Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4521
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Хозяина зовут Виктор, знаю пока его телефон и все.
  • 0

#4522
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений




По семейным обстоятельствам приходится больше работать и не получается уделять ему столько времени и внимания, сколько ему требуется. Ведь это не правильно, если с такой собакой гулять по полчаса и оставлять на весь день дома одного. Поэтому и ищу того, у кого есть возможность уделять ему много времени. Ему уже 3 года. В общем не знаю...... Просто мне очень жаль его, что он совсем у меня заброшенный получается. Или может я что-то преувеличиваю??


Такс, не надо паники! наша мадам тоже не целыми днями с нами развлекается , и все мы работаетм с 9.00-18.00. Конечно всякое бывает, но как поется в песне все возможное -возможно, вы же его купили взрослым, вспомните как привыкал к вам, небыло же такого что вы его купили и вот он сразу хвостиком виляет и т.д. он же согласитесь привыкал к вам и т.д.
Вы же с работы приходите погуляете и дома же бываете, разве это не считается времяпровождением с собакой? Один раз в выходной потусить с собаками часок-другой и для вас польза и для собакина разве это много?
Короче прекратите разводить панику и пересмотрите свое отношение к своему любимцу.


Всем спасибо! Действительно, все возможно. Теперь буду искать частный дом, чтобы поменять на него квартиру! Будем во дворе по вечерам носиться, да и доче легче будет)))))) А отдать я его действительно не смогу...
  • 0

#4523
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Всем спасибо! Действительно, все возможно. Теперь буду искать частный дом, чтобы поменять на него квартиру! Будем во дворе по вечерам носиться, да и доче легче будет)))))) А отдать я его действительно не смогу...


Главное сгореча не рубить, а вы где сами живете?
  • 0

#4524
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В аэропорту живем. У нас собак там вообще нет, только дворняжки(((( Поэтому приходится вдвоем бегать)))
  • 0

#4525
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

В аэропорту живем. У нас собак там вообще нет, только дворняжки(((( Поэтому приходится вдвоем бегать)))

Далеко, а мы живем в районе Рыскулова/Розовая, там правда тоже гулять не с кем, ещё выезжаем в парк 28 панфиловцев, увы и там ни с кем не гуляем. Одни ходим.
  • 0

#4526
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
2ARDNUT
Классные у Чойса детки,молодец папаша :spy:
  • 0

#4527
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
[quote name='Nins' date='25.02.2010, 15:32' post='12084026']
[/quote]

Всем спасибо! Действительно, все возможно. Теперь буду искать частный дом, чтобы поменять на него квартиру! Будем во дворе по вечерам носиться, да и доче легче будет)))))) А отдать я его действительно не смогу...
[/quote]


Ну вот, это другое дело!!!! :spy:
Тем более у вас есть доча! Удачи, и пишите давайте, не теряйтесь!!!Августу привет!
  • 0

#4528
гульнара вэлл

гульнара вэлл
  • Гость
  • 18 сообщений

Хозяина зовут Виктор, знаю пока его телефон и все.

передайте ему пожалуста, что лабрадоры актау ждут знакомства с ними))))
  • 0

#4529
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
он бедет в Актау уже 24 матра! я надеюсь что получится отправить!

Во всяком случае щен забронирован, теперь осталось чуть подрасти!
  • 0

#4530
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Потерялся золотистый ретривер, кобель, 9 месяцев, был одет в комбинезон цвета хаки, 27 февраля, в районе улиц Тимирязева Манаса, Габдуллина. Клейма нет. Может быть кто-нибудь что-то слышал, пожалуйста сообщите! Тел. 8-777-202 3996, 394 73 08 (Ирина) Мы его очень ждем!!!
  • 0

#4531
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем привет!!!
У меня мальчик 2 года Лаки, я его недавно взяла)))))) Очень хочу познакомиться с хозяивами для того что бы встречаться вместе гулять))))))))))))))) Очень жду желающих
  • 0

#4532
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Всем привет!!!
У меня мальчик 2 года Лаки, я его недавно взяла)))))) Очень хочу познакомиться с хозяивами для того что бы встречаться вместе гулять))))))))))))))) Очень жду желающих


а Вы в каком районе?
  • 0

#4533
Радлена

Радлена
  • Гость
  • 4 сообщений
Всем добрый вечер! У нас девочка 3 месяца, живем в районе Центрального стадиона. У нас тоже проблема с прогулками. С другими собаками наш щен еще не встречался. Кто близок к нам, может погуляем?
  • 0

#4534
Радлена

Радлена
  • Гость
  • 4 сообщений
Аида, большое спасиба Вам за дельный совет по поводу пеленок для туалета для нашей малышки. У нас все получилось, теперь ходид на эту пеленочку. Может еще советом поможете, у нее нет конкретного любимого места в квартире, ложиться на пол там же где и мы находимся. Мы ей и корзину специальную купили, а она все игнорирует. Корзина стоит в корридоре, правда у нас в квартире жарковато. Как ее приучить к месту?
  • 0

#4535
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ПРивет всем!!!
Где фотоотчет по выставкам???
ОЛьга, Аида поздравляем с победами на ваыставках и Рэйки и Чойса!!!
  • 0

#4536
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
В темке"выставки собак"есть немного фоток лабриков и голденов :)
  • 0

#4537
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Танец Фибианы :)

http://video.mail.ru...01/408/439.html
  • 0

#4538
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Потерялся золотистый ретривер, кобель, 9 месяцев, был одет в комбинезон цвета хаки, 27 февраля, в районе улиц Тимирязева Манаса, Габдуллина. Клейма нет. Может быть кто-нибудь что-то слышал, пожалуйста сообщите! Тел. 8-777-202 3996, 394 73 08 (Ирина) Мы его очень ждем!!!


Малыш Шерман нашелся! Всем-всем огромное спасибо. Ваша поддержка помогла нам пережить эти тяжелые дни!
  • 0

#4539
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Фаби такая зайка, так старается, красотка!
Правда видео долго грузится((
  • 0

#4540
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Это просто супер!! Фабиана молодец!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.