Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7001
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений








Он у нас действительно КОТЭ - в 7месяцев 5,5 кг весит.

Ни фига себе котёнок :lol: Слонёнок просто :-)


А у меня гигантомания - у меня большОООООООй ребенок (194 рост и 47 размер ноги), большие собачки (берны) и большие кошки (мейн-куны) :-)
  • 0

#7002
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Изображение

Элвис потрясающий!!!!

Спасибо! У Элвиса тут такой встряс морды, будто весь день плавал! И непонятно откуда столько складок, чтоб ими так размахиваться! :D

Прайд сошел бы с ума, если бы узнал - ЧТО или КОГО он пропустил)))))

Кажется, Прайд бы сошел с ума, если бы был на прогулке! :)

Сообщение отредактировал im_loved: 31.05.2011, 01:23:25

  • 0

#7003
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Мы все время порываемся взять с собой нашего кота. Он почти собака - никого не боится и апорты не хуже лабров носит.

Если возьмете, лабры будут вашего куника носить как апорт! :eek: :-)
Кстати, он у вас плавает? Может хоть за ним Элвис пойдет в воду! Он котов любит, особенно вылизывать их! :kiss:

А у меня гигантомания - у меня большОООООООй ребенок (194 рост и 47 размер ноги), большие собачки (берны) и большие кошки (мейн-куны)

Называется "Я с детства люблю все большое"! :lol:
Сына с бернами лицезрели, а вот кунов даже на фото еще не видели! Непорядок! :confused:
  • 0

#7004
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Всем привет! У нас Челси кажется потекла, расскажите может какие советы по этому поводу есть? В интернете чтото мало инфы(((

Да да, нас то же в скором будущем это ждёт, ( правда у нас намного сложнее) поэтому очень хочется, что бы этот вопрос не остался без внимания и ответов бывалых.


Мы своей купили модные трусы)))) чтобы дома было чисто, когда выпускали на улицу снимали, чтобы она в них не надула. Могут быть капель-капельки, а потом небольшие лужки не пугайтесь, это нормально. Побольше внимания, заботы! Самое главное берегите от кавалеров!!! хотя у нас никого под забором не было, как читала в других темках.
Еще во время течки может быть сильная линька, рекомендуют давать витамины.
  • 1

#7005
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Здравствуйте,взяли на передержку девочку голд ретривер, у себя держать не можем в силу обстоятельств. Ей 1,5месяцев,с документами,вет.паспортом,привитая. Она не агрессивная, хотелось бы чтоб попала в хорошие руки, помогите пожалуста!


Может вернуть в питомник где её покупали? там наверняка должны быть желающие на такую собачку, кто берет лабров понимает что это собака для души и дружбы.
Да и заводчиков голденов не так уж много, они своих щенков не раздают кому попало, хотя везде есть исключения
  • 0

#7006
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Romashki2,
ну что же Вы молчите, что тами с ребетёнком??? Я Вам в ЛС еще вчера написала, жду фото и подробное описание девочки. Очень хочется помочь ей найти хороших, любящих родителей!!!

Сообщение отредактировал im_loved: 31.05.2011, 15:10:11

  • 0

#7007
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
L.U. - видео - супер!!!! :kruto: :kruto: :kruto:
  • 0

#7008
saenk

saenk
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДД!Не подскажете где брали на собачку трусики и почем не могу найти!

Сообщение отредактировал saenk: 31.05.2011, 15:55:25

  • 0

#7009
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ДД!Не подскажете где брали на собачку трусики и почем не могу найти!


Брала на шевченко-гагарина, помойму чемпион называется, если не путаю. Стоили 900-1000 тенге
еще были в петсторе.
При желании можно самим такие соорудить)))там ничего сложного

Сообщение отредактировал Kanopusya: 31.05.2011, 15:59:55

  • 0

#7010
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А мы вот только недавно отстрелялись. Недавно у нас течка закончилась.
Мы хотели трусы купить, но...
В Чемпионе только на маленьких собачек остались, а на петсторе я купила памперсы, было написано самый большой размер до 40 кг, но нам оказались маленькие( Мы весим 35 где-то. Так что если что могу поделиться, если по размеру окажутся)
Я сама делала ей трусики, но потом все-таки сняла. Не так уж сильно она и капала))). Полы просто чаще приходилось мыть. А потом я вычитала что лучше когда собака сама себе вылизывает.
  • 0

#7011
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Romashki2,
ну что же Вы молчите, что тами с ребетёнком??? Я Вам в ЛС еще вчера написала, жду фото и подробное описание девочки. Очень хочется помочь ей найти хороших, любящих родителей!!!

Спасибо за сочувствие, im loved, с ЛС вы ошиблись мой логин(romashki28) поэтому я не получила сообщение,ну и у меня в биографии Чары опечатка ей год и пять месяцев. Спасибо за все,мы нашли ей хозяев:-), девочка поподет в хорошую семью!
  • 0

#7012
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Romashki2,
ну что же Вы молчите, что тами с ребетёнком??? Я Вам в ЛС еще вчера написала, жду фото и подробное описание девочки. Очень хочется помочь ей найти хороших, любящих родителей!!!

Спасибо за сочувствие, im loved, с ЛС вы ошиблись мой логин(romashki28) поэтому я не получила сообщение,ну и у меня в биографии Чары опечатка ей год и пять месяцев. Спасибо за все,мы нашли ей хозяев:-), девочка поподет в хорошую семью!


Очень рада за Чару, надеюсь она нашла последних, любящих родителей!
  • 0

#7013
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А у нас сегодня день косточки ;-) Нам 4 месяца! Фото сегодняшнего дня=) Строго не судите,дома подготовка к ремонту=)
Ну и чего лежишь? Тапки принесла... Подъём=)
Изображение
Ааааа, новая игрушка!!!
Изображение
Ну спасибо! Нравится!
Изображение
Изображение
Ой, над этой фоткой мы до слёз смеялись=)))
Изображение
Без комментарий :lol:
Изображение
Ну и вечерняя прогулка
Изображение
А ещё мы поздравляем Айдану-Челси!!! Сегодня им 7 мес. :kiss: Растите крепкими и здоровыми!!! :beer:

Сообщение отредактировал Borniona: 01.06.2011, 23:10:30

  • 0

#7014
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Borniona? спасибо за поздравления!!!! Мы в свою очередь тоже поздравляем!
Изображение
  • 0

#7015
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Самая крутая - за компом, имхо =)
  • 0

#7016
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Челси и Гераньку - с днем варенья!
Borniona - супер!!! И фото, и подарочек виновнице торжества!
  • 0

#7017
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Девчонок и их хозяев с днем косточки,главное не болейте!!!
  • 0

#7018
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
:beer: Всех с днем косточки! Растите большими и красивыми! ;)
  • 0

#7019
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Borniona
aidana_chelse


С Днем Косточки!!!! Ваших девчонок!! Пусть растут большими, крепкими, вам на радость!!!! :beer:
  • 0

#7020
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
глюк))

Сообщение отредактировал Kanopusya: 02.06.2011, 10:26:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.