Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7201
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я нашла свою собаку, спасибо всем за участие!!!
Добрые люди все таки вернули!!!!
  • 0

#7202
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Я нашла свою собаку, спасибо всем за участие!!!
Добрые люди все таки вернули!!!!


Ура! Слава Богу!
  • 0

#7203
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я нашла свою собаку, спасибо всем за участие!!!
Добрые люди все таки вернули!!!!

Искренне за Вас рада!!!!!!! :beer:
  • 0

#7204
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Я нашла свою собаку, спасибо всем за участие!!!
Добрые люди все таки вернули!!!!

УРА!!! Рада за вас и вашу девочку!!! Не теряйтесь больше! :-)
  • 0

#7205
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Пожалуйста, вспомните кто начинал с щенками, наша перед тем как сесть покакать(уж простите за слово)она начинает визжать, не сильно, но меня это беспокоит, что это может быть?
  • 0

#7206
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Пожалуйста, вспомните кто начинал с щенками, наша перед тем как сесть покакать(уж простите за слово)она начинает визжать, не сильно, но меня это беспокоит, что это может быть?


У нас такого не было... А каки как выглядят? Жидкие или слишком твердые, есть ли кровь в каках или они какого-нибудь странного цвета. Лучше обратиться к ветеринару. У щенков слабый иммунитет, поэтому лучше не тянуть если это болезнь - лечить сразу. Когда брали щенка, узнавали: он проглистогонен? Привит?

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 22.06.2011, 18:03:37

  • 0

#7207
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Посоветуйте пожалуйста сухой корм какой лучше для нас?всем спасибо :-)

А вы спрашивали у заводчиков, чем они её кормили? Вообще то первые две недели надо кормить тем, чем кормили заводчики и постепенно переходить на свой.
Я совсем недавно тоже задавала такие вопросы :-) Когда перешли полностью на сухой, кормили РК стартер, сейчас Юниор Лабрадор. Удачи вам и здоровья!
  • 0

#7208
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Я нашла свою собаку, спасибо всем за участие!!!
Добрые люди все таки вернули!!!!


Это замечательно. Мы очень рады. :) Хорошо, что есть добрые и понимающие люди. Удачи Вам и больше не теряться. :dont:
  • 0

#7209
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем доброе утро!Наконец то ночь прошла относительно спокойно :) уснули в 24.00 проснулись в 6.00 выспааааааааааались!Насчет питания я так и сделала, позвонила хозяйке и купила Роял для щенков средних пород.Насчет повизгивания при ходьбе в туалет это даже хорошо, мы как только слышим повизгивание и видим, что она мечется и крутится, мы беганм за ней с газеткой, как только присела, мы газетку подставляем, а потом просто выбрасываем газетку с каками :) Какает хорошо, не поносом и не камешками......Всем спасибо кто откликнулся!Фотки скоро выставлю, а имя решили оставить Венеция, по простому Веня,она же Венька, она же Вени
  • 0

#7210
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Kanopusya я уже еле сижу)))))Детям звоню:дома визг, писк, тявканье......а я на рабооооооооооооооте - обидно! Имя ещё не дали, дочка предлагает Венеция, но мы еще думаем))Хотим ее сегодня искупать просто в теплой водичке.Все таки решила кормить её натуралкой, кашу уминает за несколько секунд, а потом долго облизывает чашку)))думает, что меня совесть замучает, но мы ученые уже и не поддаемся на провокации ;)

мы свою как домой привезли так сразу в ванну засунули намыли))), как тогда повелось так до сих пор муж её купает))) я не справляюсь теперь уже с маленьким слоном.
кормила тоже натуралкой, каши варила добавляла легкие, печень, сердце или мясцо)) но потом перевела на сушку, так как часто уезжаем и варить не кому да и летом поставить кастрюлю особо не куда, а варить каждый день нет возможности.
  • 0

#7211
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
У меня такой глупый вопрос :faceoff: к владельцам мальчишек. Ваши при спокойной ходьбе виляют попами? Или только дамы так ходят? Просто я первый раз такую вальяжную походку вижу :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#7212
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

У меня такой глупый вопрос к владельцам мальчишек. Ваши при спокойной ходьбе виляют попами? Или только дамы так ходят? Просто я первый раз такую вальяжную походку вижу

У таких созданий, как лабры - это признак не по полу, а по породе :laugh: Попа виляет постоянно, не прекращая! Элвис умудряется вилять ею даже лежа в позе "окорочка" :D

Сообщение отредактировал im_loved: 23.06.2011, 22:06:03

  • 0

#7213
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

У меня такой глупый вопрос :faceoff: к владельцам мальчишек. Ваши при спокойной ходьбе виляют попами? Или только дамы так ходят? Просто я первый раз такую вальяжную походку вижу :laugh: :laugh: :laugh:


