Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7181
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Калиф просто красавец! Я прям не налюбуюсь))))) классно покупался))) когда уже у нас этот карантин кончиться!!!!(( А у Калифа все друзья на "Ч")))) :beer:
  • 1

#7182
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Аида, здорово отдохнули! Погодка вам улыбнула :)
Калиф так возмужал, красавчег! Целуйте в кожанный нос от нас! :kiss:
  • 0

#7183
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Калиф просто красавец! Я прям не налюбуюсь))))) классно покупался))) когда уже у нас этот карантин кончиться!!!!(( А у Калифа все друзья на "Ч")))) :beer:


Да точно на «Ч» :D
Ждем с нетерпением вас обратно в ряды гуляющих и плавающих. :)
  • 0

#7184
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Аида, здорово отдохнули! Погодка вам улыбнула :)
Калиф так возмужал, красавчег! Целуйте в кожанный нос от нас! :kiss:


Спасибо, обязательно поцелуем. :wub:
Надо собраться вмести. Калиф в восторги от Элвиса, если вспомнить последнее гуляние. Калиф был его тенью. :D
  • 0

#7185
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений




А мы сегодня едем выбирать себе щенка :) :-) :)

Вас уже можно поздравить? Если да, тогда показывайте скорее :-)

Можете нас поздравить!!!у нас шоколадка девочка, такааааая сладкая!Фотки обязательно выложим (вчера уже на фоткали!)Ночь была бессонная))))))сейчас на работе пью кофе (скорей бы конец рабочего дня :) )
  • 0

#7186
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А вот и моя часть фоток с воскресной прогулки! ;)

Наши верные друзья берны :kiss:
Изображение

Мой Элвисеныш
Изображение

Хомка опять устроил рыбный промысел! :)
Изображение

"Ой, кажется я кого-то съел" :p
Изображение

Жадинки-говядинки :)
Изображение

Опять пришли продаваться за еду :p
Изображение


Ира, мне кажется, что тебе пора пробывать профессию фотокорреспондент ;-) С такими то фотками и коментами!!!
  • 0

#7187
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А мы выходные провели на Капчагае. :) Калиф оторвался по полной. Два дня у воды были для него счастьем. :rotate:

Изображение


Аида, очень красивый Калиф! А мячики, я посмотрю, у Вас тоже долго не живут :D
  • 0

#7188
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений





А мы сегодня едем выбирать себе щенка :) :-) :)

Вас уже можно поздравить? Если да, тогда показывайте скорее :-)

Можете нас поздравить!!!у нас шоколадка девочка, такааааая сладкая!Фотки обязательно выложим (вчера уже на фоткали!)Ночь была бессонная))))))сейчас на работе пью кофе (скорей бы конец рабочего дня :) )

Поздравляю!!!! :beer: с девчушкой)))) а назвали как свою шоколадку?
Бессонные ночи скоро пройдут и будет вам счастье)))), ради которого домой будете торопиться!
  • 0

#7189
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Kanopusya я уже еле сижу)))))Детям звоню:дома визг, писк, тявканье......а я на рабооооооооооооооте - обидно! Имя ещё не дали, дочка предлагает Венеция, но мы еще думаем))Хотим ее сегодня искупать просто в теплой водичке.Все таки решила кормить её натуралкой, кашу уминает за несколько секунд, а потом долго облизывает чашку)))думает, что меня совесть замучает, но мы ученые уже и не поддаемся на провокации ;)
  • 0

#7190
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ой, забыла спросить витаминки когда можно начинать давать? и какие лучше? или такие вопросы лучше решать с ветеринаром?
  • 0

#7191
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ира, мне кажется, что тебе пора пробывать профессию фотокорреспондент С такими то фотками и коментами!!!

На это фантазии хоть отбавляй, за плечами то журналистика! :-)
Но, думаю, суждено мне по призванию быть собачьим фотокорреспондентом, они, вроде как, не против! :D


талагрочка, поздравляю с шоколадным чудом! Здоровья ей и насыщенной жизни! ;)

Ой, забыла спросить витаминки когда можно начинать давать? и какие лучше? или такие вопросы лучше решать с ветеринаром?

В просторах интернета можно обо всем этом найти исчерпывающую инфу. И обязательно с ветом проконсультироваться, натуралка штука не простая, будьте осторожны! (по собственному опыту говорю)

Сообщение отредактировал im_loved: 21.06.2011, 15:46:33

  • 0

#7192
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
im_loved мы просто нашу предыдущую собаку(боксер) кормили натуралкой: каши-супы сваренные на мясном бульоне, и она очень хорошо выглядела и шерсть блестела и нос всегда мокрый, и зубы до последнего дня все на месте.Неужели так принципиальна разница в питании :spy: ?Поищу информацию, спасибо.
И спасибо всем за поздравления :kiss:
  • 0

#7193
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Неужели так принципиальна разница в питании ?

Практически также принципиальна, как и для людей. Никто не говорит, что обязательно нужно кормить по системе BARF или кормом Orijen (а там можно и в трубу вылететь). Но лучше, чтоб собака получала нужное кол-во белков, жиров, витаминов и минералов. Когда мы перешли на натуралку, нам веты составили ингредиенты, типа рубца, сердца, печени, части голени (чистое мясо) и т.д. И крупы не все можно собакам. Ну и витаминный состав.
Поговорите с ветеринарами, почитайте на форумах, у всех все индивидуально, систем кормления натуралкой много, надо пробовать и смотреть по собаке.
  • 0

#7194
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Талгарочка, сколько месяцев малышке? и где живете? мы тоже сначала как взяли кормили натуралкой, но потом когда она у нас вся зачесалась и перхоть посыпалась, перешли на корм, который тоже долго подбирали, теперь ТТТ, все хорошо)))
  • 0

#7195
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

! Я теперь тоже такой захотела, на даче соорудить ;-)

Давайте сооружайте! Мы делали для Гераньки, но в эти жаркие дни и сами там лежим, охлаждаемся :laugh: Правда такая ванночка влетела нам в 60000, но что не сделаешь для любимого ребёнка ;-)
  • 0

#7196
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Талгарочка, поздравляем с СЧАСТЬЕМ в доме!!! А шоколадки вообще супер! Ну уже показывайте....... Ждёмс ;-)
Сколько ей?

Сообщение отредактировал Borniona: 21.06.2011, 21:39:38

  • 0

#7197
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Талгарочка, сколько месяцев малышке? и где живете?

Айдана, она не в Талгаре живёт :-( Я тоже думала, что нас теперь трое будет=)))
  • 0

#7198
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Девчата, ребята, сегодня день кинолога оказывается!!! Давайте поздравлять своих хендлеров и дрессировщиков!!! Я своего уже поздравила! По голосу поняла, что ей очень приятно!
Как я поняла, почти у всех тусовщиков на этой темке общий кинолог.. Ольга Комисаренко. Я хоть и не знаю её лично, всё равно поздравляю её с праздником :hi:
  • 0

#7199
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Поздравляю всех, кто как-то связан с кинологией! Больших свершений и успехов на данном поприще! ;)
  • 0

#7200
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем привет!Вот и вторая бессонная ночь прошла ;) Нам 1,5 месяца, скоро нам на прививку (6 июля), имя ещё не выбрали, фотки обязательно загружу :) сейчас только одна мысль : спать,спать,спать.......а впереди рабочий день :weep: Когда уже она будет спать всю ночь?Посоветуйте пожалуйста сухой корм какой лучше для нас?всем спасибо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.