Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8001
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Спасибо вам всем за пожелания и комплименты :-)
Вы все такие замечательные!

привет всем!!!если кого интересует могу скинуть на электронку книгу Цезаря Миллана . копировала ее в Ворде

если не сложно скиньте пожалуйста на burumbik@mail.ru :kiss:

Поздравляем вас с новым членом семьи! Пусть она вам принесет радость. А где вы живете? А то нашему 11 сентября будет 3 месяца. Гуляем, а у нас в округе что-то одни таксы.

Спасибо, мы живем Фурманова-Маметовой, кажется далеко от вас.
Доминик такой славный, классно погулял.

А вот мы пока еще воду видели только в ванной :-)


привет всем . У нас две девочки -лабрадорихи Би Линда и Би Лакки. Мы очень хотим присоединится к вашей компании,но никак не выходит загрузить снимки. Лаккоша у нас черненькая , а Линди red fool.


Кажется вы живете где-то рядом с нами, потому как племянник в субботу гулял с Сарой и рассказывал, что встретил девушку с коляской и двумя лабрадорами! Предлагаю гулять вместе ;)

Сообщение отредактировал Тетя Мотя: 08.09.2011, 09:38:09

  • 0

#8002
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Изображение
  • 0

#8003
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Да уж, приключения у вас... А штраф за что именно? За то, что за шлагбаум перешли, или за нападение "злобного" лабрадора? ;-)

За то, что шлагбаум перешли :( Мы в прошлом году ходили аж до платины и никого не встретили, а тут..... попались :faceoff:
  • 0

#8004
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Какие у вас экстремальные выходные! :) Зато есть что вспомнить! А собы все такие довольные!

Геранька с дыней, как будто кусок мяса стащила! :D Смешная такая, обжорка! :)

Мы вообще первый раз так долго на одном месте просидели, обычно прогулки в движении. Собы в шоке были :eek:
  • 0

#8005
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Смело на ЗКС с Челси :beer:

Талгар, не поняла :faceoff: причём тут Челси? Нас Геранькой зовут :lol: А с Челси мы встретились на занятиях=)))
  • 0

#8006
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений



Смело на ЗКС с Челси :beer:

Талгар, не поняла :faceoff: причём тут Челси? Нас Геранькой зовут :lol: А с Челси мы встретились на занятиях=)))

Геранька перед" арестом" себя показала :D теперь тренируйте Челси.
  • 0

#8007
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Аааааааааа какие у всех фотки суперские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Капчагайские фотки вооооооообще суперские, а мы все таки передумали брать Веню на Капчик...
  • 0

#8008
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
http://video.mail.ru...natalia33/6956/ и вот здесь http://vkontakte.ru/...[section]=video подборка серий " переводчик с собачьего Цезарь Милано"
надежда2009, а я так и не получила вордфайлы Переводчика, еще раз мой адрес: irina_f_08@mail.ru
  • 0

#8009
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений
Доброго дня всем. Это действительно мы гуляем . Коляска и 2 собаки . Я всю жизнь живу собаками и мне не сложно управлять двумя собаками и ребенком. Самое главное дать всем правильное направление и проблем не возникнет
  • 0

#8010
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений
Притом деток двое. Моему сыночку 11 лет. Муж и моя мама самая главная моя опора
  • 0

#8011
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Изображение

умаялся :kiss: спит и видит волны и песочек :)
  • 0

#8012
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Юль, правда сильно похожа, я вначле хотела спросить не ваш родственник?)) но постеснялась
  • 0

#8013
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений




Да уж, приключения у вас... А штраф за что именно? За то, что за шлагбаум перешли, или за нападение "злобного" лабрадора? ;-)

За то, что шлагбаум перешли :( Мы в прошлом году ходили аж до платины и никого не встретили, а тут..... попались :faceoff:


Вот вы кадры!! :D Там же давно нельзя ходить, раньше до платины гуляли свободно, помойму уже 3-4 год не разрешают и все время нарисовываются егери как из неоткуда.
С другой стороны новые, разные впечатления))), которые потом дынькой заели!!
  • 0

#8014
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Изображение - устал маленький!


ААА, шладкий морда!!!
  • 0

#8015
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Вот вы кадры!! :D Там же давно нельзя ходить, раньше до платины гуляли свободно, помойму уже 3-4 год не разрешают и все время нарисовываются егери как из неоткуда.
С другой стороны новые, разные впечатления))), которые потом дынькой заели!!

Ага :lol: Жаль что быстро нас поймали=))) Там столько грибов!!!!! Мы за 15-20мин набрали целый пакет
  • 0

#8016
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

http://s003.radikal.ru/i201/1109/13/0d1e7c81ad0c.jpg
Изображение
Изображение - устал маленький!
Изображение
Изображение
[img]http://http://s014.radikal.ru/i327/1109/c9/ee4f3f21c3b9.jpg[/img] - это уже дома.

Классно парень отдохнул!!!!!
  • 0

#8017
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

По дороге домой купили дыньку, дома глазом не успели моргнуть....
Изображение

Геранька у Вас вегетарианка :lol: Сливы, дыньки :D Здорвое питание!

Ко мне в гости как-то подруга пришла, и когда Тревор стал к ней приставать в кухне дала ему лимон, типа запомни меня и больше не проси. Так он слопал и еще попросил. Подруга была в шоке :lol:
  • 0

#8018
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Или моего Торика... Вот, для сравнения.
Изображение

Присоединяюсь к добрым пожеланиям. Счастья вам! Много-много!

И Торик зайчик с морковкой :D
  • 0

#8019
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ко мне в гости как-то подруга пришла, и когда Тревор стал к ней приставать в кухне дала ему лимон, типа запомни меня и больше не проси. Так он слопал и еще попросил. Подруга была в шоке :lol:

Вот лимон мы ещё не давали=))) Надо попробовать :lol: С её аппетитом думаю тоже слопает и ещё просить будет=)))
  • 0

#8020
Серьезная женщина

Серьезная женщина
  • Гость
  • 38 сообщений



Приветствуем вас всех! Мы тоже хотим познакомиться. Это Сара, ей 3,5 месяца.

Изображение

Какая красавица! Ухи прелестные, огромные! :)
Так напоминает моего Элвиса в детстве!
Здоровья вашей малышке! ;)


Или моего Торика... Вот, для сравнения.
Изображение

Присоединяюсь к добрым пожеланиям. Счастья вам! Много-много!



Юль, правда сильно похожа, я вначле хотела спросить не ваш родственник?)) но постеснялась

Ну если не ошибаюсь,то маму Торика зовут Итель,если так,то родственники по маме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.