Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#5561
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям! Так держать! :)
  • 0

#5562
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ShalkarB, может озвучите цены примерно по всем классам?


Средняя цена на щенков Шоу-класса 1000$, супер-пупер доходит и до 2000$, по остальным классам соответственно ниже!


И еще вопрос, можно ли держать лабрадора на улице (летней кухне) ?


Если не уведут и не убежит, как приучите! :-)


Вот и закончилась 2-х дневная выставка в Астане!

От всей души поздравляем с заслуженными победами питомник Прауд Шадоу и Ольгу Комиссаренку! Это действительно ее праздник!


Наши поздравления всем участникам выставки! Молодцы! :rolleyes:

Следующая наша высота - это Россия! Мы едем все в Челябинск на CACIB, на следующей неделе. :)


Удачи и успехов за рубежом! Альба тоже присоединиться в Челябинске! :spy:
  • 0

#5563
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
какие вы молодцы! всех поздравляем и целуем в щечки и мордочки)))
  • 0

#5564
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :D
Желаю дальнейших побед и только радостных эмоций от чудо-лабриков!!! :D
  • 0

#5565
Курчик

Курчик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Нужен совет.Моему лабрадору уже почти 3 года.Раньше никогда такого не было.Как собираюсь на улицу,только начинаю пристегивать поводок,так он не выдерживает и начинает писать прямо в коридоре.Иногда такое и в подъезде вытворяет.Раньше такое бывало,только когда кто-нибудь в гости приходил и он сильно радовался.А сейчас прям не знаю что делать.
  • 0

#5566
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Нужен совет.Моему лабрадору уже почти 3 года.Раньше никогда такого не было.Как собираюсь на улицу,только начинаю пристегивать поводок,так он не выдерживает и начинает писать прямо в коридоре.Иногда такое и в подъезде вытворяет.Раньше такое бывало,только когда кто-нибудь в гости приходил и он сильно радовался.А сейчас прям не знаю что делать.



Вам надо ехать в клинику, сдать мочу на 2 анализа, один клинический, другой на посев, это чтоб исключить инфекции, скорее слабый мочевой сфинктр у кобеля - это все нервное! И почаще гуляйте! :smoke:
  • 0

#5567
Курчик

Курчик
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Нужен совет.Моему лабрадору уже почти 3 года.Раньше никогда такого не было.Как собираюсь на улицу,только начинаю пристегивать поводок,так он не выдерживает и начинает писать прямо в коридоре.Иногда такое и в подъезде вытворяет.Раньше такое бывало,только когда кто-нибудь в гости приходил и он сильно радовался.А сейчас прям не знаю что делать.



Вам надо ехать в клинику, сдать мочу на 2 анализа, один клинический, другой на посев, это чтоб исключить инфекции, скорее слабый мочевой сфинктр у кобеля - это все нервное! И почаще гуляйте! :rotate:


спасибо большое.Я думаю,это скорее всего нервное,а вы не подскажите как с этим можно справится?
А про слабый мочевой сфинктр- это врядли. Бывало по некоторым причинам приходилось ждать достаточно долго.Терпел.Но как только пристегиваю поводок-все.Больше не терпит.

Сообщение отредактировал Курчик: 04.08.2010, 13:32:52

  • 0

#5568
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
смотрите как мы здорово купались в Балхаше по дороге из Астаны в Алмату, на трассе 37 градусов, и мы решили освежиться!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5569
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5570
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Было так весело!
  • 0

#5571
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

смотрите как мы здорово купались в Балхаше по дороге из Астаны в Алмату, на трассе 37 градусов, и мы решили освежиться!!!!



Столько красивых фоток, здорово! :D
  • 0

#5572
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Какие же они все сладкие! За такие моменты в жизни можно отдать многое!!! :) :) :rotate:
  • 0

#5573
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ! Всем спасибо за поздравление!! Ольга и Аида - спасибо за поддержку, ОЛьге -отдельное спасибо за советы! думаю что на 2 день я уде придерживаясь ваших советов бегала в ринге лучше)) хочется надеяться...уже в поездке начали с ваших советом по похудению)))
Доехали хорошо, кондер в купе нас спасал, Ланка сегодня спала дома впервые за восемь дней лапами и пузом к верху)))
С завтрашнего дня начинаем подготовку к уральскому цацибу)))
  • 0

#5574
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Эх...подарите мне кто-нибдуь щенка ретривера или лабрадора? :) обещаю быть хорошей хозяйкой!
  • 0

#5575
lily_99

lily_99
  • Гость
  • 13 сообщений
КУПЛЮ ЛАБРАДОРА ЧЕРНОГО.
  • 0

#5576
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Встретились две подруги! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Учим плавать мопсика! :D

Изображение

Ура! плывёт мопсик! :)

Изображение

и доплыл! (видели бы глаза мопса) :dandy: :-/ :(

Изображение

Приежайте на речку, мы всегда будем рады! :)

Изображение
  • 0

#5577
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Эх...подарите мне кто-нибдуь щенка ретривера или лабрадора? :-/ обещаю быть хорошей хозяйкой!



Ретривер и лабрадор одно и тоже! :dandy:

Когда маленькие, они такие забавные! :)

Изображение
  • 0

#5578
lily_99

lily_99
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди помогите! КУПлю ЧЕРНОГО ЛАБРОДОРА щенка или взрослую собаку. тел 299-34-23
  • 0

#5579
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может кто знает: у нашего Графа(чёрный лабрадор), на передней лапе, в области локтевого сустава появилось, даже не знаю как правильно объяснить, - пятно..., вернее, плешина, шерсть на ней не растёт. Собаку эта плеш не беспокоит, не чешется, не болит. Она(плешина) не растёт, но и не проходит, где то уже с год. Собаке - 3 года.
Изображение
Большое спасибо всем, кто откликнется. :smoke:
  • 0

#5580
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Похоже на мозоль
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.