Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7021
saenk

saenk
  • Частый гость
  • 53 сообщений


ДД!Не подскажете где брали на собачку трусики и почем не могу найти!


Брала на шевченко-гагарина, помойму чемпион называется, если не путаю. Стоили 900-1000 тенге
еще были в петсторе.
При желании можно самим такие соорудить)))там ничего сложного

Желание конечно есть ,но она умнее!3 *модели* примеряли и результат один-с несчастным видом несет мне в зубах!Типа не пойдут!Сейчас уже к концу идет течка,я к зиме хотела трусики купить,но везде на маленьких.
  • 0

#7022
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений



ДД!Не подскажете где брали на собачку трусики и почем не могу найти!


Брала на шевченко-гагарина, помойму чемпион называется, если не путаю. Стоили 900-1000 тенге
еще были в петсторе.
При желании можно самим такие соорудить)))там ничего сложного

Желание конечно есть ,но она умнее!3 *модели* примеряли и результат один-с несчастным видом несет мне в зубах!Типа не пойдут!Сейчас уже к концу идет течка,я к зиме хотела трусики купить,но везде на маленьких.

У нас тоже снимала, правда редко. Мне сказали что собаки должны вылизывать, но наша не хотела смотрела на свое же с отвращением))) :faceoff:
если у вас за собой убирает, то может не стоит одевать?
  • 0

#7023
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Здравствуйте собачники!!!!!! У кого есть Голден Ретривер или такса - отзовитесь!!!! Очень хочется пообщаться!
  • 0

#7024
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Ого сколько поздравлений :lol: !!! Так приятно :-) Всем огромное спасибо!
  • 1

#7025
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Здравствуйте собачники!!!!!! У кого есть Голден Ретривер или такса - отзовитесь!!!! Очень хочется пообщаться!



У меня Голден - Мили, нам 1,2 года уже.

Изображение

А у вас кто?

Сообщение отредактировал Eagless: 02.06.2011, 23:06:35

  • 0

#7026
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У нас мальчик. Тревор, 1 год 5 мес. и таксик, Теддик 1 год. Слон и Моська.
Послушные.jpg Слон и моська.jpg
  • 0

#7027
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочка симпатяжка!!!!!! Улыбается!!!!! Тревор наш тоже любит улыбаться и подмигивать мне глазами. Я ему - он мне, причем в той же последовательности. Правый, левый, левый, левый, правый. Передразнивает. Один раз даже попытался засмеяться.
  • 0

#7028
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Подмигивать мы конечно не умеем, т.к. я не умею, на зато мы умеем разговаривать :D

А вы в каком районе живете?
  • 0

#7029
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мы живем в микрорайонах. Абая-Правды. А вы?
  • 0

#7030
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Мы живем в микрорайонах. Абая-Правды. А вы?



Че же это такое?!)) Все лабрадоры и ретриверы живут в микрах?))))
Мы живем сатпаева-ауэзова)
  • 0

#7031
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
мы вчера пережили страшное горе умерла наша боксериха 11,5 лет, наплакались всей семьей, а сегодня с утра сынок попросил щенка взять, я сначала сказала категорично нет, а сейчас задумалась и поняла, что тоже не против .Очень склоняюсь взять лабрадорчика девочку, подскажите как и где это можно сделать? и хотя бы примерно порядок цен, нам можно и без документов.спасибо всем. пусть ваши питомцы всегда будут здоровы и долгих лет жизни.
  • 0

#7032
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

мы вчера пережили страшное горе умерла наша боксериха 11,5 лет, наплакались всей семьей, а сегодня с утра сынок попросил щенка взять, я сначала сказала категорично нет, а сейчас задумалась и поняла, что тоже не против .Очень склоняюсь взять лабрадорчика девочку, подскажите как и где это можно сделать? и хотя бы примерно порядок цен, нам можно и без документов.спасибо всем. пусть ваши питомцы всегда будут здоровы и долгих лет жизни.



Примите мои соболезнования!

