намордников с неуравновешенной психикой гуляет...
  • 0

#8438
sio0707

sio0707
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Аджелити, это классно. Многие собаки с удовольствием прыгают, бегают, преодолевают препятствия...Им это нравится и видно, что хозяева занимаются собакой.
  • 0

#8439
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Да.... долго Вас не было. Прайдоня наверно сильно скучал? Как прошла встреча?
Хороший конечно друг Тоби, но думается не надолго :lol: Не знаю как Ваш, а нашей бы минут на 15-20 хватило :lol:


Мы то неделю назад вернулись, встрече радовались, но недолго, через 2 дня на нас на Терренкуре напал алабай :eek: Прайда моего трепал как куклу, он уже хрипел. Слава Богу мужики прохожие отбили, а то бы не знаю были бы мы живы. Сейчас уколы, мази, промывания. После такого даже обидно, когда на улице прохожие требуют намордник на лабрадора, а здесь , пожалуйста без хозяина, без поводка, без намордника, кг 60 живой силы.... ладно собака - вылечим, но с утра сколько детишек в школу по этому маршруту идет.....

Но хватит о грустном... У Тоби уже вся грудина наружу, отняли, завтра зашьем еще раз попробую ))))


Ужас! Бедолага Прайд! Он явно не ожидал подобного от встречи с другой собакой. Хотя, насколько я помню, постоять за себя Прайд может. Но не против алабая, конечно.
Страшно. Хорошо, что все позади, и осталось лишь долечиться!
А фото - классные! Шикарный у вас друг появился!
  • 0

#8440
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А нам ну очень очень понравилось заниматься Аджилити :lol: И самое главное, я вижу, что нравится не только мне=) Геранька то какая довольная! Сегодня были 4-й раз. Немного фоток.

В общем позитива море :-)

Супер! А Джокера берете с собой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.