Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#5541
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Хотим доброго и милого щеночка,


Щенки все добрые и милые, :super: и вырастут такими же, всё от хозяев зависит! :smoke:

Изображение
  • 0

#5542
Танюффка)

Танюффка)
  • Гость
  • 7 сообщений
Вай,какой у вас славный песик)
Вы не знаете сколько средняя цена щенков?
  • 0

#5543
LoVe_Is....

LoVe_Is....

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте всем любителям лабрадоров я их тоже очень люблю но пока возможностей нету покупать столь дорогую собаку а может у кого будут щенята или подрощеные не больше 1 года )))) я хочу взять щенка под щенят ну это девочка родит и я отдам ее щенят ну там договоримся сколько ))) ну если заинтересовало предложение пишите в личку всегда отвечу ))))
  • 0

#5544
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет!
Держите, пожалуйста, за нас кулачки: сегодня ночью мы дружною командой (6 человек и около 8 собак, среди которых наш Рэй) уезжаем в Астану - защищать честь алматинских собак, в том числе и Лабрадоров, на выставке 31 июля и 1 августа! :(
  • 0

#5545
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Щенки все добрые и милые, :D и вырастут такими же, всё от хозяев зависит! :(



Такое знакомое выражение морды! Правда Фаби таким образом показывает свою обиду. когда ей, видите ли "сыра мало дали"! :) ;) Наверное, только у черных лабрадоров может быть такая обиженная мордаха.

Сообщение отредактировал Aida: 29.07.2010, 18:00:45

  • 0

#5546
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всем привет!
Держите, пожалуйста, за нас кулачки: сегодня ночью мы дружною командой (6 человек и около 8 собак, среди которых наш Рэй) уезжаем в Астану - защищать честь алматинских собак, в том числе и Лабрадоров, на выставке 31 июля и 1 августа! :(

Удачи Вам всем и больших побед!!! :)
  • 0

#5547
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Наша первая выставка будет в Октябре. Так что пока растем и подготавливаемся потихоньку :(
  • 0

#5548
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Такое знакомое выражение морды! Правда Фаби таким образом показывает свою обиду. когда ей, видите ли "сыра мало дали"! :) ;) Наверное, только у черных лабрадоров может быть такая обиженная мордаха.


Не обижена, разбудили! :(
Удачно выступить на выставке! :D
  • 0

#5549
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Вай,какой у вас славный песик)
Вы не знаете сколько средняя цена щенков?



Спасибо! Щенки какого класса Вас интересуют? :(
  • 0

#5550
Танюффка)

Танюффка)
  • Гость
  • 7 сообщений
нуу.. не знаю.. а на какие классы они делятся?
  • 0

#5551
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Товарищи лабровладельцы!)) Подскажите, пожалуйста, сколько стоят щенки pet-класса?
  • 0

#5552
Avonessa

Avonessa
  • Гость
  • 12 сообщений
Лабрадоры самые что не наесть добрые собаки! У нас была девочка, но с переездом мы ее отдали - о чем дико ну просто ужасно дико сожалеем... Это была чудесная собака, вечно добрая и лучезарная.... Даже когда ее ругаешь за описанный пол она жалостливо смотрела и все равно продолжала вилять хвостом! Спала на спине, еле арбуз и дыни, пела... эх.... сейчас живет в районе абая правды... столько раз там гуляли хотели застать , но увы... а телефонов хозяев по глупости не взяли...
так что никогда не бросайте их!!!!!!!!
  • 0

#5553
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

нуу.. не знаю.. а на какие классы они делятся?



Почитайте тут: http://tierni.info/price.htm
  • 0

#5554
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
ShalkarB, может озвучите цены примерно по всем классам?

И еще вопрос, можно ли держать лабрадора на улице (летней кухне) ?
  • 0

#5555
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
SOS! SOS!

У моей Чуды выскочила шишка на животе, олько вчера обнаружила, чтобы это могло быть? :rolleyes: Куда обратиться? Посоветуйте хорошего ветиринара.

Сообщение отредактировал Eagless: 02.08.2010, 13:38:00

  • 0

#5556
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

SOS! SOS!

У моей Чуды выскочила шишка на животе, олько вчера обнаружила, чтобы это могло быть? :rolleyes: Куда обратиться? Посоветуйте хорошего ветиринара.

Клиника "Мастино" 241 06 71.
  • 0

#5557
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


SOS! SOS!

У моей Чуды выскочила шишка на животе, олько вчера обнаружила, чтобы это могло быть? :smoke: Куда обратиться? Посоветуйте хорошего ветиринара.

Клиника "Мастино" 241 06 71.




Спасибо за совет! :rolleyes:
  • 0

#5558
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Вот и закончилась 2-х дневная выставка в Астане!

От всей души поздравляем с заслуженными победами питомник Прауд Шадоу и Ольгу Комиссаренку! Это действительно ее праздник!

1. Прауд Шадоу Экспресс (Экс) - отлично-1, САС, ЛК, ЛПП, БИГ-1, БИС-2!!! Экс стал резервным победителем всей выставки, под судейством Ю. Овсянниковой (Россия)! :super: Наши поздравления хозяевам! Это Ваша победа! ;)

2. Прауд Шадоу Карамель (Лана) - оба дня - отлично -1, САС, ЛС! :)
Рано, вы с Ланкой - просто молодцы! :D

3. Ну и хотя Рэй не носит приставку Прауд Шадоу. он всё равно считается сыночком Ольги - поэтому его победы - это тоже общие победы, пусть даже и более скромные в этот раз!
Ens Lumens Adventury Story (Рэй) - оба дня - отлично -1, ЛК-Юниор! :kiss:

Также поздравляем наших друзей: ротвейлера Ункаса с победой на монопородке, а также с ЛПП и 3-м местом в группе, шпица Тыковку с ЛПП и 1-м местом в группе! Молодцы! :lol:

А еще - хотим выразить благодарность Тиночке за такой, просто родительский, радушный прием у себя дома! Ира, спасибо Вам за всё, что вы сделали для всего нашего многочисленного батальона! Всё было очень уютно, вкусно и приятно! Следующий раз - встречаемся теперь уже в Алмате, у меня дома! :kiss: :kiss: :kiss:

Следующая наша высота - это Россия! Мы едем все в Челябинск на CACIB, на следующей неделе. :-)

Сообщение отредактировал Aida: 02.08.2010, 18:08:16

  • 0

#5559
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Вот и закончилась 2-х дневная выставка в Астане!


Поздравляем!!! Всех!!! Молодцы!!! :super:
  • 0

#5560
гульнара вэлл

гульнара вэлл
  • Гость
  • 18 сообщений
Всех поздравляем, молодцы!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.