Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7061
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Ира,классные фото и комментарии :-) Наш видео фотограф занят подготовкой к экзаменам ,немного попозже скинет фото и надеюсь новую серию с гуляний ;-)
  • 1

#7062
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ира, фотки от прогулки к прогулки все лучше и лучше. :lol: Скоро нам будет не так страшен отъезд нашего любимого фотографа ;-)

Особенно понравились эти!!!

Сеня позирует, такой милашка! :kiss:
Изображение

"Хватит уже чикать меня!" - подумал Семен, поджав губу от возмущения :)
Изображение

"Хм...не нравятся мне ваши подозрительные фото-оружия!" :spy:
Изображение

Элвис устал от полученного стресса в обучении плавать :laugh:
Изображение

Славно погуляли, до следующей встречи! ;)


Бедный Элвис! Такой страшной прогулки у него, наверное, давно не было! ;)
  • 0

#7063
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Наш видео фотограф занят подготовкой к экзаменам ,немного попозже скинет фото и надеюсь новую серию с гуляний ;-)


Ждем с нетерпением, особенно кино!!!! ;-)
  • 0

#7064
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Спасибо за фото))) за Лиру и Вирджи))) Будем ждать следующих погуляшек))

А вот эта фотка просто чудо))) поднимает настроение)))

"Хм...не нравятся мне ваши подозрительные фото-оружия!"
Изображение
  • 0

#7065
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Спасибо, други, за еще один отлично проведенный день с вами!
Ириша, отличные фотки!

Только...

и малыш Лаки
Изображение


Это не Лаки, это мать его... :)
  • 1

#7066
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Наш видео фотограф занят подготовкой к экзаменам ,немного попозже скинет фото и надеюсь новую серию с гуляний ;-)


Ждем с нетерпением, особенно кино!!!! ;-)


И мы...

Удачи на экзаменах нашему видео-фотографу!!!
  • 1

#7067
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ира,классные фото и комментарии

Ира, фотки от прогулки к прогулки все лучше и лучше. Скоро нам будет не так страшен отъезд нашего любимого фотографа

Ириша, отличные фотки!

Спасибо за фото))) за Лиру и Вирджи)))

Всем спасибо, буду стараться дальше! Главное, что у нас остается память о каждой гулянке! У наших собакин, наверное, фото-галерея поболее будет, чем у каждого из нас :D

Лена, совсем перепутала Тимми с Лаки! Еше одно доказательство их родственного сходства! ;)

Наш видео фотограф занят подготовкой к экзаменам ,немного попозже скинет фото и надеюсь новую серию с гуляний

Ждем вашу порцию репортажа! Насте хорошо подготовиться и удачно все сдать! :hi:
  • 1

#7068
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем Д.В. Скажите пожалуйста, лабрадоры когда нибудь бывают сытыми? :laugh: Что то мне подсказывает, что никогда!!!=) Кормлю Гераньку РК юниор-лабрадор,даю чуть больше нормы, улепётывает не жуя за секунды, а потом ещё минут 5 яростно вылизывает миску. Затем так же яростно вылизывает миску Джокера :laugh: А потом подходит ко мне и смотрит на меня такими голодными глазами :weep: Между основными кормлениями даю творог с кефиром, овощи (морковь, тыква, помидоры, кабачки и т.д.) и всегда кушает так, как будто я её минимум неделю не кормила :faceoff: У меня такое впечатление, что дай ей в миске что то не съедобное, она всё равно съест :laugh:
  • 0

#7069
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем Д.В. Скажите пожалуйста, лабрадоры когда нибудь бывают сытыми? :laugh:


НИКОГДА!!! :lol:
Опасайтесь перекормить. Начнуться проблемы с суставами, начнет хромать - намучаетесь. Ребра, конечно видны быть не должны, но и ровной от шеи до хвоста тоже быть плохо.
Растите большими и здоровыми. :lol:
  • 0

#7070
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Всем Д.В. Скажите пожалуйста, лабрадоры когда нибудь бывают сытыми? :laugh:


НИКОГДА!!! :lol:
Опасайтесь перекормить. Начнуться проблемы с суставами, начнет хромать - намучаетесь. Ребра, конечно видны быть не должны, но и ровной от шеи до хвоста тоже быть плохо.
Растите большими и здоровыми. :lol:

