Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7041
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

мы вчера пережили страшное горе умерла наша боксериха 11,5 лет....


Держитесь... Когда они уходят, с ними уходит частица нас, а они всегда будут в наших сердцах.

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 04.06.2011, 22:22:51

  • 0

#7042
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

На днях встретились с друзьями и отлично погуляли! :rotate:

Это ж надо такую мордень состроить! :laugh:
Изображение


Только мой может рожу такую состроить :eek:
Мои в Москве все ржут над Прайдоней :faceoff:
  • 0

#7043
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Изображение


Калиф такой взрослый стал!!! Красавец необыкновенный!!! :faceoff:
  • 0

#7044
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Скажите, а как вы относитесь к т.н. "дизайнерским собакам" (как их называют в штатах, передача по Энимал Планет недавно шла), когда скрещивают целенаправленно две непохожие друг на друга породы, чтобы получить уникальную собаку, сочетающую качества обеих пород.


я считаю, что собаки породы лабрадор-ретривер итак уникальны и в качествах пуделей они не нуждаются :spy:

Чудик, Калиф смешной такой, морда в песке, довольный :D

im_loved, Ира, спасибо за фотки! :D

а вот и наша партия фоток с прогулки в четверг ;)
Изображение

Изображение

А Тайсон тоже умеет кривляться :p

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и по новой традиции - кино :D
http://www.youtube.com/watch?v=zgqeaEd6oKg
  • 2

#7045
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Изображение

Ааааааа Калиф- Лабростраус :laugh:

Нет, это мы Челси ищем, так не ведать, а вдруг в песок спряталась :lol:
  • 0

#7046
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Изображение


Калиф такой взрослый стал!!! Красавец необыкновенный!!! :faceoff:


Спасибо за комплимент. Очень приятно. :-)
  • 0

#7047
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

и по новой традиции - кино :D

Вот, тут сразу видно, что собы ну очень славно погуляли. Тайсон в конце фильма по моему уже никакой :laugh:
  • 0

#7048
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

а вот и наша партия фоток с прогулки в четверг ;)
Изображение

Прямо фото на паспорт :dont:

А Тайсон тоже умеет кривляться :p

Изображение

А Прайд, видимо учится, чтобы потом тоже морды строить!!!


Настя, Лена кино классное. Музыка - супер!!!

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 05.06.2011, 08:26:05

  • 0

#7049
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Изображение


Привет, девочки! Давно не виделись и не общались. Вижу Вас только на фото с прогулок. :(
Прайд! Какая родная мордаха! Очень красивый портрет!
Огромнный привет от Фабианы и Рэя! :)
  • 0

#7050
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

мы вчера пережили страшное горе умерла наша боксериха 11,5 лет, наплакались всей семьей, а сегодня с утра сынок попросил щенка взять, я сначала сказала категорично нет, а сейчас задумалась и поняла, что тоже не против .Очень склоняюсь взять лабрадорчика девочку, подскажите как и где это можно сделать? и хотя бы примерно порядок цен, нам можно и без документов.спасибо всем. пусть ваши питомцы всегда будут здоровы и долгих лет жизни.


Здравствуйте. Это конечно страшное горе, держитесь. Но если собака погибла не от инфекции, то даже не сомневайтесь. У меня жила колли,почти 13 лет.Когда ее не стало,я сказала, что собаки у меня больше никогда не будет. Очень тяжело переживать их старость и невозможно горько их терять. Продержалась 9 лет. За это время были кошечки, рыбки, опять кошечки и все равно душа не выдержала. Теперь у меня 2 собаки крыса и морская свинка!!!!! Но лучше собаки на свете зверя нет!!!!!
  • 0

#7051
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Мы живем в микрорайонах. Абая-Правды. А вы?



Че же это такое?!)) Все лабрадоры и ретриверы живут в микрах?))))
Мы живем сатпаева-ауэзова)



Приезжайте к нам в гости на прогулку ;-) У нас здесь голденов нет. Лабрадоров 2. Светленьких. Один щен - красатуля масепуся :-)
  • 0

#7052
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Изображение


Привет, девочки! Давно не виделись и не общались. Вижу Вас только на фото с прогулок. :(
Прайд! Какая родная мордаха! Очень красивый портрет!
Огромнный привет от Фабианы и Рэя! :)


Аида привет! А где нам еще видется.... Мы на Терренкуре целыми днями тусуемся ))) Может как нибудь на выставку заглянем)))
Фаби и Рея целуй в кожаные носы и девченкам, Дане и Дине ПРИВЕТ!!!
  • 0

#7053
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Добрый вечер! Рада знакомству с любителями лабрадоров! =)) Я впервые на вашей веточке, и хочу сказать, что фотографии здесь просто шикарные! Здорово, что вы часто встречаетесь с другими собачниками, это всегда приятно слышать и видеть! Особенно последние фотографии Ирины сразили меня наповал, особенно языки-лопаты и позирование !!! Такое фото - на обложку модного журнала

