Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7941
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

подскажите, можно ли брать на Капчагай Веньку (все таки щенок ещё) выдержит ли дорогу, не замерзнет ли в воде?в эти выходные ездили, такая красота, вода теплая и чистая, я так пожалела что Веньку не взяли...а ещё прикол: я утром раньше всех встаю, что бы накраситься, крашусь в ванной у зеркала, а Венька лает ко мне проситься, так вот чтобы ни кого не разбудить я нашла выход :faceoff: беру Веню, ставлю в ванную и пускаю струйку воды...что она вытворяет :lol: и кусает эту струю и под неё подлазиет, и за пробкой ныряет в воду мордочкой ....а потом такая счастливая носится по дому! Если погода хорошая постоит, то ещё планируем съездить на Капчагай, и я очень хочу взять Венецию с собой, а муж против.

Мы когда болели в 3,5 месяца, вот тогда нам ветеринар сказала, что вообще не желательно щенкам до полной смены зубов, прививки и карантина после неё, посещать водоёмы, ОСОБЕННО КАПЧАГАЙ :-( Очень уж много потом последствий. Но решать в любом случае Вам. У кого то иммунитет сильнее у кого то слабее. Мы то же очень уж хотели поскорей выезжать с Геранькой купаться, даже один раз искупались чуток на Тихой Заводи, а через пару недель чуть не потеряли наше СЧАСТЬЕ :-( Ну вот как то так получилось......может совпадение, а может и нет.
  • 0

#7942
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А мы наконец-то переехали!!! Теперь с Троей осваиваем новые пенаты!

Изображение

Вот такая красота!!! у нашей соседки :D

Действительно красотища!!! Троя цветы не "любит" что ли? Наша бы сразу побежала нюхать и собирать букеты:faceoff:
  • 0

#7943
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
спасибо Borniona, лучше подождём ещё годик :dont: , а сейчас брать будем на пешие прогулки. У нас сейчас как раз смена зубов вовсю идет.
  • 0

#7944
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А мы наконец-то переехали!!! Теперь с Троей осваиваем новые пенаты!

Изображение

Вот такая красота!!! у нашей соседки :D


С новосельем Вас. И берегите теперь этот "гербарий" :D на заднем плане )))
  • 0

#7945
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

спасибо Borniona, лучше подождём ещё годик :dont: , а сейчас брать будем на пешие прогулки. У нас сейчас как раз смена зубов вовсю идет.

Почему годик??? До следующего лета чуть чуть осталось, всего то месяцев 8-9 :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7946
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

А Вы Элвиса выставляли или просто смотреть ходили?

Нет, Элвис выставки не любит, зато участников обожает :)
Мы ходили как группа поддержки наших друзей :kiss:

Kanopusya, поздравляю Вас с новосельем! Троя воспитанная, не собирает букеты, мой бы давно все цветочки попробовал на вкус :lol:
А вы теперь в каком р-не? Вдруг к нам недалеко, мы с девочками редко гуляем.

Сообщение отредактировал im_loved: 06.09.2011, 00:34:06

  • 0

#7947
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
всем доброе утро!!!наша красавица выдержала испытание одиночеством :-) ничего не натворила(не считая океана в коридоре), встретила нас заспанная, зато потом весь вечер "выговаривала" нам свое недовольство...так смешно, имеено ВЫГОВАРИВАЛА, а не лаяла :lol:
  • 0

#7948
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
to Borniona, to Наталья Колесникова

спасибо за пожелания!!! гербарий берегем, только с заднего двора он еще красивей, оттуда уже даму вытаскивала пару раз, порядки там наводила

to im_loved

мы все в той же каменке(((, здесь собак побольше, но если хозяин иностр то необщительные, а местные все за забором и с ними редко гуляют, вчера правда встретили одного большого лабра Рекса, красавец, ему 11 лет и он уже не живчик))), была девочка голден, но Троя быстро начала домировать и показывать свое превосходство, так что по большой части наслаждаемся друг другом)))) Вы как гулять идете пишите, мы если не заняты то мобильно собираемся :-)
  • 0

#7949
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
доброго дня всем!помогите пожалуйста!!!подскажите как зовут того кинолога крутого.который из штатов и есть видео.уже скоро и гугл и мозги закипят.тут как то видела ссылку на него.а теперь не могу найти
  • 0

#7950
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

доброго дня всем!помогите пожалуйста!!!подскажите как зовут того кинолога крутого.который из штатов и есть видео.уже скоро и гугл и мозги закипят.тут как то видела ссылку на него.а теперь не могу найти

Цезарь его зовут ;)
  • 0

#7951
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
спасибо огромное!!!а не подскажете где можно купить такое видео?нет возможности скачивать
  • 0

#7952
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

спасибо огромное!!!а не подскажете где можно купить такое видео?нет возможности скачивать

Где купить не знаю,а по Алма тв передачу каждый день показывают.Называется *Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом*
Очень интересно :-)
  • 0

#7953
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Мы свою Веню благодаря одной из передач Цезара научили не бояться ступенек...
  • 0

#7954
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений
привет всем . У нас две девочки -лабрадорихи Би Линда и Би Лакки. Мы очень хотим присоединится к вашей компании,но никак не выходит загрузить снимки. Лаккоша у нас черненькая , а Линди red fool.
  • 0

#7955
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

привет всем . У нас две девочки -лабрадорихи Би Линда и Би Лакки. Мы очень хотим присоединится к вашей компании,но никак не выходит загрузить снимки. Лаккоша у нас черненькая , а Линди red fool.

Привет. Добро пожаловать! А фото вставляется так: открываете фото радикал, загружаете фото,копируете первую ссылку и вставляете в тему. Над сообщением есть символы, шрифт,спец. элементы.......и окошечко такое голубенькое (вставить изображение). И всё ;-)
А что за странный цвет у второй девочки? Я не спец в английском, поэтому перевела на свой лад.Получилось :rolleyes: красная дура :lol: :lol: :lol: Но надеюсь, что это не так.

Сообщение отредактировал Borniona: 06.09.2011, 20:21:42

  • 0

#7956
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Наверно рыжая :-)
  • 0

#7957
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений
Я тоже не спец поэтому могла ошибиться. Но мне перевели ,"красная лиса". Стараюсь разместить фотографии.

Сообщение отредактировал маргарти: 07.09.2011, 01:08:47

  • 0

#7958
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение 175.jpg

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 172.jpg

  • 0

#7959
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение 179.jpg

Изображение 175.jpg

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 309.jpg

  • 0

#7960
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение 514.jpg

Изображение 179.jpg


Изображение 175.jpg

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 534.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.