Да уж, как это не тяжело, но стараюсь не поддаваться на провокации ;) Но какое то чувство вины не покидает :( , хотя вижу, что не худая,шерсть блестит так, как будто маслом намазана. Сейчас специально пошла оглядела, посмотрела на спину....... не ровная :) Уф=)
  • 0

#7071
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Не поддавайтесь на их несчастные голодные глаза-это чистейший ЛАБРОРАЗВОД на вкусняшку :dont: Кто знаком с моим пёсом и видел его голодные голодные глаза,знают,что эта собака будет есть пока кормят,причем есть все что не прибито к полу :faceoff: Лабры супер обжоры :eek:

Сообщение отредактировал L.U.: 08.06.2011, 00:44:40

  • 0

#7072
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Не поддавайтесь на их несчастные голодные глаза-это чистейший ЛАБРОРАЗВОД на вкусняшку :dont: Кто знаком с моим пёсом и видел его голодные голодные глаза,знают,что в эта собака будет есть пока кормят,причем есть все что не прибито к полу :faceoff: Лабры супер обжоры :eek:

Это точно! Против "голодного" взгляда Тайсона просто невозможно устоять :faceoff:
  • 0

#7073
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
aidana_chelse, вот и подтверждение моих слов :D

Народ, фотки и третий фильм подоспели :rotate:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=kfF4SPRUfmA
  • 2

#7074
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Такие чудесные фотографии :rolleyes: и комментарии забавные, видео вообще супер :-) , я без ума от лабрадоров. Жаль, не скоро это чудо будет у меня. :weep:
А можно к Вам иногда на прогулки присоединятся, чтобы с собаками пообщаться и у хозяев поинтересоваться:про уход, содержания, выставки и тд.
Обещаю брать вкусняшки или игрушки :D

Сообщение отредактировал GorhikNek: 08.06.2011, 00:47:01

  • 0

#7075
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

aidana_chelse, вот и подтверждение моих слов :D

Народ, фотки и третий фильм подоспели :rotate:

Изображение

Ну что же у моего ТАКИЕ безумные глаза на всех фотках :faceoff:


Настя, Лена спасибо за фотки и кино!
И за прогулку отдельное спасибо!
  • 0

#7076
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Такие чудесные фотографии :rolleyes: и комментарии забавные, видео вообще супер :-) , я без ума от лабрадоров. Жаль, не скоро это чудо будет у меня. :weep:
А можно к Вам иногда на прогулки присоединятся, чтобы с собаками пообщаться и у хозяев поинтересоваться:про уход, содержания, выставки и тд.
Обещаю брать вкусняшки или игрушки :D


А у Вас что за песа?
  • 0

#7077
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

А у Вас что за песа?

В том то и дело, пока нет. Был шпиц, но он умер :cry: и очень давно ризеншнауцер и овчарка.
К сожалению в этом году очень долго просила собаку, но поскольку я в след. году уеду за границу мы ее не взяли.
Могу брать собой фотоаппарат проф-ый и делать снимки.)
  • 0

#7078
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А у Вас что за песа?

В том то и дело, пока нет. Был шпиц, но он умер :cry: и очень давно ризеншнауцер и овчарка.
К сожалению в этом году очень долго просила собаку, но поскольку я в след. году уеду за границу мы ее не взяли.
Могу брать собой фотоаппарат проф-ый и делать снимки.)


Не будем загадывать по поводу выездных гулянок, а я гуляю со своим каждый день на Терренкуре (от Сатпаева и выше вдоль речки). С утра и в обед....
Будет время и желание - присоединяйтесь.
  • 0

#7079
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Народ, фотки и третий фильм подоспели :rotate:

Блиииин, здорово гуляете! Счастливые собачки! Бедолага Элвис :laugh: заставляют мочить не только попу :laugh:
  • 0

#7080
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Изображение

Изображение

Ой, такой малыш серьезный, сосредоточенно поедает вкусняшку! :D А Хомяк красавчик! :kiss:


Изображение

Красавцы! Наташ, у Прайдони еще и цвет глаз дает такой эффект, очень светлый и на черном сильно выделяется! Кажется еще более безумным! :lol:


Изображение

Изображение

Сколько несчастья и мучений в этих глазах! Это была самая экстремальная прогулка Элвиса! :laugh:
Извиняйте за нескромность, но Элвис тут такой красивый! Хоть на календарь! :kiss:

Лена, Насте спасибо за фотки и видео! Все супер! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.