Земфира, рада вашему появлению на нашей лабро-веточке! ;)
Да, мы стараемся по-возможности как можно чаще гулять наших хвостиков, лишь бы им было радостно и полезно! Ну а наши три мушкетера - бывалая банда, которая готова гулять без устали, лишь бы вместе! :)
А по поводу обложки, так наш друг Тайсон недавно выиграл конкурс, и его будет размещать на своей продукции Royal Canin! :cool:

А лабрадоры славные собаки - кое-кто на этой ветке меня узнал и сейчас улыбается, потому что этот человек (девушка) помог мне взглянуть на эту породу по-новому.
а супруг мой очень любит лабрадоров, прежде всего, за их удивительное свойство так разносторонне помогать людям и скрашивать их жизнь...спасибо, Друг, за то, что делишься новостями о своем питомце! =))

Спасибо, Земфира за приятные слова! :kiss: Пусть наша веточка, фотографии наших любимцев радуют вас и вашего супруга! Может вы когда-нибудь надумаете взять одного из самых лучших представителей собаки-компаньона, члена семьи и просто друга сердца! Думаю, многие согласятся, это радует, когда люди видят в лабрадорах настоящих друзей! :idea:

To Чудик
Калиф становится настоящим мужчиной! Уже такой взрослый и серьезный! Красавчег! :kiss:
Он у вас уже бесперебойно плавает? Любит воду, не трусит?

Сообщение отредактировал im_loved: 06.06.2011, 02:04:11

  • 0

#7054
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

To Чудик
Калиф становится настоящим мужчиной! Уже такой взрослый и серьезный! Красавчег! :kiss:
Он у вас уже бесперебойно плавает? Любит воду, не трусит?


Мы уже не то, что бесперебойно плаваем. Мы согласны жить в воде. :faceoff: Плаваем куда угодно и зачем угодно, главное, что не будь, киньте, а то плыть просто так это уже не нормально. :lol: Больше всего смешно, когда он видит воду в арыке, а его туда не пускают. :weep: Он с таким видом идет, как будто жизнь кончилось и совсем все плохо. :laugh:
  • 0

#7055
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем большое спасибо за поддержку, слова ваши были своевременны и очень нужные, спасибо
  • 0

#7056
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Мы уже не то, что бесперебойно плаваем. Мы согласны жить в воде. Плаваем куда угодно и зачем угодно, главное, что не будь, киньте, а то плыть просто так это уже не нормально. Больше всего смешно, когда он видит воду в арыке, а его туда не пускают. Он с таким видом идет, как будто жизнь кончилось и совсем все плохо.

Здорово! Хорошо, что с детства полюбил воду! А мы уже в таком солидном возрасте проводим терапию по приучению. :D
  • 0

#7057
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

талгарочка, отдельным постом выражаю Вам свои соболезнования...крепитесь. А лабрадоры славные собаки - кое-кто на этой ветке меня узнал и сейчас улыбается, потому что этот человек (девушка) помог мне взглянуть на эту породу по-новому, хотя у меня КХС и мастино...а супруг мой очень любит лабрадоров, прежде всего, за их удивительное свойство так разносторонне помогать людям и скрашивать их жизнь...спасибо, Друг, за что, что делишься новостями о своем питомце! =))
Еще вопрос: а в Алмате в пет-терапии принимают участие лабрадоры? Или где-то еще в Казахстане?


на сколько я знаю у нас она проводилась один раз и собак нашли среди знакомых.
хотя я бы с удовольствием предоствила свою собаку, единственное неусидчивая она у меня.
  • 0

#7058
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Всем привет! Делюсь очередными фотами с воскресной прогулки с нашими друзьями! ;)

Несемся к воде!!!
Изображение

Мальчики знакомятся с новой дамой :kiss:
Изображение

Вирджи и Лира
Изображение

Наш друг Хома
Изображение

и малыш Лаки
Изображение

Элвис мочит ножки :)
Изображение

Мальчики решили поиграть в футбол!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7059
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Футбол на воде :D

Изображение

Изображение

Изображение

Семен учился плавать :)
Изображение

Лаки с соской :D
Изображение

Изображение

Изображение

Берны-попрошайки :laugh:
Изображение

Сообщение отредактировал im_loved: 07.06.2011, 01:31:47

  • 0

#7060
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Сеня позирует, такой милашка! :kiss:
Изображение

"Хватит уже чикать меня!" - подумал Семен, поджав губу от возмущения :)
Изображение

"Хм...не нравятся мне ваши подозрительные фото-оружия!" :spy:
Изображение

Изображение

Изображение

В ожидании игрушки
Изображение

Вот какой я молодец!
Изображение

Элвис устал от полученного стресса в обучении плавать :laugh:
Изображение

Славно погуляли, до следующей встречи! ;)

Сообщение отредактировал im_loved: 07.06.2011, 01:53:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.