Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7961
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
маргарти, какие они у вас ВСЕ симпатяшки :kiss:
  • 0

#7962
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Всем привет!Наши щенки открыли глаза :-)
Как думаете,обьявление о продаже уже сейчас давать?
  • 0

#7963
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
привет всем!!!если кого интересует могу скинуть на электронку книгу Цезаря Миллана . копировала ее в Ворде
  • 0

#7964
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем привет!Наши щенки открыли глаза :-)
Как думаете,обьявление о продаже уже сейчас давать?

конечно сейчас давайте, в той семье где мы взяли Веньку до сих пор один щенок не пристроен, а им вчера было 4 месяца
  • 0

#7965
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Всем привет!Наши щенки открыли глаза :-)
Как думаете,обьявление о продаже уже сейчас давать?

конечно сейчас давайте, в той семье где мы взяли Веньку до сих пор один щенок не пристроен, а им вчера было 4 месяца

4 месяца :eek:
прям сейчас размещу
  • 0

#7966
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

привет всем!!!если кого интересует могу скинуть на электронку книгу Цезаря Миллана . копировала ее в Ворде


очень даже интересует :-) А то есть проблемки, которые пока не знаю как правильно решать ... Буду очень благодарна :-)
  • 0

#7967
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений


привет всем!!!если кого интересует могу скинуть на электронку книгу Цезаря Миллана . копировала ее в Ворде


очень даже интересует :-) А то есть проблемки, которые пока не знаю как правильно решать ... Буду очень благодарна :-)


знаете реально работает.вчера испытала на своем Каспере. он правда был в недоумении-Мамочка!ты это чего?я же в доме хозяин!и так ужасно соскучился что хочу всю тебя обпрыгать и облизать!!!как нельзя?какие то странные жесты и звуки!!но я подчиняюсь!!!
и на улице стал вести себя гораздо лучше.даже домашние не поверили
  • 0

#7968
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
а *Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом* идет каждый день в будни по Animal Planet
  • 0

#7969
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вот... на улице мы себя совсем плохо ведем ... то понюхать надо что-то, то веточку подобрать, то с людьми пообщаться... мы ничего не боимся, ни собак, ни людей, ни машин, даже трамваев не боимся.... мы боимся только темноты, кустов в темноте :faceoff: и тащим домой как потерпевшие, если к нему в этот момент танк привязать, думаю, что и его он потащит, изредка включая голову и уши ... вот такая у нас есть проблемка... если у кого что-то подобное было - пишите, будем рады узнать как вы ее решили...
  • 0

#7970
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Да уж))))мы так же гуляем, единственное, что вообще ничего не боимся...только и вытаскиваю из пасти всякую гадость....а уж людей то как мы любим, ко всем навстречу кидается, хвост того и гляди отвалится :faceoff: а недавно нас кошка поцарапала, из-за кустов выскочила и кинулась на Веню, это первый раз было, когда я увидела что она испугалась и то наверное от неожиданности...
  • 0

#7971
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Вот... на улице мы себя совсем плохо ведем ... то понюхать надо что-то, то веточку подобрать, то с людьми пообщаться... мы ничего не боимся, ни собак, ни людей, ни машин, даже трамваев не боимся.... мы боимся только темноты, кустов в темноте :faceoff: и тащим домой как потерпевшие, если к нему в этот момент танк привязать, думаю, что и его он потащит, изредка включая голову и уши ... вот такая у нас есть проблемка... если у кого что-то подобное было - пишите, будем рады узнать как вы ее решили...


Все нормально! Щену все интересно сейчас! Если бы он всего боялся это бы был тревожный признак, значило, что с псом не все в порядке. Сейчас он привыкнет на улице и будет по-спокойней. Только постепенно отучайте чтобы к людям всем шел, потому что вырастет кг этак 35 и будет нестись на прохожих. Многие боятся.
  • 0

#7972
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений



Добро пожаловать на ветку!
Прикольные они у Вас. Как Вы только справляетесь с ТРЕМЯ детками :faceoff: Вам памятник надо ставить!!!
  • 0

#7973
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

знаете реально работает.вчера испытала на своем Каспере. он правда был в недоумении-Мамочка!ты это чего?я же в доме хозяин!и так ужасно соскучился что хочу всю тебя обпрыгать и облизать!!!как нельзя?какие то странные жесты и звуки!!но я подчиняюсь!!!
и на улице стал вести себя гораздо лучше.даже домашние не поверили


А мне силы воли не хватает не целоваться при встрече. :faceoff:
Зато мы уже на некоторых собак почти внимания не обращаем, а еще недавно хотели их съесть.... Спасибо Цезарю!
  • 0

#7974
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений

привет всем!!!если кого интересует могу скинуть на электронку книгу Цезаря Миллана . копировала ее в Ворде

здравствуйте. Скинте нам пожалуйста. Наши малышки бывают очень непослушные.
  • 0

#7975
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений
и еще у меня вопрос. Мои девочки крайне привередливы в еде. Что кроме каш и супов можно попробовать им дать. Девочкам 5 месяцев.
  • 0

#7976
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

и еще у меня вопрос. Мои девочки крайне привередливы в еде. Что кроме каш и супов можно попробовать им дать. Девочкам 5 месяцев.

обязательно творог и кефир, слегка притушенные овощи с ошпаренным мелко порезанным мясом(только не фарш),здесь на ветке видела рекомендацию давать мойву мороженную (правда сама ещё не давала).А вообще наша Венеция ест с удовольствием сырые фрукты и овощи, но это уже как десерт после основного приема пищи.
  • 0

#7977
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений
Овощи мы не едим. Мойву пробовали, не пошла.
  • 0

#7978
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений
А молоко можно ?
  • 0

#7979
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А молоко можно ?

молоко не желательно :dont: я читала, что у щенков от него расстройство. я творог с кефиром смешиваю, подогреваю чуток - моя лопает толко так :-)
  • 0

#7980
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А молоко можно ?


НЕТ. Кефир или творог. Молоко не усваивается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.