Я думаю не стоит сейчас брать щенка. Должно пройти какое-то время, хотя бы полгода. Лучше подождать
  • 0

#7033
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
На днях встретились с друзьями и отлично погуляли! :rotate:

Изображение

Элвис похож на толстую мышь :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Это ж надо такую мордень состроить! :laugh:
Изображение

Изображение

Тайсон на бычка похож. Старательно закапывает свои дела :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал im_loved: 04.06.2011, 18:57:12

  • 1

#7034
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Попрошайки!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Элвис устал :-/
Изображение

Не только у Элвиса язык-лопата :p
Изображение

Мальчики позируют :kiss:
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал im_loved: 04.06.2011, 18:56:19

  • 0

#7035
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

мы вчера пережили страшное горе умерла наша боксериха 11,5 лет, наплакались всей семьей, а сегодня с утра сынок попросил щенка взять, я сначала сказала категорично нет, а сейчас задумалась и поняла, что тоже не против .Очень склоняюсь взять лабрадорчика девочку, подскажите как и где это можно сделать? и хотя бы примерно порядок цен, нам можно и без документов.спасибо всем. пусть ваши питомцы всегда будут здоровы и долгих лет жизни.

Это действительно большое горе. Как я вас понимаю :weep: У нас полтора года назад умер наш любимый немец, полноправный член семьи. Похоронили у себя в саду. Рыдали, переживали очень сильно. И решили, что нам ну просто необходимо взять щенка похожего на нашего. И вы знаете, помогло. Не в том плане, что мы сразу забыли нашего любимца, (помнить всегда будем) а в том что появилась возможность за кем то ухаживать, теребить. А так мы бы просто сошли с ума :-(
А сейчас у нас ещё и лабрик 4 мес.
Вы из Талгара? Я да.

Сообщение отредактировал Borniona: 04.06.2011, 20:46:08

  • 0

#7036
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Добрый вечер! Рада знакомству с любителями лабрадоров! =)) Я впервые на вашей веточке, и хочу сказать, что фотографии здесь просто шикарные! Здорово, что вы часто встречаетесь с другими собачниками, это всегда приятно слышать и видеть! Особенно последние фотографии Ирины сразили меня наповал, особенно языки-лопаты и позирование !!! Такое фото - на обложку модного журнала про дорогие автомобили! Даже слоган можно придумать: "Быстрая, сильная, уверенная в себе...машина, достойная возить Лабрадора и Его Хозяина!" =)) что-то в этом роде)))) вообще, здорово, когда фотографии называют интересно и весело!
Скажите, а как вы относитесь к т.н. "дизайнерским собакам" (как их называют в штатах, передача по Энимал Планет недавно шла), когда скрещивают целенаправленно две непохожие друг на друга породы, чтобы получить уникальную собаку, сочетающую качества обеих пород...мне очень понравился ЛАБРАДУДЛЬ, помесь лабрадора и пуделя, большая светлая кудрявая собака, очень умная и подвижная...а еще был какой-то "дудль", я уже не помню...хотелось бы вам иметь такого необычного друга? =))
  • 0

#7037
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
талгарочка, отдельным постом выражаю Вам свои соболезнования...крепитесь. А лабрадоры славные собаки - кое-кто на этой ветке меня узнал и сейчас улыбается, потому что этот человек (девушка) помог мне взглянуть на эту породу по-новому, хотя у меня КХС и мастино...а супруг мой очень любит лабрадоров, прежде всего, за их удивительное свойство так разносторонне помогать людям и скрашивать их жизнь...спасибо, Друг, за что, что делишься новостями о своем питомце! =))
Еще вопрос: а в Алмате в пет-терапии принимают участие лабрадоры? Или где-то еще в Казахстане?
  • 0

#7038
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Изображение

Тройка разноцветных друзей :rotate: Красавчики :kiss: А мордашки какие счастливые=)))
  • 0

#7039
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем привет! :hi:

Талгарочка очень больно терять близких и родных, очень Вам сочувствую. :cry: А взять нового члена семьи очень хорошая идея. Действительно когда живешь долгое время с собакой потом уже не представляешь дом без такого чуда.

Im_loved, Ваша банда как всегда на высоте, молодцы хорошо проводите время. :super:

Ну а мы сегодня съездили на Капчагай, хорошо отдохнули но совсем без компании, ждем Челси с нетерпением. Очень без нее скучно. Вода на Капчагае поднялась и то что раньше было пляжем теперь под водой.
И наш фотоотчет:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Чудик: 04.06.2011, 21:52:58

  • 0

#7040
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Изображение

Ааааааа Калиф- Лабростраус :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.