Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7281
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
L.U. , в 1,8 года? Вы сделали снимок и на нем все было в норме? Я правильно поняла? Т.е. изменений в суставе не было?
  • 0

#7282
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

неееееееееет, только не это :weep: :weep: :weep: наша тоже идет когда, или в игре нет нет да подварачивается передняя лапка, неужели это симптомы??????????????пожалуйста, у кого щенки отзовитесь, было у вас такое?

Погодите плакать..... Сколько Вашему щенку? Они когда совсем маленькие просто неуклюжие - падают на ровном месте, попу роняют и т.д. Понаблюдайте за ним, может это просто детская неуклюжесть....
  • 0

#7283
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


неееееееееет, только не это :weep: :weep: :weep: наша тоже идет когда, или в игре нет нет да подварачивается передняя лапка, неужели это симптомы??????????????пожалуйста, у кого щенки отзовитесь, было у вас такое?

Погодите плакать..... Сколько Вашему щенку? Они когда совсем маленькие просто неуклюжие - падают на ровном месте, попу роняют и т.д. Понаблюдайте за ним, может это просто детская неуклюжесть....

1 месяц 21день, спасибо Вам,данеюсь что это неуклюжесть
  • 0

#7284
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений



неееееееееет, только не это :weep: :weep: :weep: наша тоже идет когда, или в игре нет нет да подварачивается передняя лапка, неужели это симптомы??????????????пожалуйста, у кого щенки отзовитесь, было у вас такое?

Погодите плакать..... Сколько Вашему щенку? Они когда совсем маленькие просто неуклюжие - падают на ровном месте, попу роняют и т.д. Понаблюдайте за ним, может это просто детская неуклюжесть....

1 месяц 21день, спасибо Вам,данеюсь что это неуклюжесть


Ой, мой вообще еле ходил в полтора месяца, заваливался постоянно то на один бок, то на другой )))
Не торопитесь с выводами и выкладывайте фотки. Они маленькие ТАКИЕ ШЛАДКИЕ!!!
  • 0

#7285
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
это наша Венеция, она же Веня

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1904.jpg

  • 0

#7286
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

это наша Венеция, она же Веня

Какая сладкая шоколадка! А Вы, я смотрю, смелые - ковер лежит! Еще не записали на смерть его? :faceoff:
  • 0

#7287
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
записила конечно, но мы туда её редко запускаем, типа игровая комната, когда все собираются дома :-)
  • 0

#7288
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

это наша Венеция, она же Веня


Попмуська какая хорошенькая!))) порядки наводить начинает? грызть что нибудь?
  • 0

#7289
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
L.U. ! Леночка! Не болейте! Мы все переживаем за Тайсона и верим в лучшее! :kiss:
  • 0

#7290
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


это наша Венеция, она же Веня


Попмуська какая хорошенькая!))) порядки наводить начинает? грызть что нибудь?

Грызет все :) но мы начинаем отвлекать игрушками, а ещё даю морковку грызть, но только под присмотром :dont: очень нам нравятся яблочки, но с ними она управляется в секунды.Единственная проблема она отказалась от сухого корма :weep: уже два дня пропускает по кормлению
  • 0

#7291
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Кто делал рентген на дисплазию??? Вы делали наркоз собаке?
Как она в себя потом приходила?

Сообщение отредактировал Kanopusya: 28.06.2011, 11:41:53

  • 0

#7292
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений



это наша Венеция, она же Веня


Попмуська какая хорошенькая!))) порядки наводить начинает? грызть что нибудь?

Грызет все :) но мы начинаем отвлекать игрушками, а ещё даю морковку грызть, но только под присмотром :dont: очень нам нравятся яблочки, но с ними она управляется в секунды.Единственная проблема она отказалась от сухого корма :weep: уже два дня пропускает по кормлению

Вы какой даете? Моя не ела Роял Канин и Акану, тоже мог по два дня стоять. сейчас даю чикен суп, ей нра)))
  • 0

#7293
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Kanopusya, я даю Роял Канин,а чикен суп на развес продается?а то возьмешь упаковку и куда потом девать
  • 0

#7294
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Kanopusya, я даю Роял Канин,а чикен суп на развес продается?а то возьмешь упаковку и куда потом девать


Вроде бы продается, я беру здесь

Сообщение отредактировал Kanopusya: 28.06.2011, 12:00:14

  • 0

#7295
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Kanopusya, я даю Роял Канин,а чикен суп на развес продается?а то возьмешь упаковку и куда потом девать


Вроде бы продается, я беру здесь

у меня страница не открывается
  • 0

#7296
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Кто делал рентген на дисплазию??? Вы делали наркоз собаке?
Как она в себя потом приходила?


Говорят делают, но не очень сильный т.е. до конца не вырубают. А как отходят - это зависит от обмена веществ собаки. У нас друг один после кастрации уже в машине по дороге из больнице отошел. Мой отходил часов 12.....
  • 0

#7297
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Как нас тут давно не было. А у вас тут такие новости :faceoff:
Лена, желаю Тайсону большого здоровья. Я понимаю ваше состояние.
Я когда захотела взять голдена, знала об их предрасположенности к дисплазии, очень часто по Animal Planet показывали на эту тему. И все равно меня это не отпугнуло.
Когда я брала Мили мне сказали что можно сделать в 1,5 месяца рентген.
К сожалению, это заболевание не только генетическое :-(
Не знаю, может я и не права, но кажется в родословной упоминается про этот анализ, кажется обозначается как HD:
Изображение

Сообщение отредактировал Eagless: 28.06.2011, 13:01:11

  • 0

#7298
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Кто делал рентген на дисплазию??? Вы делали наркоз собаке?
Как она в себя потом приходила?

мы своей первой собаке(боксер) делали наркоз, отошла быстро(ей на тот период было 1,5 года) где то час-полтора отходила, правда описалась пока в себя приходила и такими виноватыми глазами на нас смотрела, аж до сих пор помню :weep: :weep: :weep: потом и поела, и попила, и погуляли мы с ней, а тот снимок у нас где то храниться до сих пор(кстати тоже было подозрение на дисплазию, но не подтвердилось)
  • 0

#7299
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Почитала интересную статью, теперь сижу думаю и насчет наркоза и насчет самого заболевания.
Поняла что может выявиться и позже, каждый год не будишь же делать рентген с наркозом, вечером дома посоветуемся и решим окончательно.
Звонила Анне Викторовне она сказала что каждую первую субботу месяца делают анализ, , по стоимости 6 000 снимки, 1000 медикаменты, 4,5 000 сертификат СКК.
  • 0

#7300
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Почитала интересную статью, теперь сижу думаю и насчет наркоза и насчет самого заболевания.
Поняла что может выявиться и позже, каждый год не будишь же делать рентген с наркозом, вечером дома посоветуемся и решим окончательно.
Звонила Анне Викторовне она сказала что каждую первую субботу месяца делают анализ, , по стоимости 6 000 снимки, 1000 медикаменты, 4,5 000 сертификат СКК.



Наташ, спасибо большое за статью, я думаю незачем подвергать собаку таким испытаниям, это уж если предпосылки будут. Была бы у нас еще и ветиринария на уровне, а то даже людей лечить не умеют а собак тем более. Это только в Animal Planet все красиво))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.