Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6021
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6022
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Домооой!!!! :rotate:
Изображение

Элвис ушатался! :-)
Изображение
  • 0

#6023
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
im_Ioved, LU, хорошо гуляете! Собачки такие классные. Правда я что то со счёта сбилась :-) Смогла насчитать трёх лабриков и двух бернов=) Скорей бы нам подрасти и так же веселиться. Мы на третьи сутки так освоились, всем места мало :laugh: С разбега кидается на немца, хватает его то за ухо, то за щёку, и теребит. Джока терпит минут 5 такую наглость, потом начинает рычать (раньше такого рыка мы не замечали за ним) ну как то совсем не злобно, как корова мычит=) И даже уже игрушки, не надолго правда, но даёт малышке. Вот если бы ещё дома не надо было ничего делать, так бы и сидела наблюдала за ними целыми днями=))) Ну конечно не весь день она бесится, в таком возрасте детишкам надо много спать, поэтому минут 30-40 до кормления и так же после, а потом баиньки=) Изоляция друг от друга. Кормим 6 раз в день,пока так как кормили её в питомнике,затем хотим перейти на Роял Конин Стартер. Хочется узнать мнение бывалых лабрадорщиков по этому корму.
  • 0

#6024
rozamunda

rozamunda
  • Гость
  • 35 сообщений
а у нас зубы начали выпадать)Я сейчас тоже думаю о сухом корме,бывалые собачники советуют один,можно через интернет магазин заказывать с доставкой,но единственное пока не решаюсь переходить,до 6 докормлю натуралкой(хорошо бабуля снабжает мясом деревенским)),а потом чередовать буду,и с года наверно на сухой перейдем,пока есть время и возможности надо в собаку вложить,все лучшее детям))а так уже напряжно постояно мясо с кашей,творог,...,зато сама на весенней диете)собака даже сухой кстати не очень,разбаловали :( ,особено балует мама.......еще он вес так сильно набрал,только для 4 месяцев тело лошадки,а голова цыпленка,растет криво)переживаю,смотрю на других щенков,такие головы мощные,а наш уродец :D ,это нормально?????
хозяин дивана
[img]http://http://s014.radikal.ru/i328/1103/a8/567764cd945d.jpg[/img]
что то опять не получ.фото загрузить(

Сообщение отредактировал rozamunda: 21.03.2011, 22:51:34

  • 0

#6025
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Привет! Никто не подскажет от клещей какие хорошие капли и ошейники, а то скоро пора будет надевать и капать))) Чтобы надолго и надежно защищали)
  • 0

#6026
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Привет,мы уже третий год будем ходить в ошейнике "Хартц",а капли "Стронгхолд" или "Фронлайн".
  • 0

#6027
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Изображение


))) Матрешки!!! )))
  • 0

#6028
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

))) Матрешки!!! )))


Еще какие матрешки! Строптивые! :laugh:
  • 0

#6029
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

еще он вес так сильно набрал


Вы сильно не перекармливайте малыша,у него как раз формируется костяк, суставы, можно добиться того, что все расползется. Если не хотите проблем с суставами, не перекармливайте!


im_Ioved, LU, хорошо гуляете! Собачки такие классные. Правда я что то со счёта сбилась Смогла насчитать трёх лабриков и двух бернов=) Скорей бы нам подрасти и так же веселиться.


Да, мы всегда гуляем славно! :rotate:
Правильно вы насчитали, это наша бравая банда из трех лабриков и наши два берно-друга! (малышонок новенький и уже любимый :kiss: )
А подрастете вы быстро, не успеете оглянуться! :-)

А по поводу РК корма, он хорош, на нем выросли многие собаки, питомники. Корм - дело индивидуальное. Когда будете кормить, наблюдайте за собакой, подходит ей или нет. Если нет, пробуйте другой ;)

