Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#5581
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Похоже на мозоль


Согласна с L.U. это обычная локтевая мозоль - верный спутник всех лабриков, начиная с года. У одних - более выраженная - такая мозоль. У других - менее. У Вас, скорее всего, первый вариант. Это не страшно. Но если что - обратитесь в клинику, для более профессиональной консультации.
  • 0

#5582
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
L.U., Aida спасибо, большое, за ответ. Значит - мозоль! Интересно, от чего они появляются, может чего- нибудь в организме не хватает, минералов, витаминов? Дочь переживает. Лабрадор - её мечта. На пятнадцатилетие мы ей подарили Графа, и вот уже три года они "не разлей вода". :smoke:

Сообщение отредактировал клевер: 06.08.2010, 19:02:10

  • 0

#5583
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Вечер.
Лёля и Тайсон :rolleyes:
Изображение
  • 0

#5584
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Вечер.
Лёля и Тайсон :rolleyes:

Как романтично!!! :laugh:
  • 0

#5585
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Вечер.
Лёля и Тайсон :hi:
Изображение



Привет, блин классаня фотка! надо ее на какой нибудь фото конкурс!
  • 0

#5586
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ВСЕМ привет!! До ЧЕлябинска осталось сколько дней? Наши уже выехали?
  • 0

#5587
отчаянная_домохозяйка

отчаянная_домохозяйка
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем здравствуйте. мы месяц назад купили лабрадора ретривера палевого, двухмесячного. Зовут Теодор (Рузвельт ):D)))), в быту - Тедди. За мгновение стал любимцем семьи. Когда у нас был пудель, думала, вот лучшая порода, но теперь уверена, что лабрики - самые лучшие!!! Примите нас на ветку, пожалуйста. Спасибо
  • 0

#5588
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
отчаянная_домохозяйка, здравствуйте!
у меня тоже щенок, правда, мы гораздо старше. 5,5 месяцев. Но пудель у нас есть, он уже взрослый! Так и живем, с двумя псами!
  • 0

#5589
отчаянная_домохозяйка

отчаянная_домохозяйка
  • Гость
  • 22 сообщений

отчаянная_домохозяйка, здравствуйте!
у меня тоже щенок, правда, мы гораздо старше. 5,5 месяцев. Но пудель у нас есть, он уже взрослый! Так и живем, с двумя псами!


Классно, два лучших представителя собачьих под одной крышей :rotate:))
  • 0

#5590
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Всем здравствуйте. мы месяц назад купили лабрадора ретривера палевого, двухмесячного. Зовут Теодор (Рузвельт ):rotate:)))), в быту - Тедди. За мгновение стал любимцем семьи. Когда у нас был пудель, думала, вот лучшая порода, но теперь уверена, что лабрики - самые лучшие!!! Примите нас на ветку, пожалуйста. Спасибо


Привет!! Добро пожаловать на ветку! Выкладывайте фотки сыночка, а кто мама-папа?
  • 0

#5591
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Всем привет! Кто нибудь расчесывает своего любимца фурминатором? А то сижу думаю нужен он нам будет или нет
  • 0

#5592
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем привет! Кто нибудь расчесывает своего любимца фурминатором? А то сижу думаю нужен он нам будет или нет

Я - расчесываю, очень довольна! Шерсти - нет! Насколько мне рассказывали владельцы палевых лабрадоров - у них линька идет почти всегда. У нас этого нет. Раз в месяц прочесать - и проблем нет. Кстати, и собаки - не возражают.
  • 0

#5593
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
To ms.westa!
Спасибо! на завтра заказала!
  • 0

#5594
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У нас народились первые лабрики!
Сладкие такие.
Только вот им уже 16 дней.а они глазки не хотят открывать!
Это нормально?
Вроде бы много пород держим,у всех глазки к 14 дню открываются.А эти что-то вот не хотят.Ленивые,постоянно спят.Толстые!
  • 0

#5595
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ВСЕМ привет!! До ЧЕлябинска осталось сколько дней? Наши уже выехали?


