Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4501
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Люк красавчик ,даже в сумерках видно настоящий лабрадор,а настоящий лабр должен быть упитанный и блестящий.Я раньше переживала,что наш маловат и худоват, а сейчас он своего брата Барона уже перерос и вверх и особенно вширь.В общем жирдяй стал :) может на диету его :bored: ?
  • 0

#4502
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а у лабров контроля за весом нет?

голден, если упитанный, ходить не сможет...
  • 0

#4503
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Хозяева, помогите советом. Вынуждены искать своему чуду новый дом. Но толко мысли об этом вгоняют меня в дикий ужас и слезы на глаза. Может кто советом поможет? Как, куда, кому продать?? Не знаю, что делать((( Хоть плач. Хочется найти ему самых любящих новых родителей.



А вы заводчикам не писали? может они помогут подобрать ему кого-то из новых владельцев?



Рано. боюсь, не все заводчики такие, как наши. :bored: Некоторые даже не общаются со своими малышами и их хозяевами, причем таких - больше.

Nins: повесьте объявление в тему "Продам собаку". А причина какая? Не успеваете? Условия не позволяют? или нам лучше не знать? Очень печально....щенка жаль до слез.... :)
  • 0

#4504
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

а у лабров контроля за весом нет?

Контроль есть только, вот контролёру сил нет песу отказать когда тот так жааааалобно :bored: смотрит и вздыхает грустно :)
  • 0

#4505
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Контроль есть только, вот контролёру сил нет песу отказать когда тот так жааааалобно :bored: смотрит и вздыхает грустно :)


та же фигня :lol:
взгляд с поволокой такой, ага, умеем тож :-))
у нас просто голдены не такие крепкие как лабры, потом реально лапы подгибаться начнут :-)
  • 0

#4506
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

а у лабров контроля за весом нет?

Контроль есть только, вот контролёру сил нет песу отказать когда тот так жааааалобно :bored: смотрит и вздыхает грустно :)


Ой, Лен. Тайсон - еще воспитанный кавалер, по сравнению с нами. Наша, мало того, что крупнее, и весом уже в 40 кг - так кроме вздохов и взглядов, там еще и лапы с туловищем в ход идут. Сначала одна лапа на колено. Потом морда полностью. Затем эта морда начинает подталкивать твою руку, мол: "Давай я тебе помогу мне дать кусочек сыра со стола!" При этом, подталкивает она очень сильно и часто, да так - что если ты пьешь в этот момент, лучше поставить чашку на стол - иначе разольется всё. А в итоге, оборзевшая Фабиана просто напросто обеими передними лапами залезает к тебе на колени и разваливается пол-телом на тебе, как в ни в чем не бывало - типа:"Не хотите давать - не надо, я тогда Вам тоже есть не дам". Зрелище прикольное, конечно. Но по морде за это мы начали давать поздно. Теперь очень тяжело переучиваем.

Сообщение отредактировал Aida: 24.02.2010, 16:34:58

  • 0

#4507
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Наш пока еще так не наглеет,но каждый кусок провожает с таким взглядом вроде как "сколько можно есть"или "ты ведь уже наелась,а то я могу доесть все что осталось, я совсем не против" :bored:
  • 0

#4508
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Хозяева, помогите советом. Вынуждены искать своему чуду новый дом. Но толко мысли об этом вгоняют меня в дикий ужас и слезы на глаза. Может кто советом поможет? Как, куда, кому продать?? Не знаю, что делать((( Хоть плач. Хочется найти ему самых любящих новых родителей.



А вы заводчикам не писали? может они помогут подобрать ему кого-то из новых владельцев?



Рано. боюсь, не все заводчики такие, как наши. :bored: Некоторые даже не общаются со своими малышами и их хозяевами, причем таких - больше.

Nins: повесьте объявление в тему "Продам собаку". А причина какая? Не успеваете? Условия не позволяют? или нам лучше не знать? Очень печально....щенка жаль до слез.... :)


По семейным обстоятельствам приходится больше работать и не получается уделять ему столько времени и внимания, сколько ему требуется. Ведь это не правильно, если с такой собакой гулять по полчаса и оставлять на весь день дома одного. Поэтому и ищу того, у кого есть возможность уделять ему много времени. Ему уже 3 года. В общем не знаю...... Просто мне очень жаль его, что он совсем у меня заброшенный получается. Или может я что-то преувеличиваю??
  • 0

#4509
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

По семейным обстоятельствам приходится больше работать и не получается уделять ему столько времени и внимания, сколько ему требуется. Ведь это не правильно, если с такой собакой гулять по полчаса и оставлять на весь день дома одного. Поэтому и ищу того, у кого есть возможность уделять ему много времени. Ему уже 3 года. В общем не знаю...... Просто мне очень жаль его, что он совсем у меня заброшенный получается. Или может я что-то преувеличиваю??