Сообщение отредактировал im_loved: 22.03.2011, 13:28:04

  • 0

#6030
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Пересмотрела фотки наши с погуляшки, у нас прям скоро будет не лабро-ветка, а лабро-берно-ветка :D
Наш любимый берн Хома со своим брательником теперь тут новая звезда! :)
  • 0

#6031
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Изображение Ну а мы пока вот как то так гуляемИзображениеИзображениеИзображение Я на солнышке лежу...Изображение Надоели друг другу=)))
  • 0

#6032
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А это фото лично для im_Ioved :laugh: Узнаёте? Не меня конечно :p Изображение
  • 0

#6033
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

А это фото лично для im_Ioved Узнаёте? Не меня конечно


Спасибо :)
Узнаю, в смысле породу или кто именно эти берны? :-/

А малышонок у вас прелесть, пузо такое сладкое! Прикольно так лезет на немца! Мой тоже когда ребетёнком был, доставал нашего восточника. Тот терпел до поры до времени, а потом гонял малого так, что тот потом дрых без задних лап :D
  • 0

#6034
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
im_Ioved, извиняюсь, :rotate: , я как всегда что нибудь да перепутаю! Я почему то решила, что Вы владелица Хомы и сыночка Тими Агара. Сейчас заглянула в ветку бернов.... Ну вобщем я Вас с LenaLena69 перепутала :weep: А на фото мы в гостях у Тими.
  • 0

#6035
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А пузо то действительно ну очень сладкое :p Спасибочки!!!

Сообщение отредактировал Borniona: 23.03.2011, 09:10:29

  • 0

#6036
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Как обычно, заходя в эту веточку, восхищаюсь фото с прогулок трех богатырей!!!!!


и совсем скромно покажу нашу первую прогулку! Знакомьмесь, ее зовут Кендра, она наша новая шоколадка!!!

можно сказать первые шаги

Изображение

вот как весело ... почти мишка гамми

Изображение

кто там

Изображение

очень послушная девушка, сама себя выгуливает!

Изображение

позируем!!

Изображение

Изображение

пробуем стоечку!!!

Изображение

вот так, было весело..

У меня еще остались мальчик шоколадный и девочка черная, но всю толпу вести на улицу я не решилась! Товарищи уж больно тяжелые... туда сюда носить на этаж не просто!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 23.03.2011, 09:43:56

  • 0

#6037
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Borniona , прикольная толстушка!
  • 0

#6038
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Как обычно, заходя в эту веточку, восхищаюсь фото с прогулок трех богатырей!!!!!

очень послушная девушка, сама себя выгуливает!

Изображение


Оля, очень сладкая девочка, такой медвежонок. Я уже давно хочу шоколадную девочку....
Здоровья ей и побед на выставках!!!!

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 23.03.2011, 12:16:55

  • 0

#6039
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Пересмотрела фотки наши с погуляшки, у нас прям скоро будет не лабро-ветка, а лабро-берно-ветка :D
Наш любимый берн Хома со своим брательником теперь тут новая звезда! :)


Ира, точно-точно, я тоже уже об этом подумала, что мелкий так понравился нашим :kiss: фотографам, что его морда (а также ппопа и хвост) мелькают чаще всего в репортажах с погулянки.
Ира, Настя, Лена , спасибо большое за эти фотографии, а то наш ленивый фотограф вообще не фотографирует детей. Благодаря вам у нас еще есть фото собак, а кошки вообще в загоне, их никто не снимает. Очень у нас ленивый фотограф дома.

Очень много смешных фоток получилось. :laugh:
  • 0

#6040
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

im_Ioved, извиняюсь, :rotate: , я как всегда что нибудь да перепутаю! Я почему то решила, что Вы владелица Хомы и сыночка Тими Агара. Сейчас заглянула в ветку бернов.... Ну вобщем я Вас с LenaLena69 перепутала :weep: А на фото мы в гостях у Тими.

Borniona, славный у вас малышонок! И спасибо за фотографии мамы Тими и тетки Джессики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.