Сегодня выехали, в субботу выставляются! :)

Всем здравствуйте. мы месяц назад купили лабрадора ретривера палевого, двухмесячного. Зовут Теодор (Рузвельт ):-))))), в быту - Тедди. За мгновение стал любимцем семьи. Когда у нас был пудель, думала, вот лучшая порода, но теперь уверена, что лабрики - самые лучшие!!! Примите нас на ветку, пожалуйста. Спасибо


Добро пожаловать! Правильный выбор! :smoke:


Всем привет! Кто нибудь расчесывает своего любимца фурминатором? А то сижу думаю нужен он нам будет или нет

Я - расчесываю, очень довольна! Шерсти - нет! Насколько мне рассказывали владельцы палевых лабрадоров - у них линька идет почти всегда. У нас этого нет. Раз в месяц прочесать - и проблем нет. Кстати, и собаки - не возражают.


Очень классная штука, соба очень довольна, от когторезки при виде и след простывает, а тут сама приносит! :kiss:


У нас народились первые лабрики!
Сладкие такие.
Только вот им уже 16 дней.а они глазки не хотят открывать!
Это нормально?
Вроде бы много пород держим,у всех глазки к 14 дню открываются.А эти что-то вот не хотят.Ленивые,постоянно спят.Толстые!


Поздравляем с пополнением! :hi:
  • 0

#5596
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

У нас народились первые лабрики!
Сладкие такие.
Только вот им уже 16 дней.а они глазки не хотят открывать!
Это нормально?
Вроде бы много пород держим,у всех глазки к 14 дню открываются.А эти что-то вот не хотят.Ленивые,постоянно спят.Толстые!


ПРиветик! Поздравляем с пополнением!!! А у нас еще не было щенков поэтому не знаю когда у них глазки открываются((
  • 0

#5597
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Наши должны уже сегодня прибыть в Челябинск. :rolleyes:
Я не смогла сама (работы много), поэтому Рэй поехал с ARDNUT и Чойсом. Жду-не дождусь когда прозвонятся, что всё ок и границу прошли спокойно. Так обидно, что сама не смогла поехать и без Рэя сижу скучаю... Так надолго его еще ни разу не оставляла. :D А Ольга говорит что ему пофигу - на остановках на попис скачет себе с Чойсом в догонялки и даже не вспоминает и не скулит в дорооге. Вот засранец, а! :D
  • 0

#5598
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
а...глазки открыли!Толстомордики!Оказывается молока у мамки много.Вот они и ленивые пока что!
Стали выпускать их с местечка належенного походить по комнате.Глаза-то и растопырились...
  • 0

#5599
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Наши должны уже сегодня прибыть в Челябинск. :rolleyes:
Я не смогла сама (работы много), поэтому Рэй поехал с ARDNUT и Чойсом. Жду-не дождусь когда прозвонятся, что всё ок и границу прошли спокойно. Так обидно, что сама не смогла поехать и без Рэя сижу скучаю... Так надолго его еще ни разу не оставляла. :D А Ольга говорит что ему пофигу - на остановках на попис скачет себе с Чойсом в догонялки и даже не вспоминает и не скулит в дорооге. Вот засранец, а! :-)



ну как ? звонок есть? Я когда впервые Ланку уГульнары с Вэллом оставила, тоже переживала а она мне звонит и говорти что моя скачет и играется вообще не скучает, мне тоже обидно так было а потом подумала уж лучше пусть бегает и веселится чем умирала бы от тоски...
так что пусть с Рэйкиным настроением будет все в порядке.....ему еще выступать в ринге.... :D
  • 0

#5600
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Наши должны уже сегодня прибыть в Челябинск. :rolleyes:
Я не смогла сама (работы много), поэтому Рэй поехал с ARDNUT и Чойсом. Жду-не дождусь когда прозвонятся, что всё ок и границу прошли спокойно. Так обидно, что сама не смогла поехать и без Рэя сижу скучаю... Так надолго его еще ни разу не оставляла. :D А Ольга говорит что ему пофигу - на остановках на попис скачет себе с Чойсом в догонялки и даже не вспоминает и не скулит в дорооге. Вот засранец, а! :-)



ну как ? звонок есть?


Только что отзвонились: проехали Кустанай. До границы - 2 часа ровно! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.