Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7321
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Всем привет!
Поделитесь, кто чем глистогонит носиков? Мы раньше сидели на Понакуре, потом на Дронтале, но что-то ветеринары говорят разное, к примеру, что Дронтал сильно тяжелый для организма. А Понакур не все выводит. Чем пользоваться то? :spy:
  • 0

#7322
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем привет!
Поделитесь, кто чем глистогонит носиков?

Мы раньше тоже дронталом глистогонили немца, а последний раз перед прививкой нам и заводчики и ветеринар посоветовали Азинокс плюс. Говорят лучше чем Дронтал.
  • 0

#7323
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Мы Челси Дронталом глистогоним, и заводчики им глистогонили, все в поряде, глистов нет)))))
  • 0

#7324
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Дронтал,Стронгхолд и Гельминтал.
  • 0

#7325
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Гельминтал

Об этом впервые слышу :spy: Надо порыться, почитать.

Про Дронтал заводчики и ветеринары чего-то плохо отзываются в последнее время, говорят печень сильно сажает. А Азинокс нам вообще в пух и прах разнесли, мол он еще жестче Дронтала. В общем, мнений много, будем выбирать, либо останемся на Дронтале. Стронгхолд с весны подключили, пока радует, все чисто :)

Сообщение отредактировал im_loved: 01.07.2011, 00:33:32

  • 0

#7326
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Гельминтал

Об этом впервые слышу :spy: Надо порыться, почитать.

Про Дронтал заводчики и ветеринары чего-то плохо отзываются в последнее время, говорят печень сильно сажает. А Азинокс нам вообще в пух и прах разнесли, мол он еще жестче Дронтала. В общем, мнений много, будем выбирать, либо останемся на Дронтале. Стронгхолд с весны подключили, пока радует, все чисто :)


А вы анализы переодически сдаете? то есть как определяете что все чисто.
Стронгхолд это таблетки или капли?
По сабжу, даю Дронтал, но если печень сильно садит буду рассматривать другие варианты.
  • 0

#7327
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

А вы анализы переодически сдаете? то есть как определяете что все чисто.
Стронгхолд это таблетки или капли?
По сабжу, даю Дронтал, но если печень сильно садит буду рассматривать другие варианты.

Мы не так давно кровь сдавали, все чисто во всех отношениях.
Стронгхолд - капли обширного спектра действия. Почитайте про них, их очень хвалят и даже ветеринары назначают для профилакти и лечения микроспории, демодекоза и др. кожных заболеваний. Также он глистогонит, защищает и избавляет от блох и клещей.
Посоветовали мне сегодня Дюрофен (бывает и паста), будем пробовать.
  • 0

#7328
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А где можно купить Stronghold?
Вот нашла про него статью http://dogclub.iboar...topic.php?id=51
  • 0

#7329
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Была недавно в аптеке на бане на втором этаже то ли "алма вет" то ли "Алимвет",продавец говорила,что скоро будут "Стронгхолд"продавать.Позвоните может уже торгуют.
  • 0

#7330
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Была недавно в аптеке на бане на втором этаже то ли "алма вет" то ли "Алимвет",продавец говорила,что скоро будут "Стронгхолд"продавать.Позвоните может уже торгуют.


:eek: , я была там в аптеке стоит по ташкентской, напротив остановки "баня", там типа ларька, продавец мне показалась не до конца продвинутой в своей сфере. Еще удивилась, до этого читала что там выбор хороший, а здесь был не очень в основном для КРС))).
Можно поподробней где именно она и как там выбор лекарств?
  • 0

#7331
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Вы не доехали до аптеки,проезжаете по Ташкентской в сторону микров и перед остановкой баня поворачиваете направо,проезжаете все вагончики аптеки,увидите справа синие ворота.Охранник во внутрь на машине не пускает,так что только пешком,заходите во двор и налево до конца,увидите двухэтажный дом с крылечком,вам туда на второй этаж.
  • 0

#7332
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вы не доехали до аптеки,проезжаете по Ташкентской в сторону микров и перед остановкой баня поворачиваете направо,проезжаете все вагончики аптеки,увидите справа синие ворота.Охранник во внутрь на машине не пускает,так что только пешком,заходите во двор и налево до конца,увидите двухэтажный дом с крылечком,вам туда на второй этаж.


Спасибо за наводку! :beer:
  • 0

#7333
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

А где можно купить Stronghold?

Мы брали в России. У нас обещают завозить в Алемвет на Орманова.
  • 0

#7334
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Разговаривала с врачом из глистогонных она посоветовала Цистал, Поливеркан, Капиквантел.
Насчет Дронтала сказала что не рекомендует.
  • 0

#7335
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем Д.В. Что то тишина такая на веточке ;-)
У нас на деревьях на нижних ветках весь урожай съедает Геранька. :laugh: Яблоки, сливы, груши..... хорошо хоть смородина низко, не надо прыгать.
http://video.mail.ru..._myvideo/7.html
  • 0

#7336
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
только не бросайтесь сразу камнями :cry: силы на исходе....наша Веня грызет всё и всех...уже поцарапан глаз у дочери (прыгнула на неё спящую - у нас низкая тахта), у сына порваны все шорты и майки, исцарапаны и покусаны ноги и руки....мужу прокусила верхнюю губу и только меня как кормилицу не трогает, даже когда кусает то не больно...хелп!!!!чем можно занять их в этот период роста зубов?как правильно воспитывать чтобы не грызла хотя бы людей?( я не помню таких проблем с первой собакой).Ночью скулит(может быть из-за зубов?)днем отсыпается....кушает хорошо, ест всё кроме сухого корма(((((скорей бы уж нам на улицу :) там набегается, устанет и будет спать!!!
не ругайте за крик души....
  • 0

#7337
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

только не бросайтесь сразу камнями :cry: силы на исходе....наша Веня грызет всё и всех...


Берите за шкирку и прижимайте к полу и команду "нельзя". Особенно когда детишек грызет нельзя просто так игнорировать, собака крупная и если вырастет, а привычки остануться будет очень больно. Купите клетку большую, закрывайте ее там, когда все уходят из дома. Только в клетку должна идти сама, чтобы она воспринимала его как свой дом, а не как наказание. Пусть там лежат вкусняшки, игрушки. Я тоже ходила с изорваными штанами до колена, когда Прайдоня был маленький. Легче отучить когда они щенки, чем бороться когда уже вырастет теленок....
Удачи Вам.
  • 0

#7338
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


только не бросайтесь сразу камнями :cry: силы на исходе....наша Веня грызет всё и всех...


Берите за шкирку и прижимайте к полу и команду "нельзя". Особенно когда детишек грызет нельзя просто так игнорировать, собака крупная и если вырастет, а привычки остануться будет очень больно. Купите клетку большую, закрывайте ее там, когда все уходят из дома. Только в клетку должна идти сама, чтобы она воспринимала его как свой дом, а не как наказание. Пусть там лежат вкусняшки, игрушки. Я тоже ходила с изорваными штанами до колена, когда Прайдоня был маленький. Легче отучить когда они щенки, чем бороться когда уже вырастет теленок....
Удачи Вам.


+100. Мы когда Трою выбирали она меня пару раз цапнула, своими детскими зубками-иголками, нас сразу предупредили чтобы наказывали когда кусается, дали тонкую хворостинку в помощь,
По мере взросления она будет ощущать свое превосходство над детьми, их приучайте давать ей команды, таким голосом чтобы слушалась))) А лучше всего пройдите курс обучения с собакой, там вам покажут, расскажут, научат!
Будьте пожестче, потом будет полегче! а то можно вырастить неуправляемую собаку!
И хозяином должен быть мужчина, вас она любить будет по любасу (мое мнение)

Сообщение отредактировал Kanopusya: 07.07.2011, 17:05:26

  • 0

#7339
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

только не бросайтесь сразу камнями :cry: силы на исходе....наша Веня грызет всё и всех...уже поцарапан глаз у дочери (прыгнула на неё спящую - у нас низкая тахта), у сына порваны все шорты и майки, исцарапаны и покусаны ноги и руки....мужу прокусила верхнюю губу и только меня как кормилицу не трогает, даже когда кусает то не больно...хелп!!!!чем можно занять их в этот период роста зубов?как правильно воспитывать чтобы не грызла хотя бы людей?( я не помню таких проблем с первой собакой).Ночью скулит(может быть из-за зубов?)днем отсыпается....кушает хорошо, ест всё кроме сухого корма(((((скорей бы уж нам на улицу :) там набегается, устанет и будет спать!!!
не ругайте за крик души....


А для зубов полно игрушек, косточек! Есть специальное средство "Грызсть можно" "Грызсть нельзя", первым брызгать игрушки или косточки, если больше внимания привлекают хозяйские тапочки.
Я брала второе, российского производства, помогает на 60%, хвалят в основном такое же- немецкое.
Удачи вам в воспитании хвостатого террориста.
  • 0

#7340
Julia SB

Julia SB
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем добрый день! Народ!!! Спасайте!! Мне Оля (Proud Shadow) давала мобильный телефон Ирины у которой родители летом живут на даче и берут на передержку собак.. не могу дозвониться, скорее всего они в Европе на выставке.. или телефон изменился у Ирины.. не знаю. Может быть есть здесь кто-нибудь кто знает номера телефонов родителей Ирины... попадаем жутко.. и так переживали с кем оставить, после Олиных слов успокоились, а теперь тупик..Помогите...плиииз!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.