:lol: У нас мало того что попой виляет, так еще и хвостом подмахивает :lol: А когда радуется хвостом виляет как вертолетным пропелером, кажется, что сейчас взлетит))))

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 24.06.2011, 10:00:02

  • 0

#7214
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Наша девочка (1.5 месяца) так смешно садится, не на задние лапки, а полностью как бы на попу, так должно быть? И еще вопрос можно ли в один день давать два разных овоща (морковь и свеклу) или пусть сначала привыкнет к одному виду
  • 0

#7215
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
А мы наконец то нашли друга, живет не по далеку))) такой же золотой лабр Бари, его привезли из канады.
Вчера они как слоны бегали вытаптывая газон бариной хозяйки, но в конце Троя его приревновала ко мне и они немного подрались :faceoff:
Вообщем вот такое у нас начало дружбы))!

To талгарочка
Наша девочка (1.5 месяца) так смешно садится, не на задние лапки, а полностью как бы на попу, так должно быть? И еще вопрос можно ли в один день давать два разных овоща (морковь и свеклу) или пусть сначала привыкнет к одному виду

Вы с овощами не переусердствуйте! Помните лабры склонны к аллергии!
  • 0

#7216
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Наша девочка (1.5 месяца) так смешно садится, не на задние лапки, а полностью как бы на попу, так должно быть? И еще вопрос можно ли в один день давать два разных овоща (морковь и свеклу) или пусть сначала привыкнет к одному виду

Это нормальное явление, щенки все так плюхаются на попу! Многие взрослые собы часто садятся, как бы заваливаясь на попу, так что не переживайте! :)
А с овощами вы просто смотрите как она реагирует на них, если не будет аллергии, пусть улепетывает! У нас друг Тайсон за день может столько разных овощей и фруктов слопать, и ни в одном глазу! :D

Сообщение отредактировал im_loved: 24.06.2011, 15:09:09

  • 0

#7217
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
у меня ещё один вопрос : яйца лучше варенные или можно сырые давать?
  • 0

#7218
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

у меня ещё один вопрос : яйца лучше варенные или можно сырые давать?

Яйца - штука опасная, если у вашего щенка имеется аллергия на животный белок или курицу (соответственно, яйца). Читала, что желательно давать варенные со скорлупой. Вам лучше всего посоветоваться с ветеринаром или диетологом. Зачем экспериментировать.
  • 0

#7219
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Всем привет.У нас не очень хорошие новости,сегодня сделали рентген и были на приеме у врача по поводу хромоты.Диагноз не утешительный "дисплазия локтевого сустава" :weep: уже вошло в хроническую стадию,правый еще более или менее,а левый сильно :weep:Сейчас изменить ничего нельзя,можно только снять боль и поддерживающая терапия.Сегодня начинаем давать лекарство в таблетках,предыдущее вызвало аллергическую реакцию и его отменили.Завтра поедем делать укол прям в сустав :-( Так жалко собаку,сижу еле слезы сдерживаю :weep: Вся семья очень расстроилась:weep:
Вот что нашла в нете:
Последние исследования, проведенные в Швеции и Норвегии, показали, что разные формы дисплазии локтевого сустава имеют наследственное происхождение. Иначе говоря, если в процессе племенного разведения участвуют только животные со здоровыми локтевыми суставами, частота обнаружения заболеваний этих суставов у потомства очень низка.
Жаль ,что об этом мы узнали только сейчас,когда уже обнаружили заболевание.Тайсон наша первая собака и с ним мы всё проходим впервые, радости и болезни.Мы будем бороться за нашу собаку и сделаем всё чтобы он оставался как можно дольше по возможности здоровым и веселым.
А будущим и нынешним владельцам лабрадоров,желаю чтобы вы никогда не попадали в такую же ситуацию как у нас.Пусть ваши любимцы остаются всегда здоровыми. При покупке щенка обязательно требуйте результаты на дисплазию и не было ли среди ближайших родственников такого заболевания,потому что медали и чемпионские звания родителей как оказалось совсем не главное.
  • 0

#7220
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет.У нас не очень хорошие новости,сегодня сделали рентген и были на приеме у врача по поводу хромоты.Диагноз не утешительный "дисплазия локтевого сустава" :weep: уже вошло в хроническую стадию,правый еще более или менее,а левый сильно :weep:


Блиииин, Лена, ну как же так. :weep: Наш любимый мальчик :weep: Даже незнаю что сказать, как поддержать :weep:
Нам, наверное, тоже надо сделать, наш щенком, когда рос, тоже прихрамывал.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.