в три года собакин вполне самостоятелен!
продать? не говорите глупостей, вы сами верите в то, что сможете его продать в таком возрасте?
оставьте его у себя, ему много не нужно, те же самый 30 минут утром и 30 минут вечером, + по выходным по возможностям вывозите собакину на природу, или на крайний случай идите осваивать для него и вас новую территорию!

удачи
  • 0

#4510
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
отдавать собаку из-за ее "заброшенности"?:bored: не надо. Для нее это в сто раз хуже, чем быть вот такой "заброшенной".
  • 0

#4511
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Блииииин, да что же вы!!! :bored:
Я-то думала, это щенок.... Как в 3 года вы с ним расстанетесь? Я понимаю, когда маленький, и то - очень жалко. Это травма для щенка. А для взрослой собаки - это может обернуться вообще - нервным срывом. Бывали случаи, когда собаки без хозяев просто умирали... от тоски. Да и сами вы, через совсем короткое время взвоете без него.
APBT - прав. На 200%! Прислушайтесь к его совету и к своему сердцу... Не отдавайте собаку, если только это является настоящей причиной.
  • 0

#4512
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Изображение
Изображение
Вот такая новая и странная игрушка. Тайсон съел далматина :)
  • 0

#4513
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Он на второй фото выглядит совсем как ребеночек :)
  • 0

#4514
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Тайсон смотрится как щенок!!!! Лапульсик :) :D :lol: :lol: :)
  • 0

#4515
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Собаке 3 года и вы её отдаете? Может дело не в занятости??????? Что с ней будет дома? Вы же вечером приходите, гуляете с ней, гладите, целуете.... это уже хорошо. Мне кажется вы что то не договариваете. К тому же купить взрослую собаку, это риск большой, мало кто согласиться. Я люблю собак очень и мне всегда жалко, когда их вот так вот....сплавляют ссылаясь на нехватку времени. :) :)
  • 0

#4516
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений


[


Ой, Лен. Тайсон - еще воспитанный кавалер, по сравнению с нами. Наша, мало того, что крупнее, и весом уже в 40 кг - так кроме вздохов и взглядов, там еще и лапы с туловищем в ход идут. Сначала одна лапа на колено. Потом морда полностью. Затем эта морда начинает подталкивать твою руку, мол: "Давай я тебе помогу мне дать кусочек сыра со стола!" При этом, подталкивает она очень сильно и часто, да так - что если ты пьешь в этот момент, лучше поставить чашку на стол - иначе разольется всё. А в итоге, оборзевшая Фабиана просто напросто обеими передними лапами залезает к тебе на колени и разваливается пол-телом на тебе, как в ни в чем не бывало - типа:"Не хотите давать - не надо, я тогда Вам тоже есть не дам". Зрелище прикольное, конечно. Но по морде за это мы начали давать поздно. Теперь очень тяжело переучиваем.


Аида ты расписала точь- в точь картину и у нас какая бывает, правда на колени Ланка не взбирается а ложится на ноги причем всем телом, спиной облокачивается и насинает делать свои делишки женские))) чистить так сказать свои телеса
  • 0

#4517
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

[Вот такая новая и странная игрушка. Тайсон съел далматина :super:


:smoke: И на сколько же хватает этой игрушечки????
  • 0

#4518
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Фото у Тайсона, потрясающие!!!


Rano_Lanaв Караганде родились детки от Чойса, и похоже 1 мальчишка поедет к ВАМ в Актау.

вот и будет Ланке жених расти

Изображение
  • 0

#4519
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

По семейным обстоятельствам приходится больше работать и не получается уделять ему столько времени и внимания, сколько ему требуется. Ведь это не правильно, если с такой собакой гулять по полчаса и оставлять на весь день дома одного. Поэтому и ищу того, у кого есть возможность уделять ему много времени. Ему уже 3 года. В общем не знаю...... Просто мне очень жаль его, что он совсем у меня заброшенный получается. Или может я что-то преувеличиваю??


Такс, не надо паники! наша мадам тоже не целыми днями с нами развлекается , и все мы работаетм с 9.00-18.00. Конечно всякое бывает, но как поется в песне все возможное -возможно, вы же его купили взрослым, вспомните как привыкал к вам, небыло же такого что вы его купили и вот он сразу хвостиком виляет и т.д. он же согласитесь привыкал к вам и т.д.
Вы же с работы приходите погуляете и дома же бываете, разве это не считается времяпровождением с собакой? Один раз в выходной потусить с собаками часок-другой и для вас польза и для собакина разве это много?
Короче прекратите разводить панику и пересмотрите свое отношение к своему любимцу.
  • 0

#4520
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
[quote name='ARDNUT' date='25.02.2010, 11:53' post='12078988']
Фото у Тайсона, потрясающие!!!


Rano_Lanaв Караганде родились детки от Чойса, и похоже 1 мальчишка поедет к ВАМ в Актау.

вот и будет Ланке жених расти

[
Вот класс!! А интересно кто его